Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Ваши пристрастия

  1. #11
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    207

    Smile опера

    Два года назад я ушел с любимого "Дон Жуана" в постановке и исполнении Мариинской оперы с Гергиевым. На сцене был бесконечный мрак, весь смысл драмы исчез, современные костюмы и игра актеров стерли грани между сословиями, и почему Церлина кланялась и подчинялась герою стало непонятно, и скука была невыносимая. да и уровень исполнения был вполне средним, хоть и добротным. Было очень грустно.
    Когда-то был очень хороший спектакль у Покрвского в подвале, но что там сейчас не знаю.

  2. #12
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию Уж извините...

    Все нижесказанное мне напоминет рекламу шоколада Neascafe For Men (наверное с этого и делали) ....
    Я типа там что-то классичеслое слушала и мою душу переполняли волшебные звуки виолончели, когда пришел Он и переключил на футбол.....

  3. #13
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BURR
    Все нижесказанное мне напоминет рекламу шоколада Neascafe For Men (наверное с этого и делали) ....
    Я типа там что-то классичеслое слушала и мою душу переполняли волшебные звуки виолончели, когда пришел Он и переключил на футбол.....
    Пукнул, милый?
    Изображения Изображения

  4. #14
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    какая гадость ваша заливная рыба (это о бритых яйцах!), а так десерт неплох!

  5. #15
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Роберт, я тоже очень люблю Доминго.
    Drifter

  6. #16
    N908 Guest

    По умолчанию

    ни оперу, ни балет (классические) не люблю. Какое-то ощущение возникает, что и в зале, и на сцене сплошной гомосексуализм в различных формах проявления. Я не понимаю худенького, седенького, трясущегося старичка, пускающего слюни на балете "Лебединое озеро", будь он трижды (или более раз) почтенным гражданином. :о)) (tigr)

  7. #17
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Порой старческие слюни под определённые вибрации КРАЙНЕ ВОСТРЕБОВАНЫ и "любивны"!

  8. #18
    Yuris Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drifter
    А вот интересно, у кого из медведей какие пристрастия по части оперы? Классической оперы, а не мюзикла?
    Я люблю Пуччини.
    Особенно Тоску... И вообще много чего люблю!

  9. #19
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    207

    По умолчанию ОПЕРА

    Опера - это особый жанр, в котором есть свой язык и свои условности, и свои правила игры! Если человек их принимает, и пытается понять этот язык. то никаких проблем не возникает, и он получает удовольствие. Поэтому трудно понять Сашу (Burr)! Если тебе этот жанр искусства не нравится, это вовсе не значит, что он плох или скучен! Возможно следует уважать людей, которые понимают сложную музыку. Я встречал молодых людей, которые знали и любили серьезную музыку больше чем "старики" ))) Пусть их было немного, но они были очень интересны как личности.
    Я потратил немало времени, чтобы приобщиться к разным направлениям РОК-МУЗЫКИ, и понять ее! И я понял, что она также очень разнообразна и интересна, хоть и большая ее часть абсолютно мне чуждА. Может быть Саша прежде чем обижать людей, стоило бы изучить этот жанр искусства (оперу), а потом уже выражать свое мнение! С уважением Redbear

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ваши предложения по проведению медвежатников.
    от BOBear в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2005, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+