Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Медведи в килтах

  1. #21
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    а почему килт не юбка?
    внешне обычная юбка, или тут какой-то секрет?

  2. #22
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    а почему килт не юбка?
    внешне обычная юбка, или тут какой-то секрет?
    Ну конечно! Вся хитрость в том - что юбки носят бабы! А если юбку надевает мужик - это уже никакая не юбка. Это настоящий кельтский килт !
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

  3. #23
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Я тоже до недавнего времени считал что мало различий между килтом и юбкой.Как мне разъяснил один товарищ,под килтом находится член с яйцами,под юбкой-влагалище.Конечно,трудно здесь что либо возразить,но и такая форма ответа вряд ли дает полное описание различий этих предметов гардероба.
    Цитата Сообщение от drifter Посмотреть сообщение
    ......
    Кстати, килт - это действительно НЕ юбка.
    Цитата Сообщение от aleko Посмотреть сообщение
    С еще большим уважением - килт - это не ЮБКА!
    Если это большой килт,то согласен,это далеко не юбка.Если малый,то человек в нем выглядит как в юбке.(на мой взгляд)
    >
    цитата:
    "...кусок шерстяной ткани оборачиваемый вокруг бёдер, полы которого достигают колена..."
    конец цитаты ("Википедия". Термин "килт")
    >
    Что получаем?Килт лишь внешне напоминает юбку-когда повязан вокруг талии.Он не скроен как юбка,поэтому и не может ею быть.Но если смотреть на повязаный килт,то отличий от юбки исключительно визуально(даже зная что выкройка у него совершенно другая),я не вижу.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  4. #24
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Шляпа, не становится презервативом если даже её надеть на пенис.
    Или в килте есть какой-то глубокий скрытый смысл, типа того, который некоторые видят в медвежьем движении, но правда почему-то не могут его выразить словами? Типа такие клеевые дядьки не могут носить юбку?

  5. #25

    По умолчанию

    орнамент килта у каждого клана разный, посему килт это типа бедж, маркер, по котором можно узнать своего дальнего родственничка или объявить клан, член которого вас как-то задел, кланом нон-грата
    кто-то выше писал же про "флаг на бёдрах"

  6. #26
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Мдааааа..... Логика железная. У англичан есть пословица: если птица выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка - это, скорее всего, и есть утка. Если так рассуждать, то трансвеститы - самые настоящие женщины))). Если мне не изменяет память, в 2007 г. Евросоюз, вернее, какая-то там его комиссия по товарам, попыталась внести килт в список предметов женской одежды как "юбку" для статистической отчетности. Скандал был международный, так как шотландцы пригрозили похерить к черту всю отчетность и сумели доказать, что килт - не юбка и не является предметом женского гардероба тем более.
    Кстати сказать, килт если уж и пытаться сравнить с какими-либо предметами гардероба, то это набедренная повязка, но никак не юбка. Боковых швов нет, крепится ремешками и пряжками, удерживается ремнем.
    Вам никогда не приходило в голову назвать арабскую джеллабу, которую носят мужчины, платьем? Ведь длинное одеяние, со стороны - так точно платье))). Или сказать, что Шон Коннери уже более 50 лет ходит в юбке?
    Думаю, следует уважать мнение шотландцев и других кельтских народов, которые считают, что килт - именно мужская одежда и ни в коем случае не юбка!
    Есть бриллианты, и есть фианиты, исключительно на них похожие. И, тем не менее, фианиты остаются фианитами, а бриллианты - бриллантами. Так пусть и килт остается килтом, предметом мужского гардероба. Шотландцы с гордостью говорят: мужчина в килте - это полтора мужчины!

  7. #27
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Блин, во как зацепило))

    Но попробуем продолжить: Мы классифицируем вещи по ряду параметров, внешне килт выглядит как обычная юбка, значит называние его юбкой для нас, неискушённых в особенностях национальной одежды добряков шотландцев, вполне допустимо.
    И конечно вы, искушённые и защищающие особенности и национальную гордость добряков шотландцев, можете просвещать нас в наших заблуждениях.
    Кстати, если птица выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка - это, скорее всего, и есть утка. Нет?
    А трансвеститы с социальной точки зрения - женщины.
    Бриллианты и фианиты разные совершенно вещи. Но, если бы от украшений требовалось бы только блестеть, то разницы не было бы.
    Если Шон Коннри наденет юбку, то это будет юбка или килт?

    А вообще, лично мне плевать на килт, юбки и т.п., как их называют. Каждый человек имеет право ходить в чём ему нравится, пусть то будут штаны, или юбки, или килты как юбки

    Я могу лишь скзаать, что лучше бы вы позаботились о правильности написания и произношения русских слов у подрастающего поколения, хоть польза бы была бы.

  8. #28
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    трансвеститы (не будем путать транссексуалами) - это мужчины и женщины, которым нравится переодеваться в одежду противоположного пола))) причем тут социальная точка зрения?
    Ваша реплика про бриллианты и фианиты, как мне кажется, подтверждает тезис: при некотором внешнем сходстве килт и юбка остаются разными по сути. Юбка, надетая Шоном Коннери, килтом не станет. И как-то вот сильно сомневаюсь, что он юбку наденет
    Ээээ... еще интересно - какое отношение имеет написанное мною выше к проблеме правильности написания и произношения русских слов у подрастающего поколения?

  9. #29
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    хернёй ты страдаешь, дядя, вот такое.

  10. #30
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Да-да ! У арабских племён национальная одёжка похожа на ночнушку! Будем честны перед собой) Симпатичный мужик в юбке(килте) так же симпатичен , как и без неё (ну или в штанах) А килт - юбка для мужиков . Ну и что тут можно оспорить? )Вывод прост- главное, чтоб человек был хороший)
    А без этого - юбка или штаны не имеет значения .
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Медведи поют!
    от bearsik в разделе Музыка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.10.2008, 15:00
  2. медведи -я вас ищу !!!
    от miklin в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 14:20
  3. 3-D медведи
    от Рома в разделе Умелые лапы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 01:34
  4. Медведи!!!
    от PSI в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 17:32
  5. Медведи ,Ау
    от sebeg в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2006, 01:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+