Показано с 1 по 3 из 3

Тема: кукольное кабаре

  1. #1
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию кукольное кабаре

    м'адам и м'юсье вельком

    пластинку этого дуэта я чуть чуть не купил в самое голодное время в сиднее - тогда был выбор между недельным пайком провизии и этим куском пластика. но желудочный сок и врожденный прагматизм конечно победили

    в конце прошлого года вышла совершенно отчаянная другого эпитета просто не подобрать пластинка мальчика и девочки из Dresden Dolls. Альбом называется так же.

    Все витрины пластиночных магазинов ньютауна были увешаны их рекламой - пластинку буквально разметали с прилавков. Когда я ее тогда послушал в магазине меня буквально как молотком шарахнуло - это действительно кабаре... панк кабаре, едакий армагеддон попс - девочка играет на фоно и рвет душу на фашисткую свастику голосом лайзы (а местами и покруче будет) мальчик играет на барабанах.

    второй вайт страйпс - ноу ноу ноу - это где то между томом вейтсом и ником кейвом и лу ридом, при этом ничего общего с ними не имеет. музыка просто блистательная - с первых акордов забирает как будто вместо струн в фоно натянуты зубные нервы.

    стронгли рекомендед

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  2. #2
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Заинтриговал!
    А я, былоча (в том месте где тебя молотком...) сразу то ,про Вайт Страйпс подумал... Вот щас как блесну... Не вышло!

    Спасибо - поищем!

    -------------

    Зворушеный, тощо!

  3. #3
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    есть на delit.net

    BEARST WISHES,
    aZovBear

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+