Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Я плакаль!

  1. #11
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    Это как это завязывайте? Типа если я увижу на улице какого нить знакомого гея, мне на другую сторону улицы переходить?
    А если серёзно, то дело в людях, а не в ориентации... я с геями тоже мало общаюсь в реале, всё аська да другие мессенджеры....
    Arkto, прикинь: я перехожу ("перехожу" это сильно сказано, но особой приветливости не проявляю, это точно) .)))) А последнее время и асю фильтрую.)))
    Но это относится к "специфическим" личностям: нехочецо в их играх участия принимать... Правда это и к многим негеям относится...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derden Посмотреть сообщение
    Arkto, прикинь: я перехожу ("перехожу" это сильно сказано, но особой приветливости не проявляю, это точно) .)))) А последнее время и асю фильтрую.)))
    Но это относится к "специфическим" личностям: нехочецо в их играх участия принимать... Правда это и к многим негеям относится...
    ты просто гомофоб)
    я вот людей на ориентации не делю, даже не думаю при общении об этом.
    мне человек либо нравится, либо нет
    с кем он спит дело десятое
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  3. #13
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    неправда
    если бы было по барабану, то не создал бы тему об этом)

    А ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

    Я автору темы ничего не оплачивал!



    З.Ы.Я вообще за секс не плачу и надеюсь никогда платить не буду.

    З.Ы.Ы. Посмотрел фотку в профиле
    Явно педа какая-то завидует.
    Не обращай внимания, пусть язву себе зарабатывает.
    C одной стороны это конечно льстит.... Раз беру довольно дорого, значит не дешёвка, ну и типа есть за что платить...
    А за комментарий фотки спасибо!
    Осторожно! Я - блондинко!

  4. #14

    По умолчанию

    вообще может быть просто кто-то постебался, а при передаче по "эстафете" изначальный стеб стал восприниматься как навет
    все равно реагировать нужно только на то, что сказано в лицо, остальное хня.имхо
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  5. #15
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    вообще может быть просто кто-то постебался, а при передаче по "эстафете" изначальный стеб стал восприниматься как навет
    все равно реагировать нужно только на то, что сказано в лицо, остальное хня.имхо
    Согласен на все 100%! Но это был явно не стёб, потому, что там реально негатив сливался, и там рассказы не только про эскорт были, но и другие грани моей скромной персоны описывались... (блин, гы-гы, собачка писает на грань дома(угол))
    Понимешь, такие вещи, мало кто мне может сказать в лицо, потому, что 1) брать бабло или не брать, это личное дело каждого. 2) за такой базар придётся реально ответить, т.е. привести пример...
    Осторожно! Я - блондинко!

  6. #16
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derden Посмотреть сообщение
    Выбирайте круг общения и заканчивайте уже с этим гейством: эскорт, не эскорт, кто кого и в каких кустах.. Хрень такая, бэээээ..... Я даже рад что не общаюсь (почти ) с "людьми нетрадиционной ориентации", рад именно из-за того что ожидать от них какого то адекватного поведения не приходится. Тот случай когда стереотип полностью оправдан. Нахрен все это надо, кому это интересно?
    А при чем тут собственно ориентация? Есть люди и люди. И эскорт между прочим вовсе не гейское изобретение. Так что ставить адекватность в зависимость от ориентации - это просто нелепо

  7. #17
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trapper Посмотреть сообщение
    А при чем тут собственно ориентация? Есть люди и люди. И эскорт между прочим вовсе не гейское изобретение. Так что ставить адекватность в зависимость от ориентации - это просто нелепо
    Ну,ну... У нас видимо разные представления об адекватности. На другом сайте задавал вопрос по поводу эскорта, так внятного ответа не получил. Что это за хрень такая и как может "мужская адекватность" соотноситься с принадлежностью к эскорту? Ну да в принципе не о том тема...
    ты просто гомофоб)
    Ratibor, угу, так и есть. А еще даунофоб, второе в большей степени.

  8. #18
    Jurr Guest

    По умолчанию

    Ничего удивительного в этом нет. Все-таки у геев бабская сущность лезет из всех щелей. Причем, не соглашусь, что этим грешит именно столица. В регионах по этому поводу тоже полный 3,14здец. Надо тщательнее "фильтровать" круг общения и без вежливых заморочек безжалостно выкидывать из него болтунов, хабалок, завистников и прочую подобную шелупонь. Адекватный, надежный гей (в т.ч. и медведь) - увы, явление весьма нечастое. К моему большому сожалению.

  9. #19
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    глубокая провинция
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    обычная пидовская хрень... любят пидовки посудачить и посплетничать... от скуки и собственной неполноценности, да и невостребованности, сочиняют всякое... сколько я про себя уж слыхал....
    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    и другие грани моей скромной персоны описывались...
    про эту свою грань я тоже много, что слыхал... причём, размеры постоянно увеличивались.... впрочем, все и так давно прекрасно знают, что у тебя большой прибор...

  10. #20
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SATURN Посмотреть сообщение
    обычная пидовская хрень... любят пидовки посудачить и посплетничать... от скуки и собственной неполноценности, да и невостребованности, сочиняют всякое... сколько я про себя уж слыхал....

    про эту свою грань я тоже много, что слыхал... причём, размеры постоянно увеличивались.... впрочем, все и так давно прекрасно знают, что у тебя большой прибор...
    Недавно замерял.... Увы всего 12 см
    Осторожно! Я - блондинко!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+