Показано с 1 по 7 из 7

Тема: "Бывают ли медведи-геи?"

  1. #1
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    Thumbs down "Бывают ли медведи-геи?"

    Сначала успокою здешних обитателей тем, что к ним цитируемая здесь статья, вопреки красноречивой теме, напрямую, казалось бы, отношения не имеет. Напрямую это - заход якобы в адрес коммерческого кинематографа. Но что там на самом деле "чувствует" автор, - понять не сложно.

    "Московский Комсомолец", 18 сентября 2009, стр. 11.
    Михаил Задорнов. "Бывают ли медведи-геи?"

    "Надо сказать, что сегодня в западном искусстве совдепии больше, чем было у нас в советское время. Призы дают не за талант, а за “тему”. Точь-в-точь как в сталинские годы. Сделай фильм, в котором главный герой — хромой афроамериканец-гомосексуалист... Докажи, что черные тоже бывают “голубыми”! Дай фильму эффектное название, типа “Иди в задницу”, — и не только “Оскара” получишь, но потом еще и продолжение снимешь: “Иди в задницу-2” или “Иди в задницу двадцать лет спустя”…
    На одной кинотусовке я услышал: “Мужик с женщиной… это ж только крестьяне в деревнях!” Половина из тех, кто сменили ориентацию, и не хотели бы этого делать. Но мода есть мода.
    Недавно один из журналистов спросил меня: как я отношусь к гей-параду? Я ответил, что, слава богу, к гей-параду не отношусь! Я не чувствую враждебности к гомосексуалистам. Но в то же время понимаю, что это люди с гормональным неравновесием. Или те, кому в юности не повезло с женщинами. Их надо жалеть и лечить, как лечат больных псориазом или геморроем. Раз природа этот процесс в человека не заложила, значит, это болезнь. Вы видели когда-нибудь в природе медведей-геев? Или орла-педераста? Непонятно только: при чем тут гей-парад? Зачем свои болезни рекламировать? В таком случае надо проводить парад подагриков или больных астмой, чтобы и они себя пиарили, призывали остальных к ним присоединиться… [КОНЕЦ ЦИТАТЫ, воспризведенной из http://www.newsland.ru/News/Detail/id/412351/]

    Кстати, ответ на вопрос задорного гомофоба есть и распространяется "Первым Каналом", правообладающим документальным фильмом "Животные похожие на нас. Гомосексуализм" (Animals Like Us. Homosexuality/L'homosexualité animale) (подробности о фильме и животных-геях: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=166086 )

  2. #2
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Ну что сказать? Дурак-дураком этот Задорнов,и это всем известно...

  3. #3
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Имидж важная вещь. Не может же Задорнов сказать , что пидарасы - его лучшие друзья...Не поймёт широкая общественность...Жертва публичности....
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

  4. #4

    По умолчанию

    МК - желтуха
    нечетабельно
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  5. #5
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velv Посмотреть сообщение
    Имидж важная вещь. Не может же Задорнов сказать , что пидарасы - его лучшие друзья...Не поймёт широкая общественность...Жертва публичности....
    Задорнов - сам по себе весь сплошная жертва.... А в последнее время он ещё и в псевдофилософствование ударился с псевдоязыковедческим уклоном, это вообще без слёз слушать невозможно.

  6. #6
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    а это вообще сейчас тенденция нашего выморочного бомонда. Все либо философы, либо психологини, либо языковеды.
    Drifter

  7. #7
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Имхо, обсуждать слова задороновых и т.п. смысла особо не имеет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 21:44
  2. Тюменский Мужcкой Клуб "Сибирские медведи"
    от BOBear в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 10:17
  3. Медведи! "Bears" by Maurice Sendak
    от BOBear в разделе Мишки любят книжки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:57
  4. Великие медведи (было "ЧАЙКОВСКИЙ")
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 16:53
  5. Великие медведи (было "ЧАЙКОВСКИЙ")
    от BOBear в разделе Музыка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.11.2006, 15:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+