Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Новые правила русского языка

  1. #11
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    мужыкты чобля нах ваще да ! 1 ! ю . кароче харе бля ехрню гнать ! ! ! ! 1 1 юю
    PS. Насколько я понимаю, вышеприведенный образчик ПОЛНОСТЬЮ соответствует Вашим требованиям, n'est-ce pas?
    Вы не учли одной детали, что индивидуум чей интеллектуальный уровень вы продемонстрировали не сидит в интернете и не пишет свои глубокомысленные сентенции, да еще такой совершенной форме. В жизни при встрече отличной от подворотней сей субъект может оказаться достаточно приличным человеком.
    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    Сделал ли я своей взрослой маскулинностью Вам приятно?
    Я еще не научился одной прочитанной строкой добиваться оргазма это следующая ступень развития.
    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    Передалась ли Вам информация? Сохранилась ли? Дошел ли смысл? Выполнена ли высокая миссия? Согласитесь ли Вы на встречу со мной в арке проходного двора дома №2 по Старо-Жидкообкакинскому переулку? Выйдете ли за меня замуж?
    Информация мне передалась, а так же хочу заметить определенная эмоциональная окраска. Какая высокая миссия должна была выполниться? Я надеюсь вы раскроете эту страшную тайну. Соглашусь или нет вы же все равно меня там ждать будете? Все может быть не готов исключать такой возможности.

    П.С. Попробую тезисно конкретизировать свою позицию.

    1. Когда люди высказывают свои мысли с помощью письменной речи это уже отлично.
    2. Изменение написания слов для увеличения эмоциональной окраски или создания настроения допустимо и приветствуется.
    3. Крестовый ход инквизиторов и борцов за чистоту речи всего лишь проявление снобизма.

  2. #12

    По умолчанию

    Филологи опять за своё....я вообще перешел без знаков препинания)) .... это же интеренет....но соглашусь что правильное правописание должно сохраняться
    *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_ *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_ *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_ ,-*'^'*-.,_
    *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_


  3. #13
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Да у меня всю жизнь было 2 по русскому языку, да может этим и не стоит гордиться, но как-то в недочеловеки тоже нет желания записываться

    П.С. У меня нет времени для посвящения моей жизни русскому языку.

  4. #14
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Вы не учли одной детали, что такие индивидуумы как раз весьма обычны, как в реале, так и в виртуале.
    Убыб здесь больше не живёт

  5. #15
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb Посмотреть сообщение
    Вы не учли одной детали, что такие индивидуумы как раз весьма обычны, как в реале, так и в виртуале.
    Очень сложно судить без цитаты о чем идет речь если о гопоте так откровенно говоря я за 10 лет исследования просторов интернета пока не наблюдал оных. Если о людях практикующих сленговые языки то да и мне это нравится можно впитать в себя что-то новое и необычное. Если о том что много неграмотных то и тут не могу спорить, но однако не вижу в этом никакой печали не у всех есть филологические склонности.
    My mind is a prison
    I cannot break free


  6. #16
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    Вы не учли одной детали, что индивидуум чей интеллектуальный уровень вы продемонстрировали не сидит в интернете и не пишет свои глубокомысленные сентенции, да еще такой совершенной форме.
    Загляните в какое-нибудь популярное уютное местечко навроде вконтактика и Вам откроются многие тайны мироздания.

    На текущий момент у меня пока только два предположения: либо Вы позавчера подключились к Интернету, либо Ваш провайдер безжалостно режет у себя 9/10 контента. Впрочем, судя по

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    я за 10 лет исследования просторов интернета
    дело все-таки в Вашем провайдере.

    А что ж Вы к нам в террариум единомышленников тогда так поздно пожаловали? Или Вас только недавно гомосексуализмом заразили? Или все же пресловутая пропаганда из телевизора подействовала?

  7. #17
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Угу. Товар стоит 30 рублей, я дал сотню, мне сдачи -50. Не у всех есть арифметическе "склонности".
    Убыб здесь больше не живёт

  8. #18
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigBear
    ]Загляните в какое-нибудь популярное уютное местечко навроде вконтактика и Вам откроются многие тайны мироздания.
    На текущий момент у меня пока только два предположения: либо Вы позавчера подключились к Интернету, либо Ваш провайдер безжалостно режет у себя 9/10 контента. Впрочем, судя по дело все-таки в Вашем провайдере.
    Да заглядывал я вконтактик посмотрел зоопедонекрофилическое видео насладился и сейчас предпочитаю шарахаться по местам более приятным для меня хотя не буду скрывать периодами туда набигаю. В интернете достаточно все зонированно и попадая в то или иное сообщество волей не волей приходится соответствовать определенным рамкам и правилам. Согласитесь бессмысленно зайти в раздел любителей кошек с намерением форсить всепоглощающую собачью прелесть. Надо иметь уважение к окружающим вас людям и поверьте тогда меньше быдла будет появляться на вашем пути

    Цитата Сообщение от BigBear
    А что ж Вы к нам в террариум единомышленников тогда так поздно пожаловали? Или Вас только недавно гомосексуализмом заразили? Или все же пресловутая пропаганда из телевизора подействовала?
    Почему поздно? Раздача пирожков и мороженного уже закончена? Вот незадача я так торопился так торопился. По существу это не первое гей прибежище мною исследуемое, некоторые надоели своей однообразностью, другие отсутствием внятного администрирования, третьи похотливой настойчивостью и т.д. и т.п. Быдло ящик у меня к сожалению времени смотреть нет... Хотя там тоже можно найти свое русло по которому можно с удовольствием сплавляться к финалу своего жизненного цикла.

    Цитата Сообщение от Ubyb
    ]Угу. Товар стоит 30 рублей, я дал сотню, мне сдачи -50. Не у всех есть арифметическе "склонности".
    Предлагаю не мешать селедку и торты делая на базе получившейся смеси логические умозаключения. Еще в древности отделяли божье и кесарево, материальное и не материальное.

    П.С. Фух ели справился с квотированием
    My mind is a prison
    I cannot break free


  9. #19
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    русло по которому можно с удовольствием сплавляться к финалу своего жизненного цикла.
    Ухтыухтыухты! Прикольненько.)))

  10. #20
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Когда начинают биться в истерике по поводу рода кофе или по поводу правильности расстановки ударений, меня это удивляет.

    А вообще, считаю, что правила необходимы, они позволяют держать йазык в базовых рамках, а отклонения будут всегда, но пусть лучше они будут от базового варианта, а не от других отклонений хрен знает какого порядка.

    зы: предмет русский йазык никогда не любил, бесился прямо-таки. когда в институт поступал даже на экспресс курсы ходил, а то не сдал бы нефига, правда после курсов через пол года грамотность вернулась на доэкспресскурсовый уровень.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поздравляю милого русского мишку !!!!!
    от Игорек26 в разделе Медвежьи поздравления и ПРАЗДНИКИ!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 05:49
  2. Чат "Медвежья урчалка". ПРАВИЛА.
    от BOBear в разделе Чат «Медвежья Урчалка»
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 18:07
  3. мои новые фотки и поиск Друга!!!
    от chaserAct67 в разделе Знакомства
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.08.2009, 05:38
  4. НОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ от PET SHOP BOYS
    от man30 в разделе Музыка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.09.2006, 03:18
  5. Новые приключения Трех Мушкетеров
    от BOBear в разделе Весёлые картинки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.12.2004, 16:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+