Меня забанили на www.chubrus.ru

Как дело было. Заметил вчера на их сайте рекламу тулбара и отписался, что я думаю об этом тулбаре. Без наездов, без всего... Сегодня смотрю, а сообщение мое о тулбаре потерли. Без объяснения каких-либо причин, без письма в личку. Просто нет его и все. Я пишу снова:

-------------------------
Господин админ, прошу прояснить ситуацию! С какого хрена мое предыдущее сообщение о тулбарах было стерто? Разве я сказал неправду?

Меня не напряжет повторить это еще раз! Удалишь без объяснения причин, я обижусь... и, возможно, придумаю какую-нибудь забавную гадость. Подумай над этим.

Не забываем о том, что тулбар собирает информацию о том, куда вы ходите, какой браузер используете и т.п. Собирает и передает куда нужно. Кроме того, тулбар может оказаться той дырой в вашем компьютере, через которую в него могут проникнуть плохие мальчики... Оно вам надо? )

Гугл даже не скрывает того, что тулбар собирает информацию ))
Не забываем, что "Web search in all toolbars powered by Google".

В данном случае вы получаете тулбар от conduit.com.
Который не является исключением!
-------------------------

Через 10 минут после chubrus.ru мне выдал:
"Вас запретили на Chubby gay network
chaser, к сожалению, у Вас нет доступа к Chubby gay network, поскольку Вас запретили. Если Вы считаете, что Вам запрещено по ошибке, свяжитесь с администратором."

)))

Что же скрывает господин админ в этом тулбаре? Никак он и есть тот плохой мальчик, который мечтает получить доступ к вашему компьютеру через дыру в тулбаре. И вообще, хз что он навесил на тот экзешник, который ставит вам на комп тулбар. Будьте бдительны, господа!

P.S. А о забавной гадости я еще подумаю. На досуге ))