Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Проблема с RealPlayer в других браузерах.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. По умолчанию Проблема с RealPlayer в других браузерах.

    Скачиваю потоковое видео с помощью программы RealPlayer 11.0.0.453 GOLD Final. Решил поменять браузер c Explorer на Google chrome и с удивлением заметил, что чудесная качалка там не фурычит. Вернее, когда проигрывается видео не появляется менюшка "download this Video" как на Explorerе. Сам реалплеер работает как обычно. Такая же фигня и с браузером Mozilla FireFox 3.5.3
    Может, эти браузеры как-то блокируют реалплеерскую качалку или она вообще в этих браузерах не работает?
    Если второе, просьба посоветовать аналоговую программу для скачивания потокового видео, которая будет работать на Google chrome или Mozilla FireFox 3.5.3.

    Заранее спасибо всем, кто откликнется.
    Все мы испытываем блаженство вдвойне, когда можем разделить его с друзьями (Аристотель)

  2. #2
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Скачай аддон для Лисицы FlashGot. <<Take me >>

    После установки зайдешь в его настройки и увидишь огромное количество качалок, которые поддерживает это дополнение.



    Лично я использую качалку Орбит.
    (поддержка русского языка присутствует)
    >
    Линк: <<
    Orbit>>
    Кстати,с помощью FlashGot Media можно скачивать ролики с таких популярных ресурсов как YouTube.
    >> Удачи.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  3. Smile

    Бегемот, спасибо огромное. FlashGot Media действительно качает абсолютно все потоковое видео, даже то, которое не нужно (как в случае с xtube и демо-роликами)
    А вот с качалкой Орбит так и не разобрался, вроде бы выбрал русский язык и скачал файл, который оказался архивом с обычным текстовым документом. Ну да ладно, главное, что могу теперь качать видео с новым браузером, который меня полностью устраивает. Explorerе с его постоянными бесячьими глюками отправлен в небытие.
    Все мы испытываем блаженство вдвойне, когда можем разделить его с друзьями (Аристотель)

  4. #4
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COP Посмотреть сообщение
    <<...А вот с качалкой Орбит так и не разобрался, вроде бы выбрал русский язык и скачал файл, который оказался архивом с обычным текстовым документом...>>
    На домашней странице Орбит расписано все как проводить закачку с помощью разных браузеров,в том числе и Лисицы.
    Если после того как ты добавил закачку в Орбит в разделе "Обьем" не высветился вес файла,то скорее всего,ты скачаешь html-страницу.
    Прямой линк можно получить еще таким образом:жмешь правой кнопкой мыши в любом месте,в выпадающем меню выбираешь
    Get it -->> Directly .
    После этого в поле загрузки качалки отобразится прямая ссылка на скачиваемый файл.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 23:30
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 12:20
  3. Алкогольная проблема
    от Ubyb в разделе Медвежье здоровье
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.08.2007, 13:37
  4. Проблема
    от Рома в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.11.2006, 12:29
  5. Проблема
    от Рома в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+