Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80

Тема: Диета + сила воли, в результате прилично похудел

  1. #11
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Я видел его до и после. Просто два разных человека. Разница просто ошеломительна!
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #12
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZoMBIk Посмотреть сообщение
    Фотки в студию похудевшего )
    одной хватит! нашел только фотку середины 2008 года...
    Зомбик, ты ж его знаешь )) Глянь на одноклассниках каких-нибудь. Там более свежие фотки есть.

    Кстати, сейчас живот у него более плоский, чем на этой фотке, да и чуть помощнее он стал с тренажерами и штангой...
    И вообще, он не только внешне изменился. Там и самооценка подросла и каким-то более дерзким он стал, негодяй.
    Толстым он более добрым был, что ли, и куда проще ))

    Да, еще парень наконец дорвался до кучи шмоток, с которыми теперь вообще проблем нет.
    Но как он одеваться стал мне не нравится. Все эти маечки в обтяжку, джинсы какие-то модные.
    Для меня это слишком как-то вычурно. Я куда проще одеваюсь. Но, с другой стороны, я никогда и не был таким большим как он и не покупал одежду по принципу, чтобы выглядеть менее большим.


  3. #13

    По умолчанию

    Мда уж , на первой фотке я бы сказал лежит дядька лет 45-ти , а на второй стоит какой то молодой человек 25-30 лет. Лично мне конечно первая фотка больше по душе Достоин уважения чел этот , за такой перформанс.

  4. #14
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miniVINI Посмотреть сообщение
    Мда уж , на первой фотке я бы сказал лежит дядька лет 45-ти , а на второй стоит какой то молодой человек 25-30 лет. Лично мне конечно первая фотка больше по душе Достоин уважения чел этот , за такой перформанс.
    Да ладно тебе, какие 45 на первой фотке то? ))
    В 45 немного иначе выглядят.
    На первой фотке ему и 30 нет, а на второй уже 30+

  5. #15
    Jurr Guest

    По умолчанию

    Ну, ребята, вы даёте ! Даже рекомендуемые уважаемым vaen85 130-150 кило - это охренеть какая нагрузка на сердце и сосуды ! Неужели ради удовлетворения своих хотелок вы готовы загнать своих мишек в могилу раньше срока ?

  6. #16
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurr Посмотреть сообщение
    Ну, ребята, вы даёте ! Даже рекомендуемые уважаемым vaen85 130-150 кило - это охренеть какая нагрузка на сердце и сосуды ! Неужели ради удовлетворения своих хотелок вы готовы загнать своих мишек в могилу раньше срока ?
    Причем тут хотелки? Это зависит прежде всего от самого человека, а не от того, чего от него ждут и хотят другие.
    Кто-то просто любит покушать и не может отказать себе в удовольствии, или может полнота связана с работой организма.

    Другие специально хотят быть большими... Как-то довелось пообщаться с superchub-ом в Сан-Франциско под 300 кг.
    Человек хочет быть самым большим в мире, и делает все для этого. Даже специальный корм для качков ест, чтобы быть больше.
    Хотя, мне все это показалось каким-то нездоровым, если честно. Со всем другим, что не касается веса у него в голове полный порядок.
    Успешный богатый юрист, добрый, адекватный, но увлечение у него на мой взгляд странное...
    Вот нравится ему ощущать весь свой вес, а если кто-то при этом еще сверху ляжет, то вообще самый кайф.
    Думаешь ему никто никогда не говорил о том, что у него какие-то нездоровые желания насчет массы тела?
    Ему постоянно об этом говорят, а ему наплевать на все эти разговоры, потому что он знает чего хочет.

    В общем, у каждого свой путь. Каким ты хочешь быть, таким и будешь. Если не получается, значит плохо стараешься ))

  7. #17
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    Причем тут хотелки? Это зависит прежде всего от самого человека, а не от того, чего от него ждут и хотят другие.
    Увы, бывают и именно ради хотелок.
    Я общался с эгоистичными людьми, которые утверждали, что вес не только не вреден, а ещё и полезен, убеждали меня, когда я весил очень много. Не знаю на что они рассчитывали. И ведь даже спорили и даже что-то там доказывали. Противно вспоминать.
    Да, им нравятся толстяки, но говорить заведомую ложь по этому поводу, это верх эгоизма. Это можно сравнить с убеждением диабетика в ненужности сахаро понижающих препаратов из за желания сэкономить на их покупке, или убеждением гипертоника в ненужности прогулок из за того, что не хочется выходить на улицу.

    А так конечно, каждый человек сам решает как ему жить.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе, какие 45 на первой фотке то? ))
    В 45 немного иначе выглядят.
    На первой фотке ему и 30 нет, а на второй уже 30+
    Мне так показалось потому что лица на фотках не видно. Да и вообще фотография дело тонкое. Тем не менее на первой фотке он просто красавец и это всего лишь в 30-ть лет , этакий самый настоящий медвежара.

  9. #19
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    Увы, бывают и именно ради хотелок.
    Я общался с эгоистичными людьми, которые утверждали, что вес не только не вреден, а ещё и полезен, убеждали меня, когда я весил очень много. Не знаю на что они рассчитывали. И ведь даже спорили и даже что-то там доказывали. Противно вспоминать.
    Макс, ты же умный парень )) ...сразу раскусил их и сделал выводы для себя стоит с ними продолжать общаться или нет.
    Плохо, если такая хотелка будет чем-то дорога тебе. Ну и в этом случае у каждого есть своя голова, чтобы принять то или иное решение.

  10. #20
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miniVINI Посмотреть сообщение
    Мне так показалось потому что лица на фотках не видно. Да и вообще фотография дело тонкое. Тем не менее на первой фотке он просто красавец и это всего лишь в 30-ть лет , этакий самый настоящий медвежара.
    В новом образе ему более комфортно, я думаю. Например, ему никогда не нравились здоровые медведи, а в основном только такие за ним и бегали на заграничных медвежьих тусовках.
    Вот блин несправедливость какая )) Я смотрю в сторону каких-нибудь шикарных медведей, они на меня ноль внимания, смотрят на моего дружка, а ему они абсолютно безразличны, как и я им.

    Теперь у него куда больше шансов познакомиться с теми парнями, которые ему нравятся. Чейзеров не так много на самом деле. А на медвежьи сборища он вообще не ездит теперь.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Диета для быстрой "перезарядки"
    от bearlove в разделе Медвежье здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 18:54
  2. Сила огурца :)
    от bearz в разделе Прикольное видео
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 20:26
  3. Наша сила в плавках!!!
    от SATURN в разделе Общий форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2010, 13:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+