Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Из темы "Нужна помощь в поиске пароля на http://www.older4me.com/models.php"

  1. #1
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию Из темы "Нужна помощь в поиске пароля на http://www.older4me.com/models.php"

    ......Жлобы!

  2. #2
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kovalex Посмотреть сообщение
    ......Жлобы!
    посмешил )) та все-таки кто жлобы?
    те кто контент паролем защищает, который они вовсе не за бесплатно получили, надо заметить, а заплатили денег за: модели, съемку, сайт, хостинг и т.д.
    или жлобы те, которые жалеют денег, чтобы скачать то, что им интересно?

    Толковый словарь русского языка (Ожегов С., Шведова Н):
    ЖЛОБ
    а и -а, м. (прост, презр.). Скряга, скупец. || прил. жлобский, -ая, -ое.

  3. #3
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Ой, только не надо вот тут разводить эту галиматью, мы не на симпозиуме по защите авторских прав.
    И если я не поставил смайлик, это не значит, что я не понимаю всего, тобой написанного.
    От твоего сообщения, по-хорошему, нужно оставить только "посмешил", потому что я это с иронией и написал, а вот то морализаторство дальше - вырезать.

  4. #4
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    ... та все-таки кто жлобы?
    те кто контент паролем защищает, который они вовсе не за бесплатно получили, надо заметить, а заплатили денег за: модели, съемку, сайт, хостинг и т.д.
    или жлобы те, которые жалеют денег, чтобы скачать то, что им интересно?
    Скажу тебе так: не вижу смысла за 23-минутную сцену платить 300 рублей. Слишком жирно будет для всех этих моделей и иже с ними!
    В интернете много чего интересного, но если за все платить деньги, то останешься без штанов.))
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  5. #5
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Да плевать мне на авторские права, а так же на то, что кто-то видит (или не видит) смысла платить за какой-либо контент.
    Просто реально смешно, когда и заплатить не хотим (не можем), и украсть не получается, но причину ищем вовсе не в себе... не в том, что мало зарабатываем или плохо умеем красть... причиной неудачи определяем хозяев контента, которые вроде как успешно защитились от халявщиков.

    Это как пришел человек без денег в магазин за какими-то товарами, но заметил что стащить ничего не получится, т.к. на выходе охранник... Выложил обратно все из карманов, обозвал работников магазина жлобами и ушел ни с чем. Странная какая-то логика )))

  6. #6
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Эк тебя разобрало. Не надоело еще разводить тут эту постную фигню?

    Искать причину в себе... Давай еще дианализом тут займемся. Ты форумом не ошибся случайно?

    Можешь сходить вот в эту темку - http://www.bearsland.ru/forum/showthread.php?4569/page18
    Там BearKa выкладывает пароли к сайтам. Думаю, тебя там вообще порвет.

  7. #7
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    Скажу тебе так: не вижу смысла за 23-минутную сцену платить 300 рублей. Слишком жирно будет для всех этих моделей и иже с ними!
    В интернете много чего интересного, но если за все платить деньги, то останешься без штанов.))
    Да вот именно. Я как-нибудь тоже переживу, если не посмотрю эти ролики.
    Или давай чейзеру скинемся и заплатим? Судя по всему, он участвовал в съемке этих роликов и теперь его никак не отпустит.

  8. #8
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    Это как пришел человек без денег в магазин за какими-то товарами, но заметил что стащить ничего не получится, т.к. на выходе охранник... Выложил обратно все из карманов, обозвал работников магазина жлобами и ушел ни с чем. Странная какая-то логика )))
    Тебе не надоело бред всякий писать? В нем действительно нет никакой логики. Если ты так будешь на любую шутку реагировать - вокруг тебя вообще не останется людей. Вряд ли кому-то захочется слушать длительную нудятину из-за каждой шутливой фразы. Хотя, спасибо еще, что не ломанулся гражданский кодекс цитировать.

  9. #9
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    2kovalex:
    Не умеешь ты читать внимательно, еще раз повторяю, что плевать мне на авторские права. Пароли к сайтам я и сам тут выкладывал, и в личку людям посылал бывало, да и контент я сливал со многих сайтов без какого-либо угрызения совести. У меня этого контента в разы больше твоего будет, уж поверь. С авторскими правами у меня нет никаких проблем )) Но я не называю тех, у кого не смог купить/украсть жлобами, потому что они ими не являются в данном случае. Жлоб это немного другое. Как пример вот тебе хозяин питерского сайта bearlove, который накачал порнушку из торента и предлагал купить ее у него по 1000р за диск с одним фильмом, причем даже не DVD! Продавать краденное да еще за такие деньги, вот это уже близко к жлобству ))

    Ну, блин. Я уже не знаю как тебе объяснить, что не жлобы хозяева сайта )) Ну хотят они каких-то денег за проделанную работу. Ну в чем тут жлобство?
    Тебя твой работодатель тоже жлобом считает, когда ты в конце месяца зарплату хочешь? )))

    В общем, просто подкорректируй в своей голове определение для слова жлоб и успокойся уже.

  10. #10
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Слушай, у тебя комплексы какие-то нехорошие.
    Я тебе уже несколько раз написал, что я пошутил, а ты продолжаешь разоряться.

    Забавно так. Я тебе несколько раз уже сказал, что это была шутка, а ты это все пропускаешь мимо кассы, при этом советуя мне же читать тебя внимательнее. Потом, по ходу текста, ты еще и сам себя распаляешь, заводишь себя... а в конце предлагаешь еще и мне же успокоиться. Забавно очень.

    p.s. Лексическое значение слова "жлоб" я знаю, уж поверь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 103
    Последнее сообщение: 11.04.2010, 10:37
  2. Новая "Медвежья Урчалка" http://www.chathome.ru/urchalka/
    от BOBear в разделе Чат «Медвежья Урчалка»
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 13:19
  3. Из темы "Хочу найти папку -мишку!!!"
    от Ubyb в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 00:12
  4. Из темы "Moscow Bears. Московский медвежий клуб."
    от OHOTNYK в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 21:12
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+