Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Медведь - kidult

  1. #1
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    328

    По умолчанию Медведь - kidult

    чтобы вы стали делать, если бы встретили медведя - кидалта? мне вот попался один такой (взрослый дяденька, но чистый кидалт), но что с ним делать я не знаю для игр в сони плей стешен и обсуждения последних техничеких игрушек я уже староват, а больше его ничего и не занимает из того, что я люблю...

    PS. кидалт, в переводе означает "взрослый ребенок". это новое поколение людей, преимущественно мужчин, которые принципиально отказываются взрослеть, проводя свою жизнь в играх, развлечениях и безотвественности.
    no merci

  2. #2
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,032

    По умолчанию

    Я так понял что этот дяденька не наигрался в игрушки в детстве,поэтому его именно сейчас это и заводит.А может таким образом ему легче?Своеобразный уход от реальности.В игрушках он чувствует себя более реализованным.
    Нео19,а если с ним просто поговорить?Или он до такой степени игроман,что не оказывает Вам должного внимания?Мне показалось Вам он все-таки не безразличен,раз пытаетесь найти пути выхода из ситуации.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  3. #3
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Так он гей или геймер? :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  4. #4
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Нео- нашли бы общий язык, потому что сами такие. Принимай человека таким как есть. Кстати, а у вас что за интересы?
    Бегемот-хорошая приставка и тем более комп стоят прилично, не мама с папой ему ж их покупают, значит контакт с реальностью достаточный для того что бы уметь зарабатывать. Вообще жизнь в свое удовольствие дорогая штука, а от некоторой инфантильности еще никто не умирал.

  5. #5

    По умолчанию

    [QUOTE=Neo19;56246]чтобы вы стали делать, если бы встретили медведя - кидалта?

    А чтобы Вы сделали, если бы встретили зайчика-кидалка,который ,впрочем,скоро станет мишкой?))))
    Да ничего!!!!
    Встретил,полюбил и плюнул на все его закидоны...пусть лучше защищает нашу планету от внешней угрозы,чем шляется неизвестно где!!!! главное..ЧТОБЫ МЕНЯ ЛЮБИЛ!!!!!)))) А уж я его ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ!!!!))) Только ему не говорите,а то зазнается))))

  6. #6
    Jurr Guest

    По умолчанию

    Neo19, да вы определенно попали. Может, лучше гнать нах этого инфантила ? Привяжетесь ещё сильнее - только ещё тяжелее потом будет. Зачем тратить себя на чудака, для которого игра в разного рода бирюльки дороже, чем живое общение ? Это сейчас мода такая - внушать всем вокруг, что человека надо принимать таким, каков он есть. Это правильно до тех пор, пока этот чел вам пофигу. А когда чувствуешь, что тебе без него плохо, а он, бля, весь в виртуале, то забываешь про все толерантные советы и хочешь крикнуть: "эй, мужик, я-же здесь ! Какого х... тебе ещё надо !?"
    Нет, всё-таки, кидалтов, виртаулов, зайцев, натуралов и прочих извращенцев надо гнать их своей жизни в три шеи !

  7. #7
    Jurr Guest

    По умолчанию

    Ой, "виртаул" - классная оговорочка !

  8. #8

    По умолчанию

    главное чтоб в постели все зашибись было, а интересы и привить со временем можно
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  9. #9
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    отдай мне, я как раз хочу тиму 2х2 на арену замутить, будем брать 2200 рейт.

  10. #10
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurr Посмотреть сообщение
    "эй, мужик, я-же здесь ! Какого х... тебе ещё надо !?"
    Хочется продолжить этот крик души : "..... Ты только о своём компьютере думаешь, а не обо мне! Эгоист! "



    Вот вопрос: а что делать то? Вот вы потискались, что то поделали(какие то обычные домашние дела) , прогулялись, пообщались, а дальше? Сидеть смотреть друг на друга, в дурака играть или в шахматы? Побухать? Найти повод для взаимных претензий(компьютер, футбол, работа, деньги, друзья, плохая погода, экономический кризис, жизнь на марсе и т.п.) и продуктивно провести время в мотании нервов?

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ты МЕДВЕДЬ...
    от Сашка в разделе Общий форум
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.03.2010, 11:13
  2. медведь ли я?
    от Bear-G в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.03.2007, 08:36
  3. А медведь ли я ???
    от Jurr в разделе Общий форум
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 01:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+