Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: персональные тренировки с чемпионом

  1. #11
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Нда.. А как быть если чел не отвечает на письма? Меня лично интересовала исключительно программа которую он бы составил, не бесплатно разумеется, и несколько советов по тому чем он занимается, тем более что я не москвич. Что же в итоге? Просто игнор.
    Кстати есть вопросик, напишу в личку.

  2. #12
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Все-таки то, что предлагалось подразумевает общение не на расстоянии и не почтой. Не думаю, что он стал бы составлять тебе программу не видя тебя лично и тем более не контролируя процесс выполнения тобою упражнений. Чтобы составить программу ты в любом случае должен быть в его зале, он должен видеть как ты делаешь то или иное упражнение (ты должен делать их правильно, он должен видеть сколько ты реально тянешь). По удаленно составленной программе ты не будешь иметь результата или, еще лучше, станешь инвалидом, после чего на каждом углу будешь кричать, что Матвеев нифига не разбирается в составлении программ ))

    В общем, твоя схема по программе составленной удаленно ерунда. Тут живое общение нужно с тренером, в этом и смысл персональных тренировок. Программ по которым можно заниматься в инете дофига, так же как и рекомендаций по питанию.

    И уж тем более мне странно читать, что он тебе не отвечает на письма. Т.е. подразумевается, что их было несколько неотвеченных. Если он тебе не ответил даже на первое письмо, то скорее всего оно просто не дошло по какой-то причине.

    На вопрос в личку могу ответить тут. Я не знаю его анкета на чабрусе или нет. Меня на чабрусе забанили. Я туда не хожу больше.

    Знаю только, что часто его фотками прикрываются какие-то нездоровые личности. С ними даже можно пообщаться, но живьем ты их не увидишь. Сам недавно разобрался с подобной анкетой на qguys, некоего спермкока или чего-то подобного. У которого в поклонниках чуть ли не вся местная тусовка была. Забавно ))

    Если ты ему писал на чабрусе и тебе не ответили, то сам виноват. Писать надо было на ящик с сайта. И конкретно на тему занятий. Но если ты не в Москве, то можно сэкономить время и не писать. Я уже объяснил, почему он не будет составлять тебе программу удаленно.

    Знаю что Александру на этот ящик писали достаточно. Он телефон свой посылал писавшим. Живьем никто позвонить не осмелился вроде. С его слов сплошная болтовня и никакого результата. Господа, если вы таким образом пытались с ним познакомиться, то бесполезная трата времени. Вам тут тренироваться предлагали, а не игру в запудривание мозга.

    P.S. Писать на почту с сайта который привел Бегемот (almatveev.narod.ru) тоже не стоит, это не ящик Александра. С того ящика с Вами от его имени будет общаться другой человек. Муж Нaтaльи Kим (грудастой тетки из фотоальбома) сделал этот сайт в каких-то своих рекламных целях, и ящик указанный на том сайте принадлежит ему, а не Александру!

  3. #13
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    Подведем итог. Как вы думаете, сколько человек из трех-четырех, которые на сегодня занимаются у Александра пришли с этого сайта?

    Правильный ответ: ноль ))

    Зато Александр получил достаточное количество предложений интимного характера, в которых кроме секса ему предлагалось не только найти место для этого самого процесса, но еще и домой отвезти после всего.

    Совести у вас нет, господа... и страха ))
    Чейзер, теперь именно ты оказался в незавидном положении. Неловко и перед тем другом, который попросил тебя разместить объявление, и перед самим тренером. И это не смотря на то, что ты несколько раз делал акцент на том, что предложение носит исключительно спортивный интерес.
    >
    И все же,размещая подобное объявление на медвежьем форуме, мог предвидеть, что полностью исключить предложения "неспортивно-интимного" характера не удастся.
    Так кого теперь ты пытаешься винить?
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  4. #14
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию


    Не знал что предполагалось именно так.
    "Писать/не писать -- дело твое"-это цитата из твоего ответа мне на предыдущее сообщение.
    Далее: не вижу особой разницы в личном контакте или общении через интернет, люди высшее образование через него получают , тем более что я рекорды в бодибилденге ставить не собираюсь.
    Скачать можно всё что угодно, у меня в закладках куча ссылок на разного рода "программы тренировок" и форумы качков. Мне же нужна(была) консультация и кое какие советы которые я могу получить бесплатно, но в компетентности неизвестных советчиков, подобных твоему предыдущему тренеру, чемпиону области по метанию неведомой хуйни, неведомо куда, я как то сомневаюсь.
    По поводу
    каждом углу будешь кричать
    С чего таки выводы? Не нужно обобщать и тем более судить по себе.
    Чтобы составить программу ты в любом случае должен быть в его зале, он должен видеть как ты делаешь то или иное упражнение (ты должен делать их правильно, он должен видеть сколько ты реально тянешь). По удаленно составленной программе ты не будешь иметь результата или, еще лучше, станешь инвалидом
    Это вообще на бред похоже, мне почти 35 и прикинь я как то дожил до такого возраста, и прикинь еще раз - за это время сталкивался куда как с более сложными и опасными для здоровья вещами, чем штанга.Более того я знаю чего хочу,ага. Собственно претензий к А.М. у меня нет, сам тупанул, написал не туда куда следовало...

  5. #15
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    И все же,размещая подобное объявление на медвежьем форуме, мог предвидеть, что полностью исключить предложения "неспортивно-интимного" характера не удастся.
    Так кого теперь ты пытаешься винить?
    Никого я не виню. Я просто объясняю, что не ответить кому-то могли только по той причине, что писали не по теме объявления. Все просто.

  6. #16
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derden Посмотреть сообщение
    Далее: не вижу особой разницы в личном контакте или общении через интернет, люди высшее образование через него получают , тем более что я рекорды в бодибилденге ставить не собираюсь.
    Не все с компом на ты, и не у каждого на общение по инету достаточно времени. Александру куда проще общаться по телефону, чем через email.

    Не хотел тебя обидеть, просто пытался объяснить, что с затеей удаленной консультации по инету ничего путного не выйдет. Александру нужны те, кто будет занимается с ним лично. В объявлении именно это и предлагалось. Желающих просто поболтать с ним почтой, поспорить, и даже подоказывать что их методика правильная у него и так достаточно. Ему это не интересно, насколько я понял. В лучшем случае он даст тебе телефон и при созвоне голосом скажет, что заниматься надо персонально. Надо приходить в зал и делать то, что он говорит + правильно питаться (не химия), тогда и результат будет. От болтовни по email ни тебе, ни ему пользы не будет никакой. Советую найти нормального тренера в твоем городе.

  7. #17
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    А вот такого тренера недавно взяли в Питере:

    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  8. #18
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Мда попали ребята, жаль их конечно хотели массу нарастить а без приема ну никак это сделать нельзя, хотя с другой стороны наверное слишком открыто действовали...
    My mind is a prison
    I cannot break free


  9. #19
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Мдааа.Посмотрел фото на сайте и сразу вспомнилось-"Что бы жиром не заплыть,нужно срочно покурить",что я пожалуй и сделаю...
    Кому надо идите в любой фитнесс центр,что ближе к дому и треньтесь там,все программы,диеты и прочее есть в нете.
    Valium knight.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+