Приятель просил разместить объявление насчет тренировок.
По-моему, предложение очень выгодное.

Есть здоровый медведь качек, под руководством которого желающие смогут подкачать свои телеса. Чемпион Москвы, чемпион России и даже в StrongMan участвовал (это такие соревнования, которые по телеку показывают, где здоровые дядьки камни всякие поднимают и т.д.).

В общем, в том как накачаться и при этом не угробиться он разбирается на достаточно высоком уровне. Это не тоже самое, что вам предложат в спортзалах и фитнес-центрах, где смазливые чемпионки и чемпионы по какому-нибудь метанию копья за 2 т.р. в час будут с вами заниматься. Причем сами в этом они далеко не всегда хорошо разбираются. По крайней мере мою программу тренировок от такой чемпионки он обоснованно раскритиковал... Вот так вот.

А тут вам и тренер шикарный, и человек отличный, да еще и медведь.
Одно удовольствие с таким заниматься ))

Ну а самое главное, это цена. Внимание!!! ........5 т.р. в месяц. Если честно, я в шоке. Я ему сказал, что как минимум 10 надо просить. Но он упирается. Говорит, что зал не очень (там боксеры тренируются, постоянно шум от битья груш) и все такое. Да, в эти 5 т.р. входит еще и зал! Он хочет набрать с десяток парней и заниматься с ними. Зал и правда не шикарный, но штанги там есть. А этого достаточно будет, чтобы накачаться. Сейчас у него уже ходят несколько человек. Тренировки 2-3 раза в неделю. Вакантные места еще есть. До кучи он еще и тренер по боксу, если кому интересно.

Желающие потренироваться идут сюда:
ALMATVEEV{dot}COM
!!!вместо {dot} напишите ТОЧКУ!!!
там фотки тренера и email для связи...

ВОЗМОЖНЫ И ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ В ВАШЕМ ЗАЛЕ!
Проход его в зал обеспечиваете вы (договариваетесь ли с фитнес-центром, оплачиваете ли разовый или годовой абонемент туда -- дело ваше) + ему за тренировку. Т.е. оплата за то, что он приедет и с вами персонально позанимается. Тут уже все дороже будет, сами понимаете.

Какие тренировки требуются и другую информацию, которую посчитаете важной, можно отправить на email с сайта. Вам ответят или пришлют телефон для связи.

P.S. И помните, это не объявление о знакомстве. Вам предлагают ТРЕНИРОВКУ.
Ну, это я так на всякий случай добавил, чтобы не было каких-то недоразумений ))