Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Модерация на гейру

  1. #1
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию Модерация на гейру

    Не думаю, что многих этим удивлю, но тем не менее. Модерация отзывов под "публикациями" имеется и всесьма оперативная. Не верьте публикациям Гейру (которые в большинстве безграмотные и тендециозные) и адекватности отзывов под ними.
    Убыб здесь больше не живёт

  2. #2
    barcode Guest

    По умолчанию

    Может быть, туда вообще не стоит ходить?
    Этот же комментарий к теме про Костю Диву

  3. #3
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    НИКОГДА (толком...)ТАМ НЕ БЫЛ И НЕ БУДУ!
    --------------------------------------------

    Раз ,случайно, забросило туда по ссылке, нужно было глянуть про Алана Гинзберга...

    --------------------------------------------
    УБОГОЕ ЛЮМПЕНСКОЕ МЕСТО НЕСВАРЕНИЯ...

  4. #4
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Баркод, как говорит Клара Новикова: "Ну надо же знать и вообще, если речь зайдёт о Рубенсе, не говорить. что "Грюндинг" лучше". :0)
    Убыб здесь больше не живёт

  5. #5
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb
    Баркод, как говорит Клара Новикова: "Ну надо же знать и вообще, если речь зайдёт о Рубенсе, не говорить. что "Грюндинг" лучше". :0)
    У меня есть знакомые, которые искренне восторгаютcя сайтами типа www.rotten.com и ему подобными. Мне эти вещи неинтересны и меня никто не заставит рассматривать фотографии трупов и проч. гадости, я лучше буду пребывать в счастливом неведении.
    PS. На картинах Рубенса можно найти парочку симпатичных медведей, мне нравится )

  6. #6

    По умолчанию

    Гей.ру - хороший сайт, качественный, там очень много написано о самоопределении, много новостей о геях, очень много информации научного плана. Он помог мне понять себя. Как и у любого сайта - у него есть недостатки. Но они совершенно не перекрывают достоинств. ведь неддостатки есть только у деятельности, бездеятельность всегда идеальна. Действительно - интерактив там хромает, но я использую сайт, как источник очень ценной и полезной информации о гей-мире. (ну и на ббс-ки иногда заглядываю))))))
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  7. #7
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей
    Гей.ру - хороший сайт, качественный, там очень много написано о самоопределении, много новостей о геях, очень много информации научного плана. Он помог мне понять себя. Как и у любого сайта - у него есть недостатки. Но они совершенно не перекрывают достоинств. ведь неддостатки есть только у деятельности, бездеятельность всегда идеальна. Действительно - интерактив там хромает, но я использую сайт, как источник очень ценной и полезной информации о гей-мире. (ну и на ббс-ки иногда заглядываю))))))
    Слова истинного сына медвежьего племени! ))

  8. #8
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    баркод - просто ты не правильно "используешь" этот сайт

    а может тебе просто не нужно "самоопределение" - да и зачем оно тебе, велосипеда вполне достаточно :{)

    а люди вот ходят в консерватории, тьфу ты, то есть на гей.ру, но у всех есть свои недостатки "но они совершенно не перекрывают достоинств" :{)

    баркод - тебе бы лишь бы поиздеваться, как тебе только не стыдно - мне вот всегда стыдно когда я тут какую нибудь гадость напишу :{)))))))))))))))

    BEARST WISHES,
    aZovBear
    Последний раз редактировалось aZovBear; 29.07.2005 в 09:40.

  9. #9
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Постоянные "маленькие недостатки" гэйру: тенденциозная подача материала; притягивание к "теме" за уши всего, что угодно; непоследовательность, непроверенность информации и часто просто враньё; информация псевдонаучного плана, выдаваемая за научную; неграмотные переводы. И всё это излагается в развязно-хабальной манере МК. Ну и много другого.
    Убыб здесь больше не живёт

  10. #10

    По умолчанию

    Убыб, а почему это так беспокоит?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как загнобить ГейРу?
    от Ubyb в разделе Общий форум
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.06.2006, 13:12
  2. На гейру, наконец-то, образумились :0)
    от Ubyb в разделе Общий форум
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 03:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+