Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Бесславные ублюдки

  1. #11
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    ну я уснул в середине , ну правда много разговоров , ну немного не того ожидал , по мне так глянул и забыл или уснул в середине ))))))
    BURN TO BE A BEAR

  2. #12
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    СПетербург
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    ИМХО; Данный фильм, полное дерьмо. Тарантино выдохся. Исторической правды ноль.

  3. По умолчанию

    Ну вы даете! Какая нафиг историческая правда, если фильм снимает сам Квентин Тарантино?! Получил огромное удовольствие от просмотра! Великолепная игра актеров, гениальные диалоги, глобальный стеб и масштабный глум. Этот фильм для истинных ценителей творчества Тарантино. Да он такой, безнравственный извращенец, возводящий жестокость, пальбу из оружия и самые низменные пороки человечества в норму морали в своих фильмах. Но Тарантино в этом роде единственный и неповторимый. Лучше смотреть этот яркий вымысел, чем унылое и фальшивое го*но якобы про печальную реальность вроде фильмов типа "миллионер из трущоб". Suum cuique!
    Все мы испытываем блаженство вдвойне, когда можем разделить его с друзьями (Аристотель)

  4. #14
    Регистрация
    26.12.2004
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-G Посмотреть сообщение
    ИМХО; Данный фильм, полное дерьмо. Тарантино выдохся. Исторической правды ноль.
    Какой исторической правды Вы ожидали от этой великолепной синефильской СКАЗКИ? Фильм супер. Даже хочу купить на лицензии,хотя давным-давно ничего не покупаю.

  5. #15
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Синефильская сказка - это новые "Хищники". А "ублюдки" больше напоминают смешные детективчики Коэнов
    What I'm going to do, agent Brody, is unthinkable

  6. #16
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Тарантиновские фильмы можно смотреть исключительно с оригинальной озвучкой тогда испытываешь настоящий кайф от просмотра как с death proof...
    My mind is a prison
    I cannot break free


  7. #17
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Я люблю фильмы смотреть с субтитрами. Не всегда хватает знания английского для просмотра только с оригинальной озвучкой.
    What I'm going to do, agent Brody, is unthinkable

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+