Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 80

Тема: Диета + сила воли, в результате прилично похудел

  1. #21
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    Макс, ты же умный парень )) ...сразу раскусил их и сделал выводы для себя стоит с ними продолжать общаться или нет.
    Плохо, если такая хотелка будет чем-то дорога тебе. Ну и в этом случае у каждого есть своя голова, чтобы принять то или иное решение.
    Я лишь хотел сказать, что и такое бывает. А так да, более двух лет я не бываю в этой и подобных компаниях.

  2. #22
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    завидую этому парню. волосатый, подкачаный... прямо мой идеал.
    мне бы тоже надо собой заняться, но меня некому мотивировать

  3. #23
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    остаться плотным, интересно даже, а плотный это какой рост/вес?
    Конкретные величины сложно указать, очевидно. Зависит от комплекции, роста и т.д.
    Говоря простым языком, плотный - это не худой, а такой - с животиком (небольшим), ну и что называется кости не выпирают. Но в то же время и явно не чаб.

  4. #24
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kovalex Посмотреть сообщение
    Конкретные величины сложно указать, очевидно. Зависит от комплекции, роста и т.д.
    Говоря простым языком, плотный - это не худой, а такой - с животиком (небольшим), ну и что называется кости не выпирают. Но в то же время и явно не чаб.
    Я поэтому и спросил "рост/вес".
    Дело в том, что кто-то считает, что например, 183/115 это плотный и всё тут, а полный это уже ваще. Всё очень субъективно. И употреблять подобные термины в данной теме не очень корректно. Т.к. этот похудевший парень стал как раз плотным

    В моём понимании плотный это скорее телосложение, плечи широкие, руки толстые, грудь широкая, мышцы, кость тяжёлая, т.е. здоровяк. Плотный это норма. А вот полный это уже отклонение, лишний вес, нарушения всякие и т.п. Как правило, полные это потолстевшие плотные. И вообще, сильно превышенный вес человеку с обычным телосложением носить на себе зачастую нереально, хотя такие тоже встречаются.

  5. #25
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Чейзер, а ты не перепутал случайно фотографии? Этот стройный человек и есть тот самый чаб?
    Жировая прослойка, однажды появившись, полностью уже никогда не исчезнет. Упорные тренировки, диеты и прочие действия, направленные на борьбу с ней - лишь временная мера по уменьшению ее содержания.Достаточно лишь небольшого перерыва в тренировках, нервного срыва e.t.c. и возврат килограммов (пусть и не в прежнем объеме), обеспечен. Так что у тебя есть реальный шанс возврата любимого.
    >
    "Недостаточно взобраться на вершину, нужно еще удержаться на ней". (С)
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  6. #26
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    Чейзер, а ты не перепутал случайно фотографии? Этот стройный человек и есть тот самый чаб?
    Жировая прослойка, однажды появившись, полностью уже никогда не исчезнет. Упорные тренировки, диеты и прочие действия, направленные на борьбу с ней - лишь временная мера по уменьшению ее содержания.Достаточно лишь небольшого перерыва в тренировках, нервного срыва e.t.c. и возврат килограммов (пусть и не в прежнем объеме), обеспечен. Так что у тебя есть реальный шанс возврата любимого.
    Ничего я не перепутал. Кем же это надо быть, чтобы так перепутать? ))
    А ты, кстати, просто не разбираешься в вопросе.

    Возвращать никого и никуда я не собираюсь. Более того, я ему сам помогал во всем этом.
    Не знаю даже как объяснить. С одной стороны я конечно же не хотел таких изменений в нем.
    Но с другой стороны он, и его вот такая вот мечта быть худым.
    Оба прекрасно понимали, что в итоге останемся только друзьями. Так все и получилось.

    Конечно, я мог бы сделать так, что он нифига бы не похудел. В этом нет ничего сложного.
    От раскладывания по квартире всяких вкусностей, до промывания мозгов.
    Но, в конце концов, он же не моя игрушка. И желания человека, который тебе дорог тоже надо уважать.

    В любом случае никаких серьезных потерь не случилось ни у него, ни у меня. Все живы и здоровы, а это главное ))
    Хотя, он с этими диетами очень далеко заходил. Настолько далеко, что я реально боялся за его жизнь.

  7. #27
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Он не твоя игрушка. Жировая прослойка сохраняется в НЕКОТОРОМ количестве. Не надо пи-и ...врать что вы за кого-то болеете. Организм самонастраивающаяяся система. В молодом возрасте эту систему легко перенастроить. Чем позже - тем сложнее, но ,всё равно, реально изменить привычки организма. До 30 лет,вообще, нет проблем регулировать вес тела. В более зрелом возрасте это сложнее, но ,всё равно, вполне реально.
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

  8. #28
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Убегаю я из этого топика. Тема эта мне уже поднадоела.
    Да и доктора тут появились со сложными терминами вроде: жировая прослойка, перенастраивающийся организм с привычками...
    Продолжайте без меня ))) Кстати, о прослойках. Вы невнимательно читаете тему, я же писал уже, что пластика была.

    Насчет пиздить. Velv, не знаю как ты, но я после 6-ти лет прожитых с человеком смотрю на него не как на тушку для секса.
    Поэтому его желания, даже если они идут вразрез с моими, меня все равно интересуют и я готов их обсуждать и даже помогать.

  9. #29
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    Я поэтому и спросил "рост/вес".
    Дело в том, что кто-то считает, что например, 183/115 это плотный и всё тут, а полный это уже ваще. Всё очень субъективно. И употреблять подобные термины в данной теме не очень корректно. Т.к. этот похудевший парень стал как раз плотным

    В моём понимании плотный это скорее телосложение, плечи широкие, руки толстые, грудь широкая, мышцы, кость тяжёлая, т.е. здоровяк. Плотный это норма. А вот полный это уже отклонение, лишний вес, нарушения всякие и т.п. Как правило, полные это потолстевшие плотные. И вообще, сильно превышенный вес человеку с обычным телосложением носить на себе зачастую нереально, хотя такие тоже встречаются.
    Кость широкая - она никуда и не денется. А плотный, как я писал выше уже, это когда "мясцо" есть, есть за что потрогать, хоть и не обязательно толстяк. Но живот не впалый и ребра не просматриваются. Ну куда еще проще написать, не знаю.

  10. #30
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kovalex Посмотреть сообщение
    Кость широкая - она никуда и не денется. А плотный, как я писал выше уже, это когда "мясцо" есть, есть за что потрогать, хоть и не обязательно толстяк. Но живот не впалый и ребра не просматриваются. Ну куда еще проще написать, не знаю.
    да уж, проще не бывает.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Диета для быстрой "перезарядки"
    от bearlove в разделе Медвежье здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 18:54
  2. Сила огурца :)
    от bearz в разделе Прикольное видео
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 20:26
  3. Наша сила в плавках!!!
    от SATURN в разделе Общий форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2010, 13:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+