Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Медвежий спортзал в Москве

  1. #1
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    292

    По умолчанию Медвежий спортзал в Москве

    Наш тренер (тематический медведь) - мастер спорта международного класса по силовому троеборью, чемпионМосквы и России, участник мировых чемпионатов "Strongest Man". Рост 184 см, вес 175 кг.
    Силовые данные: приседание 360 кг, жим 260 кг, тяга 360 кг. Все результаты показаны без специальной экипировки.
    Первый день прошел просто идеально!!)))
    Зал представляет собой следующее - душ, раздевалка, и два помещения: разминочный зал (там есть маты и висят боксерские груши), и собственно рабочий зал (в нем висят так же груши, стоит ринг и железо).
    Железо старенькое, но функционирующее, и все что нужно - есть.
    Атмосфера дружелюбная и рабочая. Человек 15-ть. Возраста разные: от парней до мужиков. Похоже все натуралы((. В общении все абсолютно адекватные и контактные)
    Занятия длятся с 20.00 до 22.00. Но на железо достаточно и 1.5 часа. Тренер всем уделяет внимание, следит за техникой и дает ценные советы.
    На данный момент цены такие - 1500 рублей в месяц (одно занятие в неделю, в субботу).
    Зал расположен в 10 мин от метро Черкизовская.

    Нам сделано интересное предложение: если наберемся хотя бы в количестве 6-ти человек, то сможем заниматься 2 раза в неделю за 2000 рублей в месяц. Считаю что это очень выгодно. Нагрузка хорошая - двух раз будет вполне достаточно.
    Так что присоединяйтесь!!!
    Сезон Охоты закрыт. пуля нашла свою цель

  2. #2
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Бесполезно Dimka. Тут люди железом не интересуются. Объявление давно висело уже. Свелось к обсуждению по теме тренер или нет ))
    Кстати, ты единственный посетитель данного форума, который один раз уже позанимался с этим тренером. Себя я не считаю.

    Тренер и правда отличный, а вот спортзал фиговый. Ну, это я просто сравниваю со своим дорогим спортзалом.
    Учитывая расценки тобой озвученные спортзал просто шикарный! )))

    Как ты у Александра по 2 т.р. за 6 чел выторговал, я вообще не представляю.
    Учитывая что к нему уже ходят несколько чел по этой схеме за более чем в 2 раза дороже.

    Одного раза в неделю будет мало. Как минимум 2 надо.
    Либо где-то еще самому заниматься нужно, но травмоопасные вещи лучше делать под присмотром тренера.

  3. #3
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Ну вот сделал он такое предложение)))) Александр и правда классный тренер в деле оказался. Спортзал есно не фитнесс-клуб далеко, НО за такие деньги и с таким тренером дешевле мне кажется не найти (дешевизна сейчас актуальна)))... Кстати к нему по схеме 2 раза в неделю действительно ходят люди - но уровень зала выше, он в двух залах людей качает - вот и цена выше, так как аренда в другом зале выше))
    Сезон Охоты закрыт. пуля нашла свою цель

  4. #4
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    2 Димка:
    В таких спортивных занятиях и раньше не всегда наблюдался дух коллективизма.Имею в виду когда секции были в былую пору абсолютно бесплатны. Агитировать массово заниматься чем-либо просто устанешь. Люди начинают искать тысячи причин, по которым ну никак невозможно обеспечить эту посещаемость.Ходишь сам-хорошо.Сумел привлечь еще человека-вообще отлично. И потом после долгих и упорных попыток, которые не увенчались успехом, начинаешь задумываться: "А так она нужна, эта агитация?"
    То же самое было у меня, когда записывался на плавание.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  5. #5
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
    Ну вот сделал он такое предложение)))) Александр и правда классный тренер в деле оказался. Спортзал есно не фитнесс-клуб далеко, НО за такие деньги и с таким тренером дешевле мне кажется не найти (дешевизна сейчас актуальна)))... Кстати к нему по схеме 2 раза в неделю действительно ходят люди - но уровень зала выше, он в двух залах людей качает - вот и цена выше, так как аренда в другом зале выше))
    Был я в обоих этих залах. В боксерском мне понравилась только баскетбольная площадка. Пока не забросил с центра поля мячик в корзинку, не ушел ))
    С арендой ты что-то путаешь. Нет там никаких аренд в обоих случаях. Была бы аренда, все это стоило бы других денег.
    Кстати, в этом же боксерском зале персональные тренировки у него стоят 10 т.р. в месяц, об этом можно почитать на сайте зала.

  6. #6
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    508

    По умолчанию

    а я что то забросил спорт, уже давно )
    Bear Jewelry

  7. #7
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Часер, а где второй зал находится?

  8. #8
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    Часер, а где второй зал находится?
    м.ВДНХ, в центре Дикуля
    там железа побольше и оно реально лучше, но с дорогим залом все равно не сравнить
    зато там почти нет никого, т.е. в очереди на тренажер точно стоять не придется
    кстати, у него в этом зале один парень уже со 170кг штангой приседает!

  9. #9
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Да, я тоже слышал, но думаю весовые показатели от зала не зависят))) Агитировать никого особо не собираюсь-предложение в принципе бессрочное!) Насколько я помню в зале на ВДНХ тренировки стоят минимум 5 т.р. за месяц (2 занятия в неделю).
    Сезон Охоты закрыт. пуля нашла свою цель

  10. #10
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    На счет аренды утверждать не буду, но Саша обмолвился.
    Сезон Охоты закрыт. пуля нашла свою цель

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Медвежий массаж в Москве!
    от Stealth Bear в разделе News
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 13:50
  2. Медвежий массаж в Москве!
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 17.09.2010, 15:10
  3. МЕДВЕЖИЙ ПИКНИК- 2005 в Москве 30 июля!
    от BOBear в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 14:32
  4. Медвежий FAQ
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 22:59
  5. МЕДВЕЖИЙ ПИКНИК- 2006 в Москве 8 июля!
    от BOBear в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2006, 01:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+