Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Дружба или секс?

  1. #1
    rbbear Guest

    Question Дружба или секс?

    Полистав форум, я нашел упоминания сериала Queer as Folk. Но при этом мне вспомнился не сам фильм, а одна фраза, которая меня когда-то насторожила, поскольку имела отношение к конкретной ситуации.
    Итак, читата из сериала: "Секс с другом – это извращение".
    А однажды, в новогоднюю ночь (не без убедительной дозы спиртного) я, нисколько не задумывая заранее, провел бурную ночь со своим лучшим другом. Продолжения не было, впрочем, как и смущения при последующем общении. Ту ночь мы попросту не вспоминали. Тем не менее, мнение подобное цитате, я слышал в той или иной интерпретации не раз. Кто прав? А если бы этот случай повторился...? ...
    Последний раз редактировалось rbbear; 04.08.2005 в 01:56.

  2. #2
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    nowhere
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    ну и повторился бы-и что такого--значит человеку нравится "такая" дружба

  3. #3
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    "провел бурную ночь со своим лучшим другом."
    а друг из области натуралов?
    Queer as Folk - это что за сериал такой? "Педики как народ?" Научно-популярный что ли?
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  4. #4
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Потянуло друг к другу... что в этом плохого? У меня такое тоже случалось с друзьями, которые считали и считают себя натуралами. Кстати, я считаю, что в любой дружбе, особенно если она зарождается в подростковом возрасте, есть сильный элемент сексуальности. Про детский сад можно вообще не говорить... Эдем до грехопадения.
    Drifter

  5. #5
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Веб, культовый английский, а затем и канадско-американский сериал Queer As Folk принято переводить как "Близкие друзья".
    Drifter

  6. #6
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию Queer As Folk, раз на то пошло...

    Цитата Сообщение от WEBbear
    Queer as Folk - это что за сериал такой? "Педики как народ?" Научно-популярный что ли?
    О! это мой вопрос, хоть и, как всегда, из другой рубрики:о)) У нас принят нейтральный перевод названия "Близкие друзья". Обычная "мыльная опера", только исключительно про геев. Сначала была английская версия. Потом канадцы сняли для Америки, на американсие же, деньги, свою значительно удлинненную версию. От английской отличается обилием откровенного секса. Первый американский сезон вышел в эфир в 2000 году (под престижной дистрибьюцией Warner Bros.), в этом году идет уже 5-й. В Москве на ДВД и ВХС доступны первые 4 сезона. Первый сезон - 22 серии на 7 дисках; второй - 20 серий на 10 дисках; третий сезон - 14 серий на 6 дисках; четвертый - 14 серий на 7 дисках. Хронометраж каждой серии - 45-55 минут. Над созданием работало более десятка режиссеров, самый известный среди них - Джереми Подесва ("5 чувств"; эпизоды "Клиент всегда мёртв"). Сюжет состоит из бесконечной тусовки десятка центральных персонажей, включая помешанную на потомстве лесбийскую пару. Есть ссылка русскоязычного сайта этого сериала, но он - исключительно коммерческий, а я не хочу устраивать рекламных пауз на этом форуме.

    N.B.: для "медвежьей" аудитории к просмотру НЕ рекомендую из-за засилия агрессивной эстетики :о). (см. картинку).

    Теперь пару слов к исходной теме: в сериале пара друзей как раз и предпринимает попытку секса (в туалете клуба, сразу после принятия легкого наркотика). Ну и что такого? - всё при них - чего им для этого не хватало бы?:о)
    Последний раз редактировалось bbuster; 21.04.2008 в 03:08.

  7. #7
    rbbear Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WEBbear
    "провел бурную ночь со своим лучшим другом."
    а друг из области натуралов?
    Нет, друг - медведь.
    Цитата Сообщение от drifter
    У меня такое тоже случалось с друзьями, которые считали и считают себя натуралами. Кстати, я считаю, что в любой дружбе, особенно если она зарождается в подростковом возрасте, есть сильный элемент сексуальности.
    Во-первых, среди натуралов у меня точно нет друзей (только приятели). И, наверное, я бы не хотел с натуралами, потому что для меня очень важно взаимное доверие, - там оно не ТО (природа другая). Элемент сексуальности есть в дружбе, безусловно, - исходя из того же реального доверия. Доверие - тот же интим.

    И всем спасибо за советы. Мне это важно.

  8. #8
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    rbbear, это уже с возрастом понимаешь, что друзья и приятели - это три большие разницы. А лет до 25 норовишь все валить в одну кучу.
    Drifter

  9. #9
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rbbear

    Во-первых, среди натуралов у меня точно нет друзей (только приятели). И, наверное, я бы не хотел с натуралами, потому что для меня очень важно взаимное доверие, - там оно не ТО (природа другая). Элемент сексуальности есть в дружбе, безусловно, - исходя из того же реального доверия. Доверие - тот же интим.
    Натуралофобия У меня есть друзья-натуралы, несмотря на то, что "природа не та". Думаешь, в "голубой" среде доверия больше?

  10. #10
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    "Нет, друг - медведь"
    тогда в чем проблема?
    у меня вот друг есть (внешне медведь), мнящий себя натуралом, так с ним тока дружба, как бы мне иногда сэкса и не хотелось
    ------------------
    у нас вообще принято дэбильно переводить названия фильмов:
    Крепкий орешек
    Клиент всегда мертв
    ...
    )))
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Винтажная мужская дружба
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 21:24
  2. ищу медведя,дружба,а после...
    от Незарегистрированный в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2010, 04:13
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 19:43
  4. секс
    от незарегистрированный в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2007, 01:18
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 04:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+