Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: 65DOS

  1. #1
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    405

    Red face 65DOS

    65daysofstatic (65 days of static, произносится «Сиксти файф дэйз оф стэтик», русск. 65 дней радиопомех) — музыкальная группа, исполняющая инструментальный математический рок, а также пост-рок, из города Шеффилд, Англия.
    Музыка группы сочетает тяжёлые гитарные секции, клавишные партии, живые и электронные ударные в стиле Апекса Твина. Для музыки группы характерна имитация электронных помех.
    История
    Группа сформировалась в 2001 году и состояла тогда из Джоя Шрюбери (Joy Shrewbury), Пола Волински (Paul Wolinski) и Йэйна Армстронга (Iain Armstrong).
    В 2003 Армстронг покинул группу, основав новый проект Actionier. К группе на короткий период присоединился Фидл (Feedle) и принял участие в создание первого сингла с альбома «The Fall of Math» под названием «Retreat! Retreat!». К концу 2003 к группе присоединяются барабанщик Роб Джонс (Rob Jones) и басист Гарэт Хьюз (Gareth Hughes). К моменту выхода альбома «The Fall of Math» Хьюз покинул группу, его место занял Саймон Райт (Simon Wright).
    Легенда
    Как рассказывают сами музыканты, название появилось после того, как группа записала саундтрек к малоизвестному и невыпущенному фильму Джона Карпентера «Stealth Bomber» (русск. Бомбардировщик «Стелс»), в котором главной темой были «65 дней радиопомех» (65 Days of Static), период глобального отказа всех средств коммуникации. Однако некоторые источники считают версию с созданием саундтрека сомнительно. Кроме того, нет никакой информации о фильме.

    Ктонить слушал данную группу хоть раз?
    Вот пару треков их:




    Пожалуйто посмотрите и откоментируйте как вам.

  2. #2

    По умолчанию

    как всегда не хочу много писать, просто выскажу свое мнение...

    я не могу сказать, что это талантливая музыка, так себе, очень средне
    а вот о клипах могу со 100% уверенностью сказать, что они лажа
    имхо, конечно
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  3. #3
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    математический рок это просто супремум!
    мега-интегрально, гипер-дифференциально!
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WEBbear Посмотреть сообщение
    математический рок это просто супремум!
    мега-интегрально, гипер-дифференциально!
    заметил, что для многих новых, современных коллективов главно в их творчестве, чтоб назнание их "стиля" звучало, а музыка вторична
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  5. #5
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    рати, у 65дос очень хорошая музыка. Из всех современных исполнителей они делают что то не похожее. На концертах их очень все это выглядит совершенно космически, например когда исполняют радио протектор, это нереальное видиние. Все свои треки они исполняют в живую на реальных инстументах. Это не тупо музыка написаная на пк. А трудная работа коллектива.

  6. #6
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    А мне не то чтобы понравилось, заинтересовало. Для ознакомления качаю дискографию.

  7. #7

    По умолчанию

    ну незнаю, мне не очень, да и клипы ты выбрал, мягко говоря, не самые удачные, там видеоряд все убивает, живой концерт и правда приятней слушать:






    коротко говоря, на мой взгляд, это добротный фон, саундтрек, без "картинки" воспринимается неполноценно, незаконченно.
    имхо
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  8. #8
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    508

    По умолчанию

    Почему то напомнило


  9. #9

    По умолчанию

    интересно, как эти свой стиль называют?

    а так да, похожи
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  10. #10
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    508

    По умолчанию

    Пост Рок )

    насколько я знаю.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+