Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Бесславные ублюдки

  1. #1
    Регистрация
    26.12.2004
    Сообщений
    280

    По умолчанию Бесславные ублюдки

    К фананам Тарантино себя не отношу, но это, на мой вкус,НАСТОЯЩЕЕ КИНО....фирменный стиль, чернейший юмор, первоклассная актерская игра, великолепный музыкальный ряд, талантливое перемешивание киноцитат... и этот финальный совершенно забойный расстрел фашисткой нечисти в кинозале...класс!

  2. #2
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    рекомендуется к просмотру оригинальная картина 1977 года
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  3. #3

    По умолчанию

    Первые ублюдки , Энцо Кастеллари , мне понравились больше. В первом фильме хоть все похоже на правду , а у Тарантино какая то сказочка получилась , местами страшно занудная.

  4. #4
    Регистрация
    26.12.2004
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miniVINI Посмотреть сообщение
    Первые ублюдки , Энцо Кастеллари , мне понравились больше. В первом фильме хоть все похоже на правду , а у Тарантино какая то сказочка получилась , местами страшно занудная.
    А я вот в изобилии великолепно сыгранных диалогов на нашел ничего занудного..для меня это наоборот самое интересное)

  5. #5
    Регистрация
    26.12.2004
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Ноняшняя младежь тут же впадает в зевательную кому если персонаж разгаваривает больше пяти секунд)..экшана давай...харе трепаться!)...а ведь в одном бестселлере не зря писано-в начале было СЛОВО!

  6. #6
    Регистрация
    26.12.2004
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    а правды в кино я никогда не искал...мы и так в этой правде "как в сору роемся"

  7. #7
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    207

    По умолчанию Фильмы Тарантино

    Мне кажется в искусстве должна быть "художественная" правда, даже если это неправда ))) Фильмы Тарантино - это художественная неправда ))), невозможно смотреть, когда тебе показывают одно дерьмо, хочется разнообразия ))) Разумеется это мое субъективное мнение )))

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redbear Посмотреть сообщение
    Мне кажется в искусстве должна быть "художественная" правда, даже если это неправда ))) Фильмы Тарантино - это художественная неправда ))), невозможно смотреть, когда тебе показывают одно дерьмо, хочется разнообразия ))) Разумеется это мое субъективное мнение )))
    Вам не нравится смотреть дерьмо ? Но Тарантино большой любитель показать дерьмо , на то он и Тарантино.

  9. #9
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Так и я о том же )))

  10. #10
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    На мой вкус, фильм очень смачно снят. Получили массу удовольствия. Давненько автор "Криминального чтива" так не радовал своим фирменным кинемафильским стебом.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+