Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Секс на пляже.

  1. #1
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию Секс на пляже.

    Здравствуйте, уважаемые. Расскажите, пожалуйста, что именно и как происходит на медвежьем пляже на Лебяжке? Как принято общаться в обществе и насколько тёплая атмосфера в компинии тамошних медведей? На самом ли деле за каждым кустиком ебуться парочки и насколько просто найти партнёра для кустиков? Поделитесь несколькими примерами.

  2. #2

    По умолчанию

    Опоздал ты парень,опоздал..все кусты еще в прошлом веке погибли от потоков спермы,а деревья затонули в дерьме!!!!

  3. #3
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Пляж не медвежий вовсе, насколько я помню. Там просто собираются тематические господа, ну и медведи бывают тоже. Повезет, если 2-3 штуки насчитаешь ))

    Про секс в кустах мне рассказывали. И даже устраивали экскурсию. Завсегдатый этого пляжа Уххх (имя которого мы не называем) устраивал, который давно в глубоком подполье по собственному желанию. Сам ничего подобного я там никогда не видел. Видел только, как из "кустов" время от времени вылезают какие-то головы и оглядываются. Хрен знает, может они просто загорают в кустах... обособленно так.

    Пляж там никакущий, да и сама водичка оставляет желать лучшего. А еще там дофигищи крапивы. Особенно в этих самых кустах. Купаться там вообще запрещено, по-моему. Ну по крайней мере было запрещено, когда я там был в последний раз несколько лет назад. Еще там время от времени проплывают скутера и просто кораблики, т.е. при купании надо быть осторожным.

    Да и вообще, я бы там не стал купаться. Если только позагорать пойти, да на народ посмотреть. Вот сам подумай. Собираются там люди, наверняка случается, что и ебутся, а дальше что? Там ни душа, чтобы до/после подмыться, ничего. Как думаешь, они там все поголовно с чистыми жопами ходят? А после траха наверняка лопухами утираются и в воду больше ни-ни... В общем, место определенно райское ))

  4. #4
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Круглик, лучше всего выбраться самому в жаркий солнечный день и посмотреть. Если бы было там плохо, то не ходил бы на род каждый сезон загорать, купаться и прочее в это живописное и уютное место.
    А в хорошую погоду на выходыных можно встретить на медвежьей полянке 10-15 медведей. Как-то раз насчитали около 30 несколько лет назад, но тогда удачно обстоятельства сложились :о)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  5. #5
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Но хорошая погода нам только снится
    Сезон Охоты закрыт. пуля нашла свою цель

  6. #6
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Это уникальное место, и просто чудо, что оно уцелело до сих пор! В маленьком заливе бьют ключи на дне, и вода вполне чиста для купания! Проверено многолетним опытом! Если ты человек общительный, то найдешь и сексуального партнера. Медведи там конечно тоже загорают, но поскольку они вообще редкие животные, не всегда их там застанешь ))) Секс в кустах не всегда удобен, т к попадаются комары, да и советами могут замучить ))) Однако знакомство ведь можно продолжить и в другом месте ))) У меня там были чудесные встречи....... есть что вспомнить )))

  7. #7
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    ой, кто пиарит-то место? скажем так, был недавно, да народ есть, в основном дедушка и парочка мужчин около 30, териттория для "близкого знакомства" не столь большая, но с густо растушими кустами, кое где грязновато, мусорно, кое где болотисто, комарики летают, слепней не наблюдал как и клещей, в отличие от СерБора. Что касаеться самого секса, он везде одиноковый, идете себе по тропинке видите подходящего человека, тутже кидаете взгляд, да чтрастный, что бы прошибло, и отходите к деревцу, растегиваете ширинку и ждете реакции, если взгляды кидать не получается, просто подойдите и чем-нибудь привлеките внимание.

  8. #8

    По умолчанию

    не плохое пособие для начинающих))))....а впринципе там действительно здорово и чуствуешь там себя совершенно свободно.....чего и всем желаю и сам туда обязательно сьезжу..хотя и далековато мне...

  9. #9

    По умолчанию Секс на пляже

    был ли у вас секс на пляже? и какие впечатления от него?
    Диеты для всех: rost-volos.ru

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. секс
    от незарегистрированный в разделе Знакомства
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.02.2007, 02:23
  2. секс
    от незарегистрированный в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2007, 01:18
  3. секс
    от незарегистрированный в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2007, 03:22
  4. секс
    от незарегистрированный в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2006, 03:40
  5. секс
    от незарегистрированный в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2006, 12:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+