Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Тулбар Chubrus

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    988

    По умолчанию Тулбар Chubrus

    Меня забанили на www.chubrus.ru

    Как дело было. Заметил вчера на их сайте рекламу тулбара и отписался, что я думаю об этом тулбаре. Без наездов, без всего... Сегодня смотрю, а сообщение мое о тулбаре потерли. Без объяснения каких-либо причин, без письма в личку. Просто нет его и все. Я пишу снова:

    -------------------------
    Господин админ, прошу прояснить ситуацию! С какого хрена мое предыдущее сообщение о тулбарах было стерто? Разве я сказал неправду?

    Меня не напряжет повторить это еще раз! Удалишь без объяснения причин, я обижусь... и, возможно, придумаю какую-нибудь забавную гадость. Подумай над этим.

    Не забываем о том, что тулбар собирает информацию о том, куда вы ходите, какой браузер используете и т.п. Собирает и передает куда нужно. Кроме того, тулбар может оказаться той дырой в вашем компьютере, через которую в него могут проникнуть плохие мальчики... Оно вам надо? )

    Гугл даже не скрывает того, что тулбар собирает информацию ))
    Не забываем, что "Web search in all toolbars powered by Google".

    В данном случае вы получаете тулбар от conduit.com.
    Который не является исключением!
    -------------------------

    Через 10 минут после chubrus.ru мне выдал:
    "Вас запретили на Chubby gay network
    chaser, к сожалению, у Вас нет доступа к Chubby gay network, поскольку Вас запретили. Если Вы считаете, что Вам запрещено по ошибке, свяжитесь с администратором."

    )))

    Что же скрывает господин админ в этом тулбаре? Никак он и есть тот плохой мальчик, который мечтает получить доступ к вашему компьютеру через дыру в тулбаре. И вообще, хз что он навесил на тот экзешник, который ставит вам на комп тулбар. Будьте бдительны, господа!

    P.S. А о забавной гадости я еще подумаю. На досуге ))

  2. #2

    По умолчанию

    давай chaser! надо поставить этого админа на место )))

  3. #3
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    зачем вообще нужны эти недосоциальные сетки? ведь все равно у всех есть аккаунт на qguys.ru

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TblKEP Посмотреть сообщение
    зачем вообще нужны эти недосоциальные сетки? ведь все равно у всех есть аккаунт на qguys.ru
    ну на курятнике нету форума и чата. там чисто съем сплошной, да и найти медведей там проблематично. поэтому и пытаются создать клубы по интересам. только пока ниодного стоящего...

  5. #5

    По умолчанию

    к социальным сетям настроен пофигестически
    мертвые ресурсы
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  6. #6
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,032

    По умолчанию

    2 Chaser:
    >
    Скажи,а почему тебя настрожил именно их (Chubrus) toolbar,а тулбар от Google тебя,значит,не пугает?Ну узнает Гугл что я посещаю медвежьи сайты,ну и что?Я перепробовал много этих тулбаров.Кстати,гугловский самый удобный!Причем,любой из них можно удалить в "Установках и удалении программ".Если не хочешь удалять,а попробовать и оценить,то можешь тулбар сделать неактивным.Правда,справедл ивости ради нужно заметить,что некоторые устанавливаются с какой-нибудь программулиной и иногда избавиться от них становится проблематично.Заглянул сейчас в "Установки и удалении программ".Чубрусовский тулбар там не отображается.Если мне нужно избавиться от него,что тогда делать,каким образом удалять?
    >
    Спасибо.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  7. #7
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    2 Chaser:
    >
    Скажи,а почему тебя настрожил именно их (Chubrus) toolbar,а тулбар от Google тебя,значит,не пугает?
    Тулбары меня вообще не пугают. Я ими просто не пользуюсь, т.к. не люблю когда что-то куда-то без моего на то разрешения передает. Или пытается бонусом к чему-то установиться, если ты вдруг пропустишь какую-то мелкую галочку.


    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    Ну узнает Гугл что я посещаю медвежьи сайты,ну и что?Я перепробовал много этих тулбаров.Кстати,гугловский самый удобный!
    Скорее всего ничего. Гуглу ты вряд ли интересен как персона. Как один из стада -- да, а как персона -- нет. А если не Гуглу? ))
    А чего в нем удобного, кстати? Просто любопытно, какими функциями любимого гугловского тулбара ты реально пользуешься. Все всплывающие окна тулбар все равно не предупредит, формы тоже не заполнит нормально... Может тебе удобно, что в нем есть поле для гугло-поиска? Или ты в теме SEO и постоянно изучаешь PageRank того или иного сайта?

    Причем,любой из них можно удалить в "Установках и удалении программ".Если не хочешь удалять,а попробовать и оценить,то можешь тулбар сделать неактивным.Правда,справедл ивости ради нужно заметить,что некоторые устанавливаются с какой-нибудь программулиной и иногда избавиться от них становится проблематично.Заглянул сейчас в "Установки и удалении программ".Чубрусовский тулбар там не отображается.
    Сначала ты пишешь, что любой, а потом оказывается что один из этих любых все-таки не такой? ))) Вот нафиг засорять комп всякой бесполезной ерундой? Даже если твои тулбары отключены (не отображаются в браузере), это вовсе не означает, что они не грузятся и ничего не делают!

    Если мне нужно избавиться от него,что тогда делать,каким образом удалять?
    >Спасибо.
    Задай этот вопрос Илюшке, великому админу chubrus.ru.
    А нам можешь рассказать, как его наиполезнейший тулбар облегчил тебе жизнь ))

  8. #8
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    Тулбары меня вообще не пугают. Я ими просто не пользуюсь, т.к. не люблю когда что-то куда-то без моего на то разрешения передает. Или пытается бонусом к чему-то установиться, если ты вдруг пропустишь какую-то мелкую галочку.
    А для того,чтобы что то и куда то передавало,необязательно устанавливать эти тулбары.Ты поиском от Гугл пользуешься?Значит он уже засунул свой нос в твою личную жизнь!
    Цитата Сообщение от Chaser
    ... Гуглу ты вряд ли интересен как персона. Как один из стада -- да, а как персона -- нет. А если не Гуглу? ))
    100 %- ной уверенности в безопасности никогда и не было.Кто захочет,тот обойдет все программные средства защиты и проберется на заинтересовавший конкретный комп.
    Цитата Сообщение от Chaser
    А чего в нем удобного, кстати? Просто любопытно, какими функциями любимого гугловского тулбара ты реально пользуешься. Все всплывающие окна тулбар все равно не предупредит, формы тоже не заполнит нормально...
    Для блокировки окон,заполнения форм и всего прочего устанавливаю дополнения.
    Тулбар ты можешь настроить под себя и кнопки-функции тоже устанавливаются в зависимости от предпочтений.В гугловском мне больше всего нравится работа с закладками и почтовик.
    Цитата Сообщение от Chaser
    Может тебе удобно, что в нем есть поле для гугло-поиска? Или ты в теме SEO и постоянно изучаешь PageRank того или иного сайта?
    Классический формат панели инструментов лисицы уже содержит окно поиска,причем есть возможность выбора списка и установки других поисковых плагинов.Пэйдж ранк как простого обывателя вряд ли меня заинтересует.Важность сайта определяю для себя сам.
    Цитата Сообщение от Chaser
    Задай этот вопрос Илюшке, великому админу chubrus.ru.
    А нам можешь рассказать, как его наиполезнейший тулбар облегчил тебе жизнь ))
    Вообще то я адресовал вопрос тебе,а ты сыграл в футбол.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  9. #9
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    А для того,чтобы что то и куда то передавало,необязательно устанавливать эти тулбары.Ты поиском от Гугл пользуешься?Значит он уже засунул свой нос в твою личную жизнь!
    Когда я пользуюсь поиском от гугла, то я иду на google.com. После этого гугл будет знать обо мне, что я искал и куда я переходил с их сайта.
    Когда у тебя стоит тулбар, то все немного иначе получается. Они будут знать все адреса, по которым ты ходил из браузера, в котором установлен этот тулбар.

  10. #10
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    Причем,любой из них можно удалить в "Установках и удалении программ".
    Милый Бегемот, скажите, пожалуйста, Вы действительно искренне верите, что системное окошко "Add or Remove Programs" представляет собой функциональный аналог гименопластической операции и что после выбора пункта "Uninstall" Ваша система гарантированно возвращается в исходное целомудренно-непорочное состояние?...

    Заглянул сейчас в "Установки и удалении программ".Чубрусовский тулбар там не отображается.
    А это потому, что у Вас FireFox. IEшная версия собрана на WISE и по идее должна хотя бы отображаться в Add/Remove Programs.

    Я же, мучаясь врожденной любознательностью, заглянул внутрь .xpi и увидел там три или четыре бинарника, развлекающихся OLE/RPC/PSAPI/CRYPT, на чем исследование этой, безусловно, полезной и необходимой буквально каждому программы было окончено. То есть, почти закончено: признаюсь, не удержался и глянул еше одним глазиком в версию для IE и выяснил, что там все еще хуже.

    Тем не менее, могу искренне посоветовать на херь и детский лепет типа
    Что же скрывает господин админ в этом тулбаре? Никак он и есть тот плохой мальчик, который мечтает получить доступ к вашему компьютеру через дыру в тулбаре. И вообще, хз что он навесил на тот экзешник, который ставит вам на комп тулбар.
    не обращать никакого внимания и считать вышепроцитированное аналогом звуков, издаваемых маралами во время гона или брачных игрищ, ибо в этих высказываниях не содержится ни нанограмма правды. Если уж Вас кто и поимеет, то это уж точно будет не админ chubrus.ru, чьи ручонки слегка коротковаты для того, чтобы вставить что-либо серьезное в этот шедевр программистского искуйства.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый chubrus.net
    от BOBear в разделе Медвежий РуНет
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 00:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+