Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Модерация на гейру

  1. #11
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Беспокоит хотя бы потому, что некоторые, а может даже и многие всю эту лажу воспринимают всерьёз, как Алексей, например. Плюс навязывание дегенеративной "эстетики". В общем-то типичный набор недостатков почти всех СМИ, но в данном случае это касается лично меня. Сайт раскручен, поэтому соответствующая реакция - раз гей, значит такой, как эти дебилы.
    Убыб здесь больше не живёт

  2. #12
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode
    PS. На картинах Рубенса можно найти парочку симпатичных медведей, мне нравится )
    это вопрос не в тему, но мне очень хочется узнать: эти медведи там прямо-таки как парочка изображены?

  3. #13
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb
    Постоянные "маленькие недостатки" гэйру: тенденциозная подача материала; притягивание к "теме" за уши всего, что угодно; непоследовательность, непроверенность информации и часто просто враньё; информация псевдонаучного плана, выдаваемая за научную; неграмотные переводы. И всё это излагается в развязно-хабальной манере МК. Ну и много другого.
    поскольку я претендую на квалификацию разве что в сфере кино, - скажу, что там оно трактовалось убого. Пишу в прошедшем времени, поскольку гей-ру несколько лет не посещаю. И "гламур" напрягает.

  4. #14
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bbuster
    это вопрос не в тему, но мне очень хочется узнать: эти медведи там прямо-таки как парочка изображены?
    мне нравится тот, который пешком )

  5. #15
    barcode Guest

    По умолчанию

    еще одна. Блокбастер, теперь ты мне веришь или мне скопировать сюда все творческое наследие эпохи Возрождения? )


  6. #16
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от barcode
    мне нравится тот, который пешком )
    Спасибо большое. Познавательно. Тут я точно не знаток. Но не нравится Рубенс. пусть никого не обидит мнение, по-моему приторно/салонно? По типажу: твоя собственная фотка убедительнее смотрится.
    Цитата Сообщение от barcode
    еще одна. Блокбастер, теперь ты мне веришь или мне скопировать сюда все творческое наследие эпохи Возрождения? )
    я не против завести где-нибудь галерею Возрождения (да и так есть наверняка). Но не обязательно в привязке к "медведям". Конечно, по щедрым меркам медвежьей классификации, эти мешки мускулов тоже могут назваться медведями. Но... (см. выше)
    Последний раз редактировалось bbuster; 01.08.2005 в 16:55.

  7. #17
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bbuster
    По типажу: твоя собственная фотка убедительнее смотрится.
    Убедительнее? А разве тебе не так давно не сообщали, что на самом деле я худой, маленький и безволосый? Всем же сообщали, а тебя почему-то обделили... странный сбой Медвежьей Информационной Сети )

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb
    Беспокоит хотя бы потому, что некоторые, а может даже и многие всю эту лажу воспринимают всерьёз, как Алексей, например. Плюс навязывание дегенеративной "эстетики". В общем-то типичный набор недостатков почти всех СМИ, но в данном случае это касается лично меня. Сайт раскручен, поэтому соответствующая реакция - раз гей, значит такой, как эти дебилы.
    Не критикуют только тех, кто ничего не делает.
    Что-то я не заметил желающих сделать альтернативный ресурс масштаба gay.ru. Вижу тематические сайты по категориям, а не ПОРТАЛ.
    Информация там предоставляется НАУЧНО-ПОПУЛЯРНАЯ, а не научная, т.к., наверное, желающих читать НАУЧНУЮ информацию не так уж и много. Убыб, разъясни, что ты имеешь в виду под словами "дегенеративная эстетика"?
    И про дебилов.
    На мой взгляд, сайт хорошо отражает взгляды и настроения достаточно большой группы геев.
    Понимаю, легко видеть в людях плохое, тяжелее увидеть достоинства и хорошее
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aZovBear
    баркод - просто ты не правильно "используешь" этот сайт

    а может тебе просто не нужно "самоопределение" - да и зачем оно тебе, велосипеда вполне достаточно :{)



    BEARST WISHES,
    aZovBear
    Самоопределение на определённом этапе необходимо каждому в большей или меньшей степени. Gay.ru сыграл если и не решающую роль в моём самоопределении, то очень и очень большую.
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  10. #20
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей
    Gay.ru сыграл если и не решающую роль в моём самоопределении, то очень и очень большую.
    Интересно только, положительную или отрицательную? )

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как загнобить ГейРу?
    от Ubyb в разделе Общий форум
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.06.2006, 13:12
  2. На гейру, наконец-то, образумились :0)
    от Ubyb в разделе Общий форум
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 03:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+