Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: Медведь - kidult

  1. #11
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurr Посмотреть сообщение
    Нет, всё-таки, кидалтов, виртаулов, зайцев, натуралов и прочих извращенцев надо гнать их своей жизни в три шеи !
    В этот список попали настолько противоположные типажи, что вряд ли стоит "по умолчанию" гнать всех сразу.
    К тому же, думаю, что хобби - это не самая решающая составная знакомства. Насколько я понял, вы ведь знакомы недавно и немного? В перспективе могут найтись самые обычные точки соприкосновения (например, кухня, кино как времяпровождение, ещё лучше если путешествия и шопинг, да мало ли что ещё). Срочности-то нет? - просто присмотрись чуть терпеливее.

  2. #12

    По умолчанию

    Neo19 , меня разбирает интерес , а сколько дяденьки лет ?
    Ну и слово "кидалт".

  3. #13
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miniVINI Посмотреть сообщение
    Neo19 , меня разбирает интерес , а сколько дяденьки лет ?
    Ну и слово "кидалт".
    Я так понимаю, что "кидалт" - это симбиоз "kid" + "adult" = "kidult"
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  4. #14
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Да, только по-русски не очень звучит.

  5. #15
    Jurr Guest

    По умолчанию

    derden, а это и есть один из самых спорных вопросов: жить вместе или сформировать "гостевые" отношения . На самом деле для более-менее достойной в материальном плане жизни необходимо все-таки работать. А если работаешь, а не высиживаешь время от.. и до.., то устаешь так, что часто бывает не до секса и не до общения. В выходной посвятили друг другу целый день - вот и славно. Особенно, если есть общее хобби: баня, велосипед, прыжки с парашютом (кст, последнее очень завлекает ! Рекомендую всем Затем взаимно приятное "баловство" и баиньки. У нас с моим Выдром (он по комплекции не "тянет" на мишку) просто нет времени надоедать друг другу так, чтоб смотрели друг на друга и не знали что делать

    bbuster, так ведь не я автор темы. Я лишь представил, что мой друг ведёт себя так, как написал уважаемый Neo19 про своего,и мне, честно говоря, поплохело. Мужик определенно влип, если его друг-кидалт предпочитает на ночь клаву, а не его

  6. #16
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurr Посмотреть сообщение


    Я лишь представил, что мой друг ведёт себя так, как написал уважаемый Neo19 про своего,и мне, честно говоря, поплохело. Мужик определенно влип, если его друг-кидалт предпочитает на ночь клаву, а не его
    Мне кажется что речь идет не о том. По моему автора просто смущает увлечение его друга, видимо достаточного взрослого человека, компьютерными играми, что по его мнению несерьезно и не соответствует его представлениям о том, какие увлечения должны быть у "взрослых" "медведей". Темы конфликта "я или убитые орки" я в его сообщении не увидел.

  7. #17
    Jurr Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derden Посмотреть сообщение
    Мне кажется что речь идет не о том. По моему автора просто смущает увлечение его друга, видимо достаточного взрослого человека, компьютерными играми, что по его мнению несерьезно и не соответствует его представлениям о том, какие увлечения должны быть у "взрослых" "медведей". Темы конфликта "я или убитые орки" я в его сообщении не увидел.
    Я думаю, Neo19 достаточно определенно высказался: у его друга есть время "убивать орков" и почти нет для находящегося рядом друга-медведя. На мой (отнюдь не толерантный) взгляд, простительно быть мониторным дрочером в 15-16, ну пусть в 25 лет (с учётом нынешнего почти тотального инфантилизма). Но если мужик после 30-ти остался виртуалом ... Перезревший телепузик с волосатым торсом выглядит по меньшей мере глупо.

  8. #18
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    я думаю, что никто не может указывать другому человеку, как ему жить, чем увлекаться, на что тратить своё время. по меньшей мере это невежливо, а по большому - бессмысленно.

  9. #19
    Jurr Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TblKEP Посмотреть сообщение
    я думаю, что никто не может указывать другому человеку, как ему жить, чем увлекаться, на что тратить своё время. по меньшей мере это невежливо, а по большому - бессмысленно.
    Хорошо, подойду немного с другой стороны. Налицо ситуация, когда двух мишек связывает только перепихон. Во всяком случае, одного из них (того самого кидалта) кроме своих игрушек ничего больше не интересует. Как думаете, надолго-ли продлятся отношения, когда людей не связывают никакие общие увлечения, кроме как потрахаццо ? Пренебрежение интересами и увлечениями партнера (даже, если в постели всё хорошо) - прямой и самый короткий путь к тому, что партнер останется только временным "секс-снарядом" и никогда не станет другом. Впрочем, о чём это я ? Наверное, здесь не место для моих наивных и устаревших представлений...
    А насчет вежливости... Вежливость, как известно, это хорошо и правильно организованное равнодушие. Согласен, для "секс-снарядов" больше ничего и не нужно.

  10. #20
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurr Посмотреть сообщение
    Хорошо, подойду немного с другой стороны. Налицо ситуация, когда двух мишек связывает только перепихон.
    Да это очевидно. Почему же ты сразу начал гнать телегу на взрослого кидалта, а не на молоденького Neo19, который попросту надоедает взрослому дядьке, предъявляя какие-то необоснованные претензии на "любовь до гроба" и постоянное внимание.

    А вообще-то тебе самому не следовало бы обсуждать (и тем более осуждать) всё это, ведь с гостевой формой поёбки ты "не копенгаген" в "семейных" отношениях.

    В конце концов, медведь-кидалт наверняка понимает, что Нео19 скорее всего свалит и найдет другого медведя, а сони плейстейшн и рейтинг остаются навсегда.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ты МЕДВЕДЬ...
    от Сашка в разделе Общий форум
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.03.2010, 11:13
  2. медведь ли я?
    от Bear-G в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.03.2007, 08:36
  3. Медведь
    от Alextoro в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2006, 16:16
  4. А медведь ли я ???
    от Jurr в разделе Общий форум
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 01:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+