Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Тюменский Мужcкой Клуб "Сибирские медведи"

  1. #11
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    бухать будут
    Даже если и просто бухать, это уже неплохо. Главное - начать реально собираться, а там уж и народу прибавится и новые формы досуга появятся. На первый медвежатник в Москве в 1999 году собрались пятеро медведей всего ;0) И пошли купаться, лето было...
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #12
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    Какой-то чейзер пытается зазвать медведей и чабов на "заседание", избавившись от возможных тюменских конкурентов (чейзеров) таким вот хитрым ограничением в 90 кг. Смешно.
    Кто знает, может он уже заранее собрал местных медведей, назначил дату первой встречи и разместил рекламу мероприятия. А вдруг!
    Хотя для первого "заседания" я бы не стал вводить какие-то ограничения (>90 кг). А то что же, будет организовано контрольное взвешивание? :0) Хочется, чтобы эта встреча была хорошим начинанием для регулярного медвежьего общения сибирских мишек.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  3. #13
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Введение подобных ограничений ни к чему хорошему не приводит.
    Как пример сайт bear411 (он же bearworld, он же eurowoof).

    У меня уже несколько знакомых медведей удалились оттуда по той причине, что хозяин сайта отказывал в регистрирации их знакомым чейзерам.
    Удалялись т.к. не согласны с подобной политикой, т.к. чейзеры им тоже нравятся, либо вообще нравятся только чейзеры. Вот так вот ))

  4. #14

    По умолчанию

    чайзер не нервничай =)))
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  5. #15
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    90+, чел под себя правила создаёт, такое в гей мире я встречал много раз, а тут ещё примешано понятие охота, человек называет себя охотником, и пытается охотиться, он даже и воспринимает это всё как охоту. Общался с одним чейзером, так они в своей компахе друг другу желали удачной охоты

    Да и чего далеко ходить, этот форум, тоже ведь, только причёсано и упрощённо, правит чейзер, темы про чейзеров трёт, правда тут причины другие, да боб?

  6. #16
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    чайзер не нервничай =)))
    да я спокоен как удав ))

  7. #17
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Кстати, вспомнил, что при наборе этого затроившегося сообщения у меня прогресс загрузки странички ожил, предчувствуя что-то неладное я нажал на ESC и продолжил писать дальше... Наверное, это и стало причиной, но что вот такого кроме BACKSPACE я нажать мог -- понятия не имею, и идей никаких нет. Хотя, как нажатие BACKSPACE + ESC могло затроить сообщение? Странно все это. Может и не BACKSPACE это было, хрен знает. Просто купил себе клаву новую с подсвечивающимися буквами и экранчиком, не очень привык еще, мажу иногда ))

  8. #18
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    Да и чего далеко ходить, этот форум, тоже ведь, только причёсано и упрощённо, правит чейзер, темы про чейзеров трёт, правда тут причины другие, да боб?
    Макс, я понимаю твою давнюю обиду, извини :0) Мои терпимость и лояльность достаточно стойкие ко многим вещам. Но есть такая штука как "формат". Форума, радиостанции, вечеринки и т.д. И эта штука очень спорная, ведь вкусы у всех разные, но каждый проект объединяет людей в каком-то одном определённом направлении. Если бы в журнале "Собаковод" появилась статья "Мои любимые персидские котята", многие читатели просто бы не поняли, откуда это и зачем. Ведь есть журнал "Кошковод" :0) Хотя вполне допустимо, что в такой статье было бы написано: "Мы заводчики ротвейлеров с многолетнем стажем, но сегодня речь пойдёт не о них, а о персидских котятах, которые также живут у нас дома, правда они классные?" :0))) То есть вроде бы и про собак есть, но основная идея статьи - восхищение котятами. Я прекрасно помню тут тему (а не темЫ) про чейзеров, которую я удалил, и это была тема Максириса. Она была в разделе "Нравится / не нравится" и представляла из себя голосование за молодого человека обычной внешности (стройный, безволосый, не усатый и даже не бородатый! )) . Конечно я допускаю, что многим медведям, которые любят зайчиков, он бы понравился, и они были бы очень рады увидеть здесь такую фотку. И проголосовать : ДАААА, ОН КЛАССССНННЫЫЫЫЙ!!!! Но.... Это всё тот же неформат. Для медвежьего форума. Я ничего не имею против реальных людей, которым интересна медвежья тема с той или иной стороны, форум открыт для всех, наши медвежьи встречи открыты для всех (так как есть медведи, любящие медведей, медведи, любящие чейзеров и чейзеры, любящие медведей. Но поддерживаться формата форума, где публикуется графический и видео контент, всё-таки надо. Иначе всё превратится в обычный гей-сайт, коих тыщщи и в рунете и в сети вообще.
    Хотя может быть сейчас я и не стал бы удалять такую тему, как показатель того КАКИЕ вкусы присутствуют на форуме. Уверен, что проголосовавших ЗА было бы меньше, чем за.... Анатолия Вассермана, например :0)
    Так что , Макс, ещё раз извини, всё бывает :0) Я вообще против фашизма во всех областях. И согласен, что ограничение до 90 кг в случае со встречей Тюменских медведей - не есть гуд. Вполне возможно, что организатор действительно это подстраивает под свои вкусы. Но он хотя бы делает какие-то телодвижения в этом направлении, пусть таже со своими корыстными целямии (привлечь симпатичных именно ЕМУ мужиков). Но ведь никто кроме него не захотел и пальцем шевельнуть, чтобы как-то расшевелить и собрать сибирских мишек. Питер вот тоже несколько лет назад пытался наладить еженедельные встречи в кафе, даже в сауне они пару раз собирались, но так всё и заглохло. Потому что никто не хочет ничего делать и напрягаться :0)
    А тем временем я хочу пригласить всех в следующую субботу, 30 января, на 51-ый Московский Банный Медвежатник в сауну VODA! Кстати, действуют обычные флаеры, по которым мы имеем скидку по средам. Спасибо за это принимающей стороне :0)
    Последний раз редактировалось BOBear; 24.01.2010 в 14:18.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  9. #19
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear Посмотреть сообщение
    Макс, я понимаю твою давнюю обиду извини :0)
    Ничего ведь не изменилось с тех времён.
    Даже в плане альтернативы не изменилось, этот форум очень серьёзно сдал свои позиции, но адекватной альтернативы как не было так и нет, так что пока можете продолжать

  10. #20
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Да бог сими с чайзерами. Ничего против них не имею, но, блин, когда начинается инфантильно-зайчачий бред - беееее.... На чабрусе его (бреда) немерено, иногда возникает сильное желание удалиться оттуда и больше не возвращаться. Если кто то из моих знакомых узнает что я здесь зарегистрирован- мне будет совершенно параллельно, Другое дело чабрус. Не хочется что бы меня ассоциировали с многими тамошними пользователя мозга.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Питерский круизинг-клуб "Бункер"
    от BOBear в разделе BDSM, Leather, Fetish
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 23:47
  2. Тюменский Мужcкой Клуб "Сибирские медведи"
    от BOBear в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 10:17
  3. Носи усы Party. 20 ноября! Клуб "Копенгаген".
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 17:47
  4. Из темы "Moscow Bears. Московский медвежий клуб."
    от OHOTNYK в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 21:12
  5. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 17:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+