Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 106

Тема: Разрываюсь на части

  1. #21
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bearlove Посмотреть сообщение
    Общаюсь я пока с ним в асе. Он предлагает перенести наше общение в реал. Мне страшно. Насколько тянет меня к нему, с такой же силой во мне бушует смятение и страх.
    Мда... извини, но это смешно.

    А чего тебе страшно, конкретно?

    Ты всерьёз рассматриваешь вариант при котором ты закроешь свой мозг для мыслей о геях? Типа будешь давить в себе всё и всегда?

    Цитата Сообщение от bearlove Посмотреть сообщение
    Я допускаю, что я могу быть и пассивом.
    Да, я не то, что допускаю, я уверен, что это как раз та черта, после которой я стану другим.
    Каким это другим? Как ты себе это представляешь? Ну у тебя рога вырастут, или что? Или будешь на мужиков набрасываться, а женщин ненавидеть?

    Цитата Сообщение от bearlove Посмотреть сообщение
    Нет конечно, я понимаю, что в таком типе общения не может быть "вечной любви"(да и между разнополыми я не верю в ее постоянство).
    Что есть гей секс??? Секс с геем??? Ну он не гей, а би(по его словам)
    Гей секс это секс со своим полом.

    И опять же, если ты всё же гей, а не би, то не стоит моск себе пудрить, встречайся, люби, наслаждайся, пока молод и здоров)
    Многие геи молодые, правда тебя нельзя назвать очень молодым, но не старый точно, на первых порах успокаивают себя, что они БИ. Но потом это проходит.

  2. #22
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bearlove Посмотреть сообщение
    Что есть гей секс??? Секс с геем??? Ну он не гей, а би(по его словам)
    Секс он и в Африке секс. Хреново жить без секса, а секс мужика с мужиком в любом случае гей-секс, даже если оба партнера натуралы. такая вот ситуация.
    Да, я не то что допускаю, я уверен, что это как раз та черта, после которой я стану другим.
    А какой ты сейчас и каким станешь перейдя черту? Ты знаешь какой ты сейчас?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    нелепица, слово-то какое смешное...

    ну вот прикинь, у меня был первый гей секс в 31 год...
    реально о нём начал задумываться где-то с 29... нет, я был геем, всегда им был, но так настраивал мозг, что откидывал эти мысли, блокировал.
    вот и я говорю, что либо ты сразу об этом думаешь, либо вообще не думаешь, а когда именно сдался и пошел по тропе уже не важно

    Цитата Сообщение от bearlove Посмотреть сообщение
    Скажите мне неопытному, что есть гей-секс??? Секс между мужиками или между геями. Хотя суть от имени не меняется.

    --а вообще, нелепица какая-то (с)
    может и так, но вспомните себя, каково вам было впервой??? не было метаний???
    Ладно. Всем спасибо. Надо просто сесть и подумать, кто же я на самом деле. За меня никто не должен, да и не может сделать этот выбор.
    Секс он и есть секс.
    Если ты умеешь делать это хорошо, то это одна из лучших идей Создателя.
    Ну а если посредственно, то это прекрастная разрядка, снятия напряжения ну или способ наладить отношения=))

    А уж с кем, мужиком или женщиной, то большой разницы тут нет.
    /У мужиков объятия крепче и сосут они лучше. =))
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  4. #24
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    вот и я говорю, что либо ты сразу об этом думаешь, либо вообще не думаешь, а когда именно сдался и пошел по тропе уже не важно
    Нав ты прав. Мысли о мужиках у меня были сразу когда я начал заглядываться и на баб. Думал что я не такой, прикрывался, устанавливал барьер. Поэтому так теперь и тяжело это переживаю, осознавая все это

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bearlove Посмотреть сообщение
    Нав ты прав. Мысли о мужиках у меня были сразу когда я начал заглядываться и на баб. Думал что я не такой, прикрывался, устанавливал барьер. Поэтому так теперь и тяжело это переживаю, осознавая все это
    Подумай может тебе это вообще ненадо?
    Ведь если твой первый мужик окажется отличным любовником, то у тебя постепенно может развится отвращение к сексу с женой, и семья просто перестанет существовать. Ведь осознание себя как гея не происходит просто так. Последствия неизбежны.
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  6. #26
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    Подумай может тебе это вообще ненадо?
    Ведь если твой первый мужик окажется отличным любовником, то у тебя постепенно может развится отвращение к сексу с женой, и семья просто перестанет существовать. Ведь осознание себя как гея не происходит просто так. Последствия неизбежны.
    Семьи нет еще. Поэтому я пока никому ничего не должен.
    Вот это меня и смущает, а вдруг понравится. От этого и страшно. Может я действительно боюсь себя принять таким каким я был и есть. Да и как можно судить нравится или нет не попробывав....

  7. #27
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Для начала надо усвоить, что секс - это ещё не повод для знакомства и ене париться по этому поводу. Не зависимо от того - гетеро он или не гетеро.
    Убыб здесь больше не живёт

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bearlove Посмотреть сообщение
    Семьи нет еще. Поэтому я пока никому ничего не должен.
    Вот это меня и смущает, а вдруг понравится. От этого и страшно. Может я действительно боюсь себя принять таким каким я был и есть.
    хмм.. я невнимательно читал походу, думал семья уже есть.

    если до 28-ми не женился, то обязательно понравится, вон у STR8Bear-а можешь спросить

    Цитата Сообщение от Ubyb Посмотреть сообщение
    Для начала надо усвоить, что секс - это ещё не повод для знакомства и ене париться по этому поводу. Не зависимо от того - гетеро он или не гетеро.
    согласен, но у автора уже давно длится виртуальный роман, так что тут не тот случай
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  9. #29
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    если до 28-ми не женился, то обязательно понравится, вон у STR8Bear-а можешь спросить
    Спасибо обнадежил. Почти успокоил...

    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    согласен, но у автора уже давно длится виртуальный роман, так что тут не тот случай
    Ну как сказать, не очень длительный . Окло 2х недель. И только потому , что он сейчас в москве, я в минске. Я был готов уже на 3 день бежать к нему... Да , зачем я себя обманываю. Хочу казаться тем, кем я не являюсь.
    Пля распускаю тут сопли...

  10. #30
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    если до 28-ми не женился, то обязательно понравится, вон у STR8Bear-а можешь спросить

    Но я себя как БИ не позиционировал почти. И на момент начала поисков гей секса или хотя бы встречи с геем, я понимал, что женщины мне не нравятся. Хотя, кажется, кому-то всё же ляпнул, что я БИ, мне так было легче

    Но как некий промежуточный этап, я себе говорил, что я би, т.к. принять, что я пидор, я не мог. Я даже думал, что я всю жизнь буду это скрывать и т.п. Но если вдруг узнаю, что умру через пол года, то обязательно попробую, смешно вспоминать Но вообще я слишком замороченный, так что я не показатель.

    Другой вопрос, что после первой встречи и нескольких сексов, прошло 2.5 года, до того момента, как я начал на всё смотреть спокойней. Этот форум мне в этом отношении сильно помог.
    За это время, я как-то успокоился, разобрался и т.п. Решил для себя навязанное мне обществом и мамой желание иметь семью и детей, вообще кучу вопросов, перестал грузиться, что я не как все, вопрос одиночества меня не сильно волновал.
    Хотя, сейчас понимаю, что надо было не иметь себе мозг, а встречаться, сексоваться как можно больше и чаще, и переходной процесс прошёл бы быстрее. Главное, чтобы это по кайфу было.

    Наверное, потому, что сам пережил это в позднем возрасте, меня эта тема так вставила.

    Но бирлов, говорит, что он БИ. Вот если он действительно БИ, то плохо представляю как это должно происходить.

    Но если он всё же гей, то я думаю, что всё проще.
    Всё по полочкам встанет, неуверенность и самобичевание пройдут.

    Но как первый шаг, я бы порекомендовал встретиться лично с геем, походить, откровенно поговорить на все темы. Заняться сексом, не обязательно анальным. Возможно, мысль про то, что он БИ быстренько пропадёт, а может быть, наоборот, укорениться. Но в любом случае, пробовать нужно.

    Время летит, 28 это не 18.

    зы: А "сопли жевать" ничего ты не жуёшь, это нормально спрашивать, когда не знаешь. Хуже, когда в себе варишься и спросить негде.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HALF LIFE за 60 секунд, обе части.
    от STR8Bear в разделе Компы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2010, 09:57
  2. Какие части тела Вам нравятся?
    от Fat110kg в разделе Медвежье здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.07.2005, 15:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+