Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: '' Little Britain '' (Маленькая Британия)

  1. #11
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Кстати, вот моё любимое видео с персонажами Littile Brtain:
    Pet Shop Boys - I'm With Stupid

    и ремикс:
    Pet Shop Boys - I'm With Stupid (PSB Video Extended Remix)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #12
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unloveable Посмотреть сообщение
    derden,"Monty Python" без сомнения классика я и не спорю с этим, но "Monty Python" был в 70-х - 80-х, тогда другое время было и другой юмор тоже. Нужно идти в ногу со временем не забывая конечно про прошлое наследие что с успехом и делает '' Little Britain''. А про ваш пример с "Не грози южному централу..." я вообще не понял, если следовать вашей логике то и "Monty Python" не оригинальны ни в чём.

    P.S : derden, между прочим юмор "Monty Python" в своё время тоже считался пошлым.
    Логика простая:
    передача смешная? -да
    гениальная или, хотя бы выдающаяся? -нет.
    Английского там только физиономии глав.героев и антураж. Были б там негры вместо британцев ничего бы не поменялось. Не вижу разницы в том как построены гэги в ЛБ или в фильмах братьев Уэйнс. Черный юмор, ничего особого, свежего и запоминающегося. Б.У. Смотришь, вроде смешно, местами даже ржешь как конь, но желание пересмотреть спустя некоторое время не появляется. Хотя, может, это я такой злой? )))
    Вообще, как мне кажется, представление об английском юморе американизировалось или превратилось в клише. Что такое настоящий Британский юмор я не знаю. Раньше знал,а сейчас большие сомнения по этому поводу.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derden Посмотреть сообщение
    Логика простая:
    передача смешная? -да
    гениальная или, хотя бы выдающаяся? -нет.
    Английского там только физиономии глав.героев и антураж. Были б там негры вместо британцев ничего бы не поменялось. Не вижу разницы в том как построены гэги в ЛБ или в фильмах братьев Уэйнс. Черный юмор, ничего особого, свежего и запоминающегося. Б.У. Смотришь, вроде смешно, местами даже ржешь как конь, но желание пересмотреть спустя некоторое время не появляется. Хотя, может, это я такой злой? )))
    Вообще, как мне кажется, представление об английском юморе американизировалось или превратилось в клише. Что такое настоящий Британский юмор я не знаю. Раньше знал,а сейчас большие сомнения по этому поводу.
    У вас просто мания какая-то везде искать что-то выдающееся .
    derden, у каждого человеке свои представления о смехе и чувстве юмора, значит ''Литтл Британ'' не для вас, ну и не мучайте вы себя так, не смотрите больше эту ''гадкую передачу''......может быть вас хотя бы эти смайлики развеселят......
    We All Dust...

  4. #14
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unloveable Посмотреть сообщение
    У вас просто мания какая-то везде искать что-то выдающееся .
    У меня????? Это ж вы начали про уровень и качество!
    Цитата Сообщение от unloveable Посмотреть сообщение
    derden, у каждого человеке свои представления о смехе и чувстве юмора, значит ''Литтл Британ'' не для вас, ну и не мучайте вы себя так, не смотрите больше эту ''гадкую передачу''......может быть вас хотя бы эти смайлики развеселят......
    Неа, буду смотреть английских педиков и мазохировать!
    Меня не передача смущает, а пафос которого она не заслуживает и упоминание нашего несчастного телевидения, которое кто только не чморит. Мне кажется про него стоит забыть- о мертвых или хорошо или ничего, в данном случае второе.

  5. #15
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Я уж хотел было скачать какой-нибудь фильм с Джеймсом Дином, чтобы посмотреть, что это такое. Но после восторженных отзывов того же персонажа об ЭТОМ, что-то сильно засомневался, стоит ли
    Убыб здесь больше не живёт

  6. #16
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derden Посмотреть сообщение
    Макс,на сериал "про ногу" совсем не похоже, хотя посмотреть стоит.
    Да уж, думаю до "ноги" мало кто доберётся

  7. #17
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Москва Майская!
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Об истинном британском юморе может говорить только истинный британец, родившийся там и живущий там же, знающий менталитет и уклад британского общества.
    Ауканье вблизи берлоги может аукнуться поносом. ©

  8. #18

    По умолчанию

    некоторые персонажи у них мне понравились
    некоторые нет, например девочка у которой рот не затыкается или геронтофил...
    в целом неплохая передача
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от megbeguk Посмотреть сообщение
    Об истинном британском юморе может говорить только истинный британец, родившийся там и живущий там же, знающий менталитет и уклад британского общества.
    Ну я почти Британец, я прожил пять лет в Лондоне.....ну и мой любимый Англичанин
    We All Dust...

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    некоторые персонажи у них мне понравились
    некоторые нет, например девочка у которой рот не затыкается или геронтофил...
    в целом неплохая передача
    Ratibor, спасибо за лестный отзыв, ты сделал старого человека счастливым
    We All Dust...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маленькая игрушка по теме
    от Бегемот в разделе Медвежьи увлечения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 02:48
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.02.2008, 03:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+