Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: OMOH

  1. #1
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию OMOH

    Замечательная статья вышла сегодня в журнале Нью Тамс . В ней сотрудники ОМОНа рассказывают все, что все давно знают

    "Руководство всех собирает и объясняет, что «марши несогласных», «русские марши», гей-парады — все проплачено иностранными спецслужбами. Говорят, в стране все плохо, американские спецслужбы хотят развалить наше государство, поэтому и идут «несогласные» или геи, которые хотят опозорить Москву. Так боятся всего, а включишь Первый канал или Второй — все хорошо в стране."

    Полностью статья - http://newtimes.ru/articles/detail/14721
    Сюжет на Эхо-Москвы - http://echo.msk.ru/news/653258-echo.html
    С фотографиями: http://zyalt.livejournal.com/210607.html
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #2

    По умолчанию

    Свобода слова защищена конституцией РФ Ст.29 ч.5., так что все, что показывается по центральным каналам, правда!
    Иначе и быть не может, т.к. закон есть закон. У нас правовое гос-во.
    Из этого следует, что все то что публикуют другие источники, отличное сказаному центральными каналами, является чистой воды пропагандой и целенаправленной работой против суверенитета нашей страны спецслужбами других стран.
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  3. #3
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    ОМОН всю жизнь был и остается орудием борьбы с собственным народом.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  4. #4
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Собсно, как всегда, частично правда, частично враки, как во всей этой псевдодемократической прессе. Что-то запад проплачивает, что-то КГБ, и они вместе против населения. Но шансов ни у кого нет, мы будущая провинция Китая.
    Хотя, кто знает, а вдруг...

  5. #5

    По умолчанию

    Кстати заметил, что последнее время очень много инфы выдается в СМИ о МВД и ЕД. О МВД вообще с каждым днем все больше и больше компромата скидывают и заостряют внимание абсолютно на всем.
    Создается впечатление, что идет внутренняя борьба за власть. И внешний фактор тут скорее вторичен.
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  6. #6
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Если смотреть на всё это в масштабе планеты, то мне в последнее время это как-то вообще не интересно. Какая-то сплошная мышиная возня (или как пауки в банке). В конце-концов человечество - это один и тот же вид, а не какие-нибудь "злые чужие" против "хороших наших"
    Ну да, я вполне представляю, и даже слышал кое-какие сведения о том, как иностранные державы действительно старались развалить СССР и сейчас стараются поднасрать России, но не надо забывать, что там тоже такие же люди. Они же не супермены на тысячу ходов рассчитывать вперёд, у них такая же возня, такое же быдлонаселение и такие же разборки с начальством, которое говорит одно, требует другое, а награждает и даёт люлей третьим. Мы для них тоже "представляем опасность", а то вдруг жрачки на Земле на всех не хватит.
    У "них" тоже бывают разборки, смены идеологий, политкоррекции, перемены курсов, и у них тоже, я думаю, далеко не всё получается, и даже самое разнаивысшее начальство по сто раз меняет планы, само не знает, чего ему хочется, фонды на "развал России" разбазариваются, сотрудники ленятся, пишут липовые "ачччоты", придумывают разные ужастики про свою деятельность и про "ужасную Россию", чтобы бабла побольше выдали им, а не соперникам-коллегам. Вот, в основном, так, как мне кажется, и происходит "подрывная деятельность", а не то, чтобы "единый фронт злых и нехороших врагов против бедной хорошей России". Думаете, мы не ведём идеологическую борьбу с ними? Ведём, да ещё как, все знают какими ужасно топорными методами. Да и у них методы не менее топорны,просто наружу не всегда эти белые нитки вылезают. В результате, как мне кажется, пользы от этой борьбы с "авторитарной Россией" в лучшем случае 0,001%, если не ноль.
    А нашим борцам за "историческую справедливость" конечно, выгодно сваливать все свои просчёты на чужих, мол, это они разваливают и внедряют чуждую идеологию в массы. Ну да, если бы мозги "наших людей" не были бы приспособлены для разной "не той идеологии", она бы и не проникала в них. А так, раз проникает, значит, она не чужеродная, и свойственна человеку как виду.

  7. #7

    По умолчанию

    немного блюза в тему

    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  8. #8
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Ratibor, это шикарно, даже лучше, чем всеми любимый оригинал ;0)))
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  9. #9
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    508

    По умолчанию

    Мне понравилось на баше.

    довели Россию , даже ОМОН за себя постоять не может
    Bear Jewelry

  10. #10

    По умолчанию

    По мне так полуавторитарный административный режим современной России просто поедает сам себя.
    Посмотрите на ту ненависть по отношению к МВД и другим структурам, которой полон интернет.
    Население и государство разделены, а не являются одним целым. Политика Путина изжила себя и начинает приносить вред стране. Его время и время партии ЕД прошло. Если они не перестроятся, что врятли, но возможно, т.к. Путин прекрасно умеет приспосабливаться, то будет новый бунт.

    Цитата Сообщение от BOBear Посмотреть сообщение
    Ratibor, это шикарно, даже лучше, чем всеми любимый оригинал ;0)))
    да, получилось именно шикарно, по другому и не скажешь)))
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+