Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ГЕЙ-ПИАР на ТВ

  1. #1
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию ГЕЙ-ПИАР на ТВ

    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #2
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    цитата:Могу добавить к тому, что я сказал в интервью, что история действительно раздута. Кому и зачем это надо можно только гадать. Только за последнюю неделю по ТВ показали десяток видеосюжетов и 5(!!!) полноценных программ: на первом канале Эдиту Пьеху прилюдно осудили за то, что она спела в «Грешниках», Соловьев на НТВ в тысячатристасемнадцатый раз проехался по теме гей-парада, на том же канале в воскресенье показали фильм «Жена ушла к другой» (они еще и умудрились круто подставить героинь сюжета), на MTV в прямом эфире горячо обсуждали болезнь ли гомосексуализм или нет, а по РЕН ТВ в это же время шла какая-то передачка все на туже тему.

    Ну президент же ясно дал понять на ежегодной встрече с журналистами, что к гомосексуалистам относится плохо. Чего же было ожидать?
    проходя мимо...

  3. #3
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Tatarstan Nab.Chelny
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Лучше бы просто оставили в покое геев.
    пробегая по миру людей ...

  4. #4
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QeyS Посмотреть сообщение
    Лучше бы просто оставили в покое геев.
    Эту тему(равно как и лесбиянок) никто не оставит.Ведь этим можно пугать народ и раздавать как горячие пирожки на потеху публике.На это можно свалить все собственные неудачи политиков.Тема секс-меньшинств как молниеотвод-будет будоражить общественное мнение,и отвлекать от действительных проблем в обществе,которые политические мужи не хотят/не могут решить.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  5. #5
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Как бы результатом всех этих шумих не стало триумфальное возвращение 121-й статьи.
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  6. #6
    Регистрация
    26.12.2004
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    А к этому всё и идёт.Обожаемый расейским народом ВВП и К гб работают целенаправленно. Животный национализм и гомофобия....полный стабилизец.

  7. #7
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pooh Посмотреть сообщение
    А к этому всё и идёт.Обожаемый расейским народом ВВП и К гб работают целенаправленно. Животный национализм и гомофобия....полный стабилизец.
    Pooh, извините за мой буквальный ответ,но фраза в Ваших словах "... животный национализм..."заставила меня поместить это фото.Ведь широко известен случай с "поцелуем в диафрагму...":

    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  8. #8
    N908 Guest

    По умолчанию

    НОВОСТИ


    11.03.2007 13:45:38 В Санкт-Петербурге прошла первая конференция Российской ЛГБТ-Сети

    Логотип Российской ЛГБТ-СетиВчера, 10 марта, в Санкт-Петербурге состоялась первая конференция Российской Cети ЛГБТ-организаций.
    Как сообщается на сайте lgbtnet.ru, в ней приняли участие более 40 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Петрозаводска, а также из Швеции.
    Дискуссия проходила по трем тематическим блокам: "Дискриминация геев, лесбиянок и трансгендеров в России", "Российское ЛГБТ-сообщество сегодня", "Мы и наши союзники".
    В докладах основное внимание было уделено практическому опыту правозащитной и просветительской деятельности ЛГБТ-активистов, современной жизни сообщества. Докладчики и участники дискуссии сошлись во мнении, что главными проблемами сегодня являются стигматизация и внутренняя гомофобия, которые мешают наладить диалог с обществом.
    В ходе конференции также поднимался вопрос о предвзятом, а зачастую просто оскорбительном освещении жизни геев, лесбиянок и трансгендеров в российских СМИ. По итогам состоявшегося обсуждения Российская Cеть ЛГБТ-организаций в ближайшее время выступит со специальным заявлением.
    По общему мнению участников, конференция способствовала формированию общей позиции ЛГБТ-организаций и отдельных активистов, координации их усилий по борьбе с дискриминацией и продвижению в российском обществе принципов гражданского равноправия и толерантности.
    GayNews.RU
    Материалы по теме:Российская Сеть ЛГБТ-организаций совместно с МХГ начинает мониторинг дискриминации ЛГБТ в России (18.09.2006)Дискриминация в цифрах (17.09.2006)
    http://www.gaynews.ru/news/article.p...=rss&r2=yandex

  9. #9
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WEBbear Посмотреть сообщение
    Как бы результатом всех этих шумих не стало триумфальное возвращение 121-й статьи.
    Это вобще будет конец!!!
    Осторожно! Я - блондинко!

  10. #10
    barcode Guest

    По умолчанию

    По-моему, вы сами себя пугаете. Это как дети в пионерлагере рассказывают по ночам страшилки про "черный-черный гроб"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+