Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 106 из 106

Тема: Разрываюсь на части

  1. #101
    oleg_dok Guest

    По умолчанию

    личный опыт- поняв,что я гей в 13 лет, в период полового развития, я в последующем делал всё,что бы не "иметь позора в своей жизни" . Как же- я и педик!! Женился, родил!! А х.. толку- влюбился по уши в 29 лет,не мог пересилить себя. 4 года мучился- ушёл из семьи, жил в любимым человеком. СЕБЯ НЕ ОБМАНЕШЬ!! От природы не уйдёшь. Только несчастными много людей сделаешь. Родители,жена-крышу рвало у них не по-детски. Так что будь мужиком и не еби (простите за мат) себе мозги и окружающим. Иди туда,куда ведут тебя РЕАЛЬНЫЕ чувства.

  2. #102

    По умолчанию

    Почитал всю ветку форума,очень интересно,жизненно.Сам вот нахожусь на перепутье,с девушками пытался начинать отношения но все как то не шло.Сейчас вот понял что влюбился в своего друга у которого есть девушка.Я думаю перспектив у меня нет)))) Я в его компании чувствую себя очень хорошо,мы с ним схожи характерами.И времени мне хочется проводить с ним больше и больше.Не хотелось бы ему обо всем рассказывать,есть боооольшая вероятность что он меня пошлет,хотя может и сможет понять,как друг.Сложно сейчас вспомнить когда я стал засматриваться на мужчин,скорее с подросткового возраста когда мне побыстрей хотелось вырасти и стать настоящим мужчиной.Все разговоры про то что надо уже самому определятся уже были раньше,я просто хотел поделится,не держать в себе ,рассказать людям которым это может быть было знакомо.

  3. #103
    oleg_dok Guest

    По умолчанию

    во во ,Стас...Может и пошлёт,может и нет. В любом случае отношения будут возможно иные. Проще ,если он натурал, пусть он будет другом,а для жизни ищи подобного себе человечка..

  4. #104
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    А я бы имхо попробовал только надо продумать как тонко намекнуть... а там уже по реакции или усиливать воздействие либо перевести все в вариант со свободой мнения личности и так далее что геи тоже люди...
    My mind is a prison
    I cannot break free


  5. #105

    По умолчанию

    просто я понял что аппетит приходит во время еды,чем больше мы с ним проводим времени,тем больше мне хочется.на днях у него был день рождения и я приехал в 12 что бы поздравить его первым,он был со своей девушкой но вышел что бы принять моё поздравление,мы пошли в пивнушку и бухали там до утра,хотя ему к 9 надо было на работу.Я ценю его за этот поступок,не каждый бы так сделал...

  6. #106

    По умолчанию Разрываюсь на части

    Что-то я не вижу этого предусилителся на вашем сайте.Что он из себя представляет, он лучше Biema Mini 802A или Behringer TUBE ULTRAGAIN MIC200?? Фаномное питание у него есть?

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HALF LIFE за 60 секунд, обе части.
    от STR8Bear в разделе Компы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2010, 09:57
  2. Какие части тела Вам нравятся?
    от Fat110kg в разделе Медвежье здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.07.2005, 15:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+