Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106

Тема: Разрываюсь на части

  1. #1
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    56

    По умолчанию Разрываюсь на части

    Ну что ж начнем.
    Мое увлечение мужиками началось около лет 10 назад. Даже не увлечение , а так, визуальное наслаждение(если можно так сказать)
    Но только теперь я занялся вплотную данной темой( еще дополню, что с девушками у меня вроде все впорядке, просто хочеться испытать и эту сторону жизни). Опыта в общенни с мужиками совсем нет.
    На специфическом сайте знакомств познакомился с человеком. Как оказалось внешне он не мой типаж(я сам тольстенький и обажаю пухленьких),но и не противен(обычный мужик зрелого возраста, приятной внешности). Обменялись аськами, пошло общение. Я от себя не ожидал такого, но я как то даже привязался к этому человеку. Это может и прозвучит странно, даже мысли у нас в одну сторону(хоть и разница в возрасте почти 20 лет).
    Вот собственно что я хотел спросить. Я считаю, что я универ(но повторюсь опыта небыло), хочу почувствовать не только мужика в себе, но и себя в мужике. Но есть одно НО. Партнер не представляет себе(и не принимает такой мысли), что бы его имел кто-то , кто младше его, да и вообще анал не признает в отношении себя.
    Стоит ли как то переступить через себя, если этот человек мне дорог(или это просто потому что у меня такие чувства к своему полу впервые, поэтому я и выдаю желаемое за действительное)
    Я конечно понимаю, что надо просто сесть и разобраться на трезвую голову, а нужно ли мне это??? Кем я буду после этого??? Стоит ли переходить эту черту??? Или просто жить как и жил дальше(скрывая свой интерес к своему полу)??? Возможно ли нормальное общение с обоими полами(как с женск. так и с муж.)
    Стоило ли вообще создавать эту тему. Что собственно я хотел уяснить для себя??? Незнаю...

  2. #2

    По умолчанию

    Что-то как-то ну совсем все неопределенно и неясно. Для начала стоит разобраться в себе и в том, насколько серьезно твое влечение к мужскому полу. Может это просто желание попробовать новые ощущения, не более того? Тут ты сам должен определиться и советов слушать не надо. Относительно анала в конкретном случае, имхо не стоит давить на человека, если он не приемлет это.

  3. #3
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dix.Cub Посмотреть сообщение
    Что-то как-то ну совсем все неопределенно и неясно. Для начала стоит разобраться в себе и в том, насколько серьезно твое влечение к мужскому полу. Может это просто желание попробовать новые ощущения, не более того? Тут ты сам должен определиться и советов слушать не надо. Относительно анала в конкретном случае, имхо не стоит давить на человека, если он не приемлет это.
    Нет, я не думаю, что у меня это желание попробывать новые ощущения. Желание своего пола у меня проснулось вместе с желанием и противоположенного(гдето с лет 13-14). Просто я тогда еще этого не созновал этого.
    Насколько серьезно влечение??? На данном этапе настолько серьезно, что я начинаю забывать про девушек, т.е. влечение к ним поугасло.
    Давить я ни на кого и не собирался. Тут вопрос немного в другом. Стоит ли немного уступить человеку, который тебе не безразличен(возможно). Или искать того, кто мне даст все, что я хочу(в плане секса). Ведь никто же не будет отрицать, что знакомства такого рода в первую очередь для секса, а только потом человеческое общение.
    Незнаю. Может мне сложно переступить эту черту, где я уже буду не совсем я, а может я и всегда был таким. Мне страшно от того, что это меня может втянуть. А я так хочу нормальную семью с женой и детьми.
    Возможно ли такое -- иметь полноценную семью с женщиной, а также иметь и интерес к своему полу???
    PS изв. за возможно глупые вопросы, за сопли, но иной возможности спросить -- поговорить по душам -- получить совет у меня нет

  4. #4
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    А скока тебе лет?

  5. #5
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    полных 28 лет. Проблема еще в том, что как человек он мне очень дорог, а вот в плане секса дать он все, что я желаю не может. Вот и вопрос -- быть с ним и искать связей на стороне или поубавить свои запросы. Но оч уж не хочется обманывать и его и себя

  6. #6

    По умолчанию

    никогда не понимал людей, кто будучи семейным и с детьми лезет строить отношения с мужиками. хочешь дружить - дружи. хочешь секса - ищи секса. только будь честен.

  7. #7
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    28 лет, молодой есчо)

    Цитата Сообщение от bearlove Посмотреть сообщение
    А я так хочу нормальную семью с женой и детьми.
    Понятие "нормальная семья" очень условно. БольшАя часть этого понятия - внушено обществом и родительской семьёй с детских лет.

    У тебя в голове зашито, что твои наклонности порочны, а непорочно это семья, дети и т.п. Но как ты сам уже заметил, от этих наклонностей ты уйти не смог, хотя, скорее всего, пытался. Порочны они или нет, но это часть тебя. Можно долго рассуждать на тему плохо это или нет, но мне кажется важнее, что это не лечится, от этого ты не уйдёшь. Т.е. в результате оказалось, что внушённое обществом и семьёй не верно для тебя. Может быть стоит подумать и про семью с ребёнком и женой? Может быть, это просто внушение, которое возможно было бы верно для натурала, но не верно для тебя? Нужно ли тебе это?

    От этого внушения некоторым уйти довольно сложно, но это возможно. А кто-то этим и не грузится, везука ведь
    Это вопрос подхода и взгляда на вещи.

    Хотя, детей многие хотят всё равно.

    Понять нужно что тебе хочется:
    Что ты хочешь?
    - жить семьёй с женщиной и возможно ребёнком;
    - быть как все вокруг, т.е. не быть геем.

    Стоит подумать про это.

    Также стоит подумать, что именно тебя привлекает в семье. Не стоит торопиться с ответом, лучше подумать, время есть.

    И как ты представляешь эту жизнь? Ради чего жить с женщиной, но думать о мужиках? Ради статуса, штампа в паспорте, ради того, что на работе ты будешь считаться точно не педиком, ради ребёнка, ради того, чтобы родители были спокойны, ради продолжения рода? Вопросы, одни вопросы

  8. #8
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dix.Cub Посмотреть сообщение
    никогда не понимал людей, кто будучи семейным и с детьми лезет строить отношения с мужиками. хочешь дружить - дружи. хочешь секса - ищи секса. только будь честен.
    Полностью согласен. Честен с кем??? С женой -- не поймет. С партнером -- думаю я и так с ним буду честен. Так и получается, что обманываешь и себя и окружающих


    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    И как ты представляешь эту жизнь? Ради чего жить с женщиной, но думать о мужиках? Ради статуса, штампа в паспорте, ради того, что на работе ты будешь считаться точно не педиком, ради ребёнка, ради того, чтобы родители были спокойны, ради продолжения рода? Вопросы, одни вопросы
    Да, конечно обманывать себя и своего спутника нехорошо(это еще мягко говоря). На данном этапе жизни я могу тебе дать ответ зачем мне семья. Я очень боюсь остаться одиноким в старости, пусть это и звучит эгоистично и не для моего возраста, но это правда.
    Просто хочу понять, как жить дальше. Если я и не натурал и не гей. Я хочу и ее и его. Не знаю кого больше. Очень страшно переступить ту черту, после которой все изменится и не будет пути для отступления

  9. #9
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    На счёт одиночества есть анекдот про стакан воды

    Но вообще, смешно, ты готов жить с бабой, нянчить дитя, только ради того, чтобы не остаться в старости одиноким... Вдумайся! Получается, что ты собираешься многим жертвовать, обманывать, только ради того, чтобы в старости думать, что ты не один, именно думать. Т.е. ты как бы работаешь на старость. Абсурд!

    Но это я конечно упрощённо сказал. Там всё серьёзней. Пока ты один, ты за себя только отвечаешь, как будет дитё, ты уже отвечать и за него будешь, не только материально. Сможешь ли ты дать ему чёнить полезное...

    Кстати, натуралы не менее одиноки чем геи. Можно жить в 10ти местной комнате и быть одиноким. Ребёнок уйдёт после 20ти лет, жена поймёт, что она тебя не вставляет, и будет сама свою жизнь устраивать, ты будешь по мужикам бегать.
    Притом, сейчас уже не то время, когда гейство было под запретом, когданить тебе это надоест и ты скажешь "Это моя жизнь, почему я должен чем-то жертвовать, идите все в жопу", всё бросишь и уйдёшь.

    А черты нет... Или ты думаешь, что если тебя трахнут, ты станешь геем навсегда?
    Типа целку сорвут?
    Ты же сам говоришь, что бабы уже меньше вставлять стали, вполне возможно, что перестанут вообще вставлять.

    Ты тот, кто ты есть. Чем быстрее ты разберёшься в себе, тем тебе лучше будет. Время летит, не стоит тормозить.

  10. #10
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Хотя, если ты действительно хочешь и его и её, то я не владею вопросом в принципе. Всё сказанное относится исключительно к случаю расстановки точек над ё в плане ориентации и в плане психологической адаптации в новом качестве, в качестве человека с постыдными порочными и наклонностями, не решающегося сделать первый шаг

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. HALF LIFE за 60 секунд, обе части.
    от STR8Bear в разделе Компы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2010, 09:57
  2. Какие части тела Вам нравятся?
    от Fat110kg в разделе Медвежье здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.07.2005, 15:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+