Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Мichael Jackson (1958 - 2009)

  1. #21
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Ratibor! Зачем же так передергивать! Кикто никому ничего не "пенял" ))) Кроме всго прочего Джексон еще и продукт рекламы (или пиара, кому как нравится). Да и колоссальных денег, которые были в него вложены. Если бы в Плисецкую столько бы вложили в свое время ............. Ну а насчет общественного и культурного влияния - это ты нас хорошо посмешил )))
    Никто ведь и не умаляет его талантов ))) Возможно он мог бы стать великим танцовщиком )))

  2. #22

    По умолчанию

    деньги вкладывают во все, что приносит прибыль, ничего плохого в этом нет
    в Плисецкую тоже вкладывали
    ну а насчет моих слов о влиянии, то смешить это может только тех кто "не зрит в корень" =)))
    от любого камня упавшего в воду расходятся волны=)

    з.ы. я кстати и не говорю , что он великий певец, я сказал, что он умел петь))
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  3. #23
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Ратибор! Извини друг, но некорректно давать такие оценки собеседнику: "зрит он в корень", или не зрит ))) А уж в какой "корень" обычно зрит наш брат известно )))
    Конечно в Майю Мих вкладывали ее великие педагоги, а Большом она получала достаточно скромную зарплату, пока не стала нарарткой. А когда она будучи уже совсем немолодой выбралась в Европу, слава ее уже была настолько велика, что особых вложений уже не требовалось. Да ведь она практически и не работала в массовой попкультуре, так что сравнение тоже не корректно.
    Может быть мне не повезло, но во всех известных композициях Джексона я слышу только писклявый дискант, который звучит так, что трудно назвать это вокалом ))) Повторяю, что не сомневаюсь в его музыкальных и пластических талантах ............ наверно под вокалом я понимаю что-то другое .......... Всех обнимаю! )))

  4. #24

    По умолчанию

    =)))
    у меня у самого на диске из 250 гб музыки нет ниодной его композиции, но некоторые я слушаю с удовольствием если натыкаюсь где-то (тот-же Earth Song)
    так что вполне понимаю что петь он умел
    просто тут видимо вопрос именно в личном восприятии, ну не нравится он Редбиру да и все )))

    Что же о влиянии его творчества и общественной жизни на общество, то тут впринципе и говорить нет смысла. Достаточно посмотреть на то что творится в мире после его смерти. Его смерть огорчила сотни миллионов, затронула миллионы и заставила говорить, что-то около миллиарда человек.
    Ушла Личность.
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  5. #25
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Москва Майская!
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Да уж......
    Ауканье вблизи берлоги может аукнуться поносом. ©

  6. #26
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Ты удивительный человек Ратибор! ))) Я уже много раз повторил, что Джексон мне нравился. а ты опять утверждаешь обратное! Я начинаю подозревать, что проблема совсем не в Майкле как таковом ))) и не в его тонком дисканте, который тебе так полюбился ))) ...............
    Мне жаль тех людей, для которых поп масс культура имеет такое большое "общественное и культурное" значение. Я сегодня провел маленький опрс в своем институте молодых и не очень молодых людей. На вопрос:"Какое значение для Вас имеет творчество Джексона?" Все 100% опрошенных ответили: "НИКАКОГО". Зная неплохо моих французских, итальянских, немецких, английских, датских друзей, я предполагаю, что они ответили бы также )))

    Еще раз повторю лично для друга Ратибора: "Майкл Джексон мне нравился!!!" И даже отсутствие качественного вокала его не портило! ))) И Малонна мне нравится, несмотря на отсутствие выразительного и индивидуального голоса ))) Я всегда любил танцевальную музыку, так как до сих пор люблю танцевать несмотря на возраст )))

  7. #27
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Давайте проведём опрос- : " Какое влияние на вас оказывает мокрость воды"... Очевидным ответом будет - никакое...

    У него всё зашибись с вокальной техникой...было...
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

  8. #28
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Замечательная между прочим параллель: "мокрость воды" - "ттворчество Майкла" ))). !!!! Это что то из области подмоченной репутации??? ))) (Идея не моя! )))

  9. #29

    По умолчанию

    =))
    общественное и культурное значение имеет любое творчество, даже "попса"
    только вот равнять Джексона и например Орбакайте думаю не стоит, разные уровни =))
    Бьерк тоже можно отнести к попсе, но блин это БЬЕРК! Гордость своей страны.
    Что же до молодых(видимо до 30-ти), то вполне понятно что Джексон им по барабану. Он наиболее популярен был у других поколений.
    Во времена, когда у него крыша еще не совсем съехала.

    Я уже много раз повторил, что Джексон мне нравился. а ты опять утверждаешь обратное!

    Ну извини, шоле. Показалось. =)))
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  10. #30
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    я в шоке...
    это просто ужасно...
    Rest in peace!
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пандорум (2009)
    от Кораблев в разделе Кино
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.12.2009, 21:19
  2. Gay Pride 2009
    от Алексей в разделе Общий форум
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 00:28
  3. Евровидение - 2009. Москва, 16 мая, 2009 г.
    от BOBear в разделе Музыка
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 13:36
  4. Евровидение - 2009. Москва, 16 мая, 2009 г.
    от BOBear в разделе Обзор прессы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 14:22
  5. Тематическое приглашение на 24.01.2009
    от Stealth Bear в разделе BDSM, Leather, Fetish
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.01.2009, 03:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+