Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Любящая крепкая медвежья семья (медведь и чейзер) ищет...

  1. #1

    Thumbs up Любящая крепкая медвежья семья (медведь и чейзер) ищет...

    ...усатого медведя от 45 лет и старше (строго!), универсала в сексе, из Москвы или ближнего Подмосковья для дружбы, общения, прогулок и нечастого необременительного секса втроем. Мы: Папа-медведь (62, пассив) и сын-чейзер (29, актив) надеемся на дружбу со зрелым, понимающим, адекватным медведем. Единственное условие - не стараться сломать нашу семью, а просто дружить с нами.

    Писать сюда: alex_time@mail.ru
    Ответим на письма с фотографией в первую очередь. Спасибо и удачи.

  2. #2
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    мм... опыт показывает, что любые отношения на троих заканичаются печально.
    вам что, секса вдвоем не хватает? тогда берите третьего, но только на один раз - иначе будет привыкание и пойдет процесс сравнения-выбора, что плохо для отношений.
    если хочется общения. то паре лучше общаться с другой парой, не занимаясь сексом

    у вас какой стаж вообще-то? похоже, что семья-то молодая, основ не знаете...

  3. #3

    По умолчанию

    Ну.... твой ответ поверг меня в некоторые размышления о целесообьразности такого подхода, учитывая то, что человек я - патологически ревнивый и своего деда, конечно-же, никому не отдам)))
    Стаж нашей семьи - 7,5 лет.

  4. #4
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    7,5 лет - не мало. ХЗ что вам посоветовать еще, думаю, сами разберётесь...
    Главное чтоб мозги адреналином не заплыли.

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо тебе большое, дружище! Мне бы вот с тобой в реале встретиться, кофейку бы попить, рассказать нашу историю и попросить твоего совета уже с твоей новой точки зрения...

  6. #6
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    508

    По умолчанию

    Да я бы в свою жизнь, с любимым человеком 3-го не пустил )

  7. #7
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Однако я не представляю любящую семью , который нужен третий чел. Надо корректней формулировать как то ... Типа молодой чел хочет поебаца, но есть уже балласт нескидываемый...Или типа того )
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

  8. #8
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chr Посмотреть сообщение
    Да я бы в свою жизнь, с любимым человеком 3-го не пустил )
    А я бы с легкостью пустил. Почему бы и нет, если обоим он нравится.
    Более того, я знаю даже семьи такие. Где по 3-4 чела, и все ок. Правда при этом они еще и open ))
    И все примерно одного типажа. Т.е. не 1-2 чейзера + 2-3 медведя, а все являются медведями (примерно одинаковой комплекции).
    Ну, тут все понятно, что куда проще повстречаться и объединиться под одной крышей 3-ем медведям любящим медведей, чем 1-му чейзеру и 2-ум медведям, например, которым (медведям) одинаково нравятся и медведи и чейзеры.

    В закрытые же отношения я вообще не верю. Возможно по той причине, что я таких просто не знаю )
    Хотя, знаю примеры отношений якобы закрытых. Т.е. пара публично позиционирует себя закрытой, но я то знаю что это не совсем так. Знаю по той причине, что с одной из половин этой пары мы время от времени прекрасно "дружим". Думаю, что вторая половина времени даром тоже не теряет. Но друг от друга они будут скрывать все это, и будут дальше позиционировать себя закрытой парой. Первый будет считать себя "не совсем честным" по отношению к другому, т.к. именно этот другой (его партнер) уж наверняка ему не изменяет. Думаю, второго будут мучить те же самые мысли. Типа ладно я негодяй, но уж он от меня точно налево не бегает, за это я его и люблю. И не дай бог они что-то узнают о приключениях второй половинки. Ведь карточный домик тогда может и не устоять.

    По мне так проще не рисковать постройкой таких вот карточных домиков ))
    Но у некоторых где-то глубоко в голове сидит, что партнер должен быть его и только его, тогда это и есть настоящие отношения. Ему об этом рассказывали родители (воспитание), или быть может какой-нибудь поп в церкви, либо он это видел в старых советских фильмах, да и вообще общеизвестный факт, что лебедь потеряв подругу верную делает харакири )) Господа, не нужно быть такими эгоистами ))))

    Стоп. Вернемся к автору объявы и примерам про семейку на троих-четверых с однотипными особями и разными ))
    У нас как раз разнотипная пара. Дедок 62 лет пасс + парень 29-ти акт.
    То что разыскиваемый должен быть уни и ежу понятно, а вот то, что ему должно быть 45 лет это типа компромисс такой (ваш средний возраст)? По той причине, что деду нравятся помоложе, а молодому постарше? Господа, если это так, то мне кажется что у вас нифига не получится. Вот если бы один из вас был всеядным, тогда есть шанс. Можно было бы завести второго деда или второго мальчика. Но мне кажется что это не ваш случай, учитывая солидный разрыв в возрасте.

  9. #9

    По умолчанию

    Velv не надо собственное частное переносить на общее, гыгыгыгы))) Не суди по себе.

    Остальным - тот. кого мы ищем - должен быть простым одиноким московским медведем, универсалом, и должен не способствовать разрушению нашей семьи, а зарождению новых отношений. Просто мы немножко поднадоели друг другу, а налево друг от друга ходить не собираемся. Вот и все. Тему обсуждений считаю закрытой. Прошу не флудить. Все реальные предложения c фото - на почту: alex_time@mail.ru
    Всем спасибо.

  10. #10
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    я все-таки выскажусь напоследок.
    Просто мы немножко поднадоели друг другу, а налево друг от друга ходить не собираемся.
    Это типичная проблема для семейных, однако уже почти век психологи решают её, не прибегая к советам "завести третьего". Подкинуть дровишек в угасающий костёр желания можно и иначе. См. соотв. фильмы, типа "Правдивая ложь" или "Мистер и Миссис Смит" хотя бы

    И еще, тут похоже никто не задумывается о том самом гипотетическом третьем. Во-первых, как тут верно подметил chaser, у каждого из нас есть свои любимые типажи. И этот 45летний универсал должен оказаться еще любителем одновременно и помоложе, и постарше. Бывают такие супер-универсалы? что-то я сомневаюсь. А иначе он будет оказывать предпочтение одному (например, молодому), другой (например, старый) начнет обижаться, появится ревность... Если именно на это и идёт расчет, то это очень плохо. Плохо по отношению и к партнеру, и к этому третьему, которого попросту используют для неблаговидных целей.

    Причем речь ведь не только о сексе. но и общении, внимании, и т.п. Весь всем должно быть известно, что искреннее желание общаться у нас вызывают те типажи, которые нам сексуально привлекательны.

    И наконец. Не знаю, как другие ощущают, но мне кажется, что мы все живём в мире, где мощно пропагандируется моногамная любовь. В большинстве сериалов, кино, книг - он и она, а не он, он и она, или он, она и она. Поэтому мы все подсознательно запечатлены на поиск семейных отношений. Рассчитывать, что вдобавок к широкому спектру сексуальных и возрастных предпочтений у этого 45-летнего суперуниверсала еще и подсознательная тяга к моногамности будет атрофирована... я бы не стал.

    В общем, мне видится нереалистичной находка такого человека, который бы подходил по всем вышеперечисленным параметрам.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чейзер ищет ...
    от CBB в разделе Москва
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 14:13
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 12:01
  3. Израильский чейзер ищет толстяка
    от RusChub в разделе Москва
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2006, 23:54
  4. Чейзер-акт ищет...
    от chaserAct67 в разделе Москва
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2006, 00:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+