Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Не еблей единой! ( Вода

  1. #11
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Он еще горло себе не сжег перекисью-то?

  2. #12
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teddy
    Клянусь своей бородой ссылка не работает)
    Сорри)
    Цитата Сообщение от ZoMBIk
    Точно не работает
    Цитата Сообщение от p_art_izanbear
    А у меня - все сработало! Восторг - не восторг, а текст простой и здоровый!
    Цитата Сообщение от medvejonok
    И как это не работает если вот -- работает
    Либо у неё рабочий день имеет хитрый график, и кому-то везёт, ткнуть на неё, когда она работает, либо это ссылка для избранных, а я к ним не отношусь. А потому у меня ссылка фигу показывает.
    Цитата Сообщение от p_art_izanbear
    ...один гризли (после операции на рак горла) ... пьёт раствор перекиси водорода... кто-нибудь слышал о подобном,простите за выражение, "снадобье"?!..
    Нет, конечно. Мне бы и в голову это не пришло, ведь перекись применяется только для наружнего употребления. Вещество неустойчивое и быстро распадается на обычную воду и атомарный кислород, а он, как известно, сильнейший оксидант. Ой, что там у него в глотке творится!!!!

    По ТВ анонсировали документальный фильм о свойствах воды. Очень много интересного там, говорят, показывают.

    Я вот слышал, что очень полезна талая вода. Достаточно простую водопроводную воду заморозить, а потом растопить, и она приобретает какие-то там особые свойства. Не знаю, так или не так, но вот дождевую воду, а так же свежевыпавший снег домашние голуби пьют (и клюют) очень охотно, не смотря на то, что у них стоит полная поилка обычной водопроводной воды. Возможно, это связано с тем, что дождевая вода не содержит солей, а потому имеет другие свойства. Вполне возможно, что она позволяет им выводить лишние соли из организма.
    Но в то же время, голуби просто накидываются на солёный песок, так как соль им тоже необходима. Поди пойми...
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  3. #13
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur
    дождевую воду, а так же свежевыпавший снег домашние голуби пьют (и клюют) очень охотно, не смотря на то, что у них стоит полная поилка обычной водопроводной воды. Возможно, это связано с тем, что дождевая вода не содержит солей, а потому имеет другие свойства. Вполне возможно, что она позволяет им выводить лишние соли из организма.
    Но в то же время, голуби просто накидываются на солёный песок, так как соль им тоже необходима. Поди пойми...
    соли - это соединения иона металла (или другого катиона) и кислотного остатка, поваренной солью NaCl они, мягко говоря, не исчерпываются
    вам не приходило в голову, что едят они одно, а выводят несколько другое?

  4. #14
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,032

    По умолчанию "Зри в корень" (Козьма Прутков)

    Цитата Сообщение от p_art_izanbear
    ...один гризли (после операции на рак горла) по совету (х.. проссышь кого!... буцим-то , вроде бы как универсальное средство от космонавтских врачей Байконура (!)... ох уж эти универ-ср-ва!..) пьёт раствор перекиси водорода... кто-нибудь слышал о подобном,простите за выражение, "снадобье"?!..
    Не надо бояться громких и страшных химических формул и терминов.Если речь идет о перекиси водорода-всем на память приходят советы обработать рану (как наружное средство).Но принимать перекись внутрь-это факт(заранее оговорюсь-у меня нет медицинского образования).Принимают внутрь РАЗВЕДЕННУЮ перекись,небольшими дозами!!!Об этом подробно писАл журнал "Предупреждение-плюс".
    Точно не помню какой номер за 2006 год(у меня таким образом лечатся родители).
    Вообще, что касается любых методов лечения,не лишне будет вспомнить слова классика:
    "Подвергай все сомнению" (К.Маркс)
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+