Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Медведь - kidult

  1. #21
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Мне наиболее занимательной показалась фраза "...а больше его ничего и не занимает из того, что я люблю..." Может не в этом мужике проблема ? Может автора зациклен на вещах, которые не слишком интересны другим людям...
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

  2. #22
    Jurr Guest

    По умолчанию

    Тыкер, а я и представления не имел, кто из них зрелый, но инфантильный кидалт, а кто - молоденький медвежонок. А собственно, вот и вариант решения для Neo19: относиться к партнеру, лишь как к средству "сбросить давление спермы". Типа: "ты играй-играй, дорогой, не отвлекайся. Только ремешок расслабь, я уж тут как-нибудь сам чуток присуну тебе между делом...." И все в шоколаде. А я-то, старый дурак, про чувства тут расфантазировался...

  3. #23

    По умолчанию

    Jurr, тусить на форумах в тырнете такой же инфантилизм как и игра в компьютерные игры
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velv Посмотреть сообщение
    Мне наиболее занимательной показалась фраза "...а больше его ничего и не занимает из того, что я люблю..." Может не в этом мужике проблема ? Может автора зациклен на вещах, которые не слишком интересны другим людям...
    думаю автор незнает этого человека и не очень-то хочет его узнать
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  5. #25
    Jurr Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    Jurr, тусить на форумах в тырнете такой же инфантилизм как и игра в компьютерные игры
    Возможно Но мой "тусёжь в тырнете" не влечет отсутствия моего внимания к другу и не мешает реализовывать много других увлечений и интересов.

  6. #26
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Ответ в вопросе - нет общих интересов.

    А чем именно будет увлекаться мужик: плейстейшеном или ремонтом любимого запорожца, не принципиально.

  7. #27
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    Я вооше не помнию что такого что взростлый человек увликается видео играми. Это одно и тоже что обсуждать мой бф смотрит фильмы как мне с ним встречатся. То что в россии не принято считать за искусство видео игры это вина не людей увликающихся ими а вина общества. Так же то что геи это плохо, не наша эо вина что мы такие а вина обшества россии что не могу принять нас.
    От себя в эту тему разницы нет чем человек увликается , главное чтобы хорошим он был как личность и естественно желательно чтоб в постели был не плох. Хотя второе приходит с опытом. ^__^
    То что не общих интересов. хм а почему их не создать самим??? Полюбому вам нравятся книги теже, фильмы, актеры, и прочее. Найти общее легче чем вы думаете, а если окажется что действительно нет, то просто создайте обший интерес к чему либо.

  8. #28
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naruto Посмотреть сообщение
    Я вооше не помнию что такого что взростлый человек увликается видео играми.
    Наруто, и не поймёшь.
    Есть группы людей, которые считают, что если человек увлекается чем-то, что не нравится им, или что они для себя внесли в "чёрный список", то этот человек дебил.
    Этих людей не изменишь и не переубедишь, но их можно послать.

  9. #29
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    STR8Bear но и чем тогда ты лучше их???? если посылать каждого неугодного тебе то ты становшся такимже. Любого человека можно переубедить.



    P.S. Когда я учился на журналистике ,нам задали провести соц. опросс с опрошеными минимум 300 людми. Моя тема была почему вы не принимаете геев. Вы бы удивились послушав людей (простите за отклонение т темы просто резко вспомнил))

  10. #30
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Наруто, чем я лучше? Я сказал, что я лучше? Вообще, мы про что говорим? Или у вас ввели предмет практическая психология и ты пишешь доклад?

    Я, по возможности, не лезу в чужую жизнь, не пытаюсь никого менять, стараюсь никого не осуждать и не переубеждать.

    Но конечно бывают исключения, во первых они касаются людей, которые мне не безразличны, и во вторых иногда, по разным причинам, я могу не сдержаться, и что-то высказать. Ещё бывают ситуации, когда человек делает очень очевидную глупость не понимая этого, тогда также я могу ему об этом сказать.
    Вроде всё.

    Но всё равно, одной из базовых аксиом является то, что каждый человек является свободным и независимым человеком, и имеет право делать то, что хочется ему. Главное, чтобы его хотения не задевали меня.

    А переубеждать, это дело неблагодарное и бесполезное. Но если тебя это вставляет, то почему бы и нет

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ты МЕДВЕДЬ...
    от Сашка в разделе Общий форум
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.03.2010, 11:13
  2. медведь ли я?
    от Bear-G в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.03.2007, 08:36
  3. А медведь ли я ???
    от Jurr в разделе Общий форум
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 01:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+