Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Новые правила русского языка

  1. #21
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    В IRL я сам бьюсь за правильный русский язык в меру своих скромных возможностей, в основном это связанно с тем что начиная разговаривать на сленге среди образованного коллектива, быстро начинаешь ощущать свою ущербность, приходится максимально извращаться в построении тех или иных предложений. Но смею уверить при достаточно интенсивном общении посредством нажатия кнопок извращая письменный язык до неузнаваемости не было отмечено неосознанного перехода виртуальных словечек в реальную жизнь. Ну может изредка в хорошей компании можно шокировать окружающих фразами прописавшимися в лурк энциклопедии... Опять же все зависит от фантазии и воображения бывает отличные примеры публичного истязания языка и на червивое яблочко свой едок найдется.
    My mind is a prison
    I cannot break free


  2. #22
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    Согласитесь бессмысленно зайти в раздел любителей кошек с намерением форсить всепоглощающую собачью прелесть.
    Любуюсь на Вашу фразу и представляю, какая прелестная искропометная™ дискуссия могла бы при должном желании из нее получиться... Два-три незамысловатых хода - и полный ням-ням!

    [патентованный рецепт наиболее удачной позы для вбрасывания веществ органического происхождения в вентилятор удален в приступе самоцензуры]

    Если не возражаете, предлагаю отложить на осень или весну, так будет традиционнее и привычнее.

  3. #23
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    Любуюсь на Вашу фразу и представляю, какая прелестная искропометная™ дискуссия могла бы при должном желании из нее получиться... Два-три незамысловатых хода - и полный ням-ням![патентованный рецепт наиболее удачной позы для вбрасывания веществ органического происхождения в вентилятор удален в приступе самоцензуры]Если не возражаете, предлагаю отложить на осень или весну, так будет традиционнее и привычнее.
    Пересматривая высказанные мною тезисы не могу осознать фактор повергший вас в такое возбужденное состояние. Я надеюсь на конструктивную дискуссию с адекватными аргументами. А по поводу сезонного обострения шизофрении могу опираясь на данные, полученные при последнем исследование в психоневрологическом диспансере, заявить что форма атипичная лечению не поддается периодов ремиссии не наступает.
    My mind is a prison
    I cannot break free


  4. #24

    По умолчанию

    И тут я, такой со шваброй, захожу, стучу ею по полу и говорю: ХУЯК!
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  5. #25
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    И тут я, такой со шваброй, захожу, стучу ею по полу и говорю: ХУЯК!
    Я так понимаю вы хотели поднять тему табуированной лексики и возможности ее имплементации в виртуальном сообществе гомосексуальной направленности?
    My mind is a prison
    I cannot break free


  6. #26
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    Пересматривая высказанные мною тезисы не могу осознать фактор повергший вас в такое возбужденное состояние.
    Что ж Вы так все на свой счет-то воспринимаете?... Да и выводы ошибочные делаете. Я необычайно вял и апатичен. Если бы я был хоть чуточку возбужден или хоть как-то заинтересован, я полагаю, Вы бы это заметили с куда как большей отчетливостью. Хотя бы по внезапному появлению новых веснушек на физиономии, в волосах и на одежде.

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    Я надеюсь на конструктивную дискуссию с адекватными аргументами.
    Здесь?!.. В контексте педерастического сайта конструктивной может быть исключительно педерастическая дискуссия о наличии/отсутствии в комнате для педерастических соитий специального педерастического подмывочного шланга для пассивных педерастов. Да и то лишь в силу бинарного характера итогового ответа.

  7. #27
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    Что ж Вы так все на свой счет-то воспринимаете?... Да и выводы ошибочные делаете. Я необычайно вял и апатичен. Если бы я был хоть чуточку возбужден или хоть как-то заинтересован, я полагаю, Вы бы это заметили с куда как большей отчетливостью. Хотя бы по внезапному появлению новых веснушек на физиономии, в волосах и на одежде.
    Здесь?!.. В контексте педерастического сайта конструктивной может быть исключительно педерастическая дискуссия о наличии/отсутствии в комнате для педерастических соитий специального педерастического подмывочного шланга для пассивных педерастов. Да и то лишь в силу бинарного характера итогового ответа.
    А как можно воспринимать что-то на чужой счет все саморефлексия и только. Какая разница где вести дискуссии не место определяет человека а человек место или вы не согласны? Веснушки это выше придела моего восприятия, а ответ может быть исключительно унарным.
    My mind is a prison
    I cannot break free


  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    Приятно когда взрослые мужики вообще пишут, а как вопрос уже другого порядка. Язык всего лишь средство передачи и хранения информации, посему если смысл доходит, то свою функцию он выполнил. Глубокие эстетические мотивы от лукавого
    ну ты прям ваа-ще

  9. #29
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexTA Посмотреть сообщение
    ну ты прям ваа-ще
    Ну да пришлось смериться с этой мыслью как бы не было грустно и печально.
    My mind is a prison
    I cannot break free


  10. #30
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    Веснушки это выше придела моего восприятия, а ответ может быть исключительно унарным.
    Это игра такая. Кстати, по её правилам, выигрывает тот на ком, в итоге, этих самых веснушек оказывается больше.)))))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поздравляю милого русского мишку !!!!!
    от Игорек26 в разделе Медвежьи поздравления и ПРАЗДНИКИ!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 05:49
  2. Чат "Медвежья урчалка". ПРАВИЛА.
    от BOBear в разделе Чат «Медвежья Урчалка»
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 18:07
  3. мои новые фотки и поиск Друга!!!
    от chaserAct67 в разделе Знакомства
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.08.2009, 05:38
  4. НОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ от PET SHOP BOYS
    от man30 в разделе Музыка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.09.2006, 03:18
  5. Новые приключения Трех Мушкетеров
    от BOBear в разделе Весёлые картинки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.12.2004, 16:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+