Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Из темы "foot fetish - любители ног, ступней"

  1. #11
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Классика - нет общей терминологии.

    Обычно под зайцем понимается исключительно внешний типаж: молодой парень до 30 лет, худощавый. Всё.

    Что вкладываешь в это понятие ты, я не знаю, но наверное, там есть что-то помимо описанного.

  2. #12
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurr Посмотреть сообщение
    Заяц - всегда заяц. Даже если отростит себе бородёнку. Это состояние души ))))
    Ох! Сколько раз я слышал подобную чушь безотносительно "темы"
    Сквозит в этом какое-то пренебрежение и попытка очертить какие то рамки, вокруг чего либо, разложить всё по полочкам...
    Многие люди часто забывают, что все имеют недостатки, а идеальных людей нет... Вот к примеру взять меня... Я тупое белобрысое чудовище, но тем не менее многие люди общаются со мной при всех моих недостатках... Поэтому не надо обобщать, что либо, есть разные люди, и зайцы и медведи... А носить бороду или нет, это личное дело каждого...
    Осторожно! Я - блондинко!

  3. #13
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    Я тупое белобрысое чудовище, но тем не менее многие люди общаются со мной при всех моих недостатках...
    И все они делают это, разумеется, на сайте НетТупымБелобрысымЧудовищ ам.ru? Лесбиянки, конечно, пасутся на сайте bestwarez.cc, кактусы выращивают на microsoft.com, а самые крепкие гетеросексуальные семейные пары создаются, естественно, из завсегдатаев сайта gaycoprophile.biz.

    Да вы хоть в курятнике на жердочке друг другу клоаки расклевывайте и крыльями обмахивайте. Там, где это принято. Мне лично это будет крайне фиолетово и весьма побарабаново. Но объясните мне, пожалуйста, ну в чем конкретно состоит прикол демонстрировать свои клоаки и околоклоачные развлечения тем, у кого на курицу аллергия да и вообще орнитофобия в терминальной стадии?

    Блин, какая невыразимая тоска читать всю эту херь по сто двадцать пятому разу, точно зная, что ничто и никогда не изменится.

    А всего-то делов - в названии букву "М" на "П" поменять...

  4. #14
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    И все они делают это, разумеется, на сайте НетТупымБелобрысымЧудовищ ам.ru? Лесбиянки, конечно, пасутся на сайте bestwarez.cc, кактусы выращивают на microsoft.com, а самые крепкие гетеросексуальные семейные пары создаются, естественно, из завсегдатаев сайта gaycoprophile.biz.

    Да вы хоть в курятнике на жердочке друг другу клоаки расклевывайте и крыльями обмахивайте. Там, где это принято. Мне лично это будет крайне фиолетово и весьма побарабаново. Но объясните мне, пожалуйста, ну в чем конкретно состоит прикол демонстрировать свои клоаки и околоклоачные развлечения тем, у кого на курицу аллергия да и вообще орнитофобия в терминальной стадии?

    Блин, какая невыразимая тоска читать всю эту херь по сто двадцать пятому разу, точно зная, что ничто и никогда не изменится.

    А всего-то делов - в названии букву "М" на "П" поменять...
    Вы крайне предсказуемы...
    Осторожно! Я - блондинко!

  5. #15
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    Вы крайне предсказуемы...
    О да. И все из-за дурацкого характера, не позволяющего мне менять взгляды и убеждения четыре раза в минуту. Увы. Но я над этим работаю.

  6. #16
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    Многие люди часто забывают, что все имеют недостатки
    Если бы автор написал "заЕбывают", то подписался бы кровью. Или еще какими биологическими жидкостями.
    Умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии.

  7. #17
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    Я тупое белобрысое чудовище, но тем не менее многие люди общаются со мной при всех моих недостатках...
    А вот я тебя обожаю )

  8. #18

    По умолчанию

    ))))) Дорогие медведи, спасибо за эти обсуждения)). Я отдуши поржал)))

  9. #19

    По умолчанию

    ЛОЛ! Надо полагать, ржал целый год! Силен!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. foot fetish - любители ног, ступней
    от ZHARA в разделе BDSM, Leather, Fetish
    Ответов: 807
    Последнее сообщение: 24.12.2018, 15:50
  2. Из темы "foot fetish - любители ног, ступней"
    от BigBear в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.08.2010, 09:02
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 12:35
  4. Из темы "Moscow Bears. Московский медвежий клуб."
    от OHOTNYK в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 21:12
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+