Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 141

Тема: Кто что знает о махинация в желудком?

  1. #21
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Зачем портить такую красоту????Если хочешь сбросить вес -лучше диеты ничего нет

  2. #22
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    Диеты помогают на время. потом вес возврашается помноженный на 2.
    Все могу сказать, я написал сюда не затем чтобы вы сказали мне не делай этого. Я уже решил. просто этот форум как и люди на нем стали мне очень дороги. по этому я просто искал поддержку тут. и малоли ли кто то делал уже подобную операцию тут, просто чтобы поделились опытом.
    А родительи тут не причем, даже если они передумают, я не передумаю низачто. В понедельник в 12 часов у меня консультаци с хирургом. Там будет назначена операция . Я кстать на шет операции не так выразился. У меня будет не 2 операции а одна в 2 этапа. Тоесть в разное время. У меня проблемма с желудком такая, сильая диформация+ отпирание клеток из за этого мне бандаж не поставят, только шунтирование. из за веса у меня повышеные липиды крови и много всего остального(у меня кровь с вены брали гдето мин 7 , из за того что провь очень густая.)Из пальцы авообше не реально взять кровь.... мне это необходимо не для кого то другогго а именно для себя. пасиба всем кто отписывается тут. любой пост в какойто степени приятен мне. В понедельник отпишу все что мне скажет врач что и как делать.

  3. #23

    По умолчанию

    я знаю одного чаба, которому делали эту операцию

  4. #24
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    И как? Все хорошо? расскажи плз.

  5. #25

    По умолчанию

    спроси у vini007

  6. #26
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Наруто,достал твое фото из асечной папки.Ты ничего не перепутал с весом?
    >
    Этот врач действительно друг семьи?Что на самом деле им движет,если в твоем мозгу так настойчиво пульсирует мысль об операции?
    Вот что сказал ves.ru на твой ИМТ:
    цитата:
    Ваш ИМТ равен 44.61
    Срочно начинайте заниматься своим здоровьем (совершенно серьезно). У вас морбидное (то есть патологическое, болезненное) ожирение. Ничего хорошего здесь нет. Это уже не только косметическая проблема, но и медицинская тоже. Если вы не будете снижать вес любыми путями, ничего хорошего вас не ждет (смотри осложнения ожирения). Все принципы лечения ожирения, а именно соблюдение диеты, физическая нагрузка, полностью применимы к вам. Советуем вам почитать эти разделы. Обязательно идите к врачу (для начала, к эндокринологу). Он назначит вам обследование (иногда удается выявить причину ожирения). Далее, он назначит вам лечение (наиболее вероятно, препараты для снижения веса). Если вы уже много раз и много лет безуспешно пытались снизить свой вес, уже можно думать о хирургическом лечении, например лапароскопическом наложении кольца на желудок.
    конец цитаты
    Обрати внимание,что предлагают немедикаментозные методы решения проблемы.Операцию советуют в самый последний момент(!)
    Почитав инфу на этом сайте,почерпнешь много нового.Зайди и ознакомься.
    Еще у них есть хирургические on-line консультации через Skype.Зайди сюда.Поверь,консультации людей с медицинским образованием будут иметь больший вес,чем ответы пользователей на медвежьем Форуме.
    >
    Источник
    >>
    Дописываю днем позже,т. к. вчера после 23 часов Форум был неработоспособен.
    Здесь ты прочтешь о жизни после операции бандажирования желудка.Вряд ли ее можно назвать полноценной,тем более для молодого человека,у которого жизнь только начинается.
    Еще раз прочти все внимательно,взвесь все "За" и "Против" и прими единственно правильное решение.
    Если тебе интересно мое мнение,скажу тебе так:ни за какие деньги я не лягу под нож пластического хирурга.Отечественные медики творят чудеса и процент успешных операций высок.Но скажи,Наруто,где уверенность,что ты не войдешь в число (ничтожно малое) неудачно выполненных операций?
    Один хороший медик сказал:"Самая лучшая операция-не выполненная операция".
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  7. #27
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    А я по телевизору видел недавно передачу про одного мужика, который умер после такой операции. Тоже хотел сбросить лишний вес. Там сказали, что процент успешных операций без серьёзных осложнений -- 70%. Или это даже без летальных исходов такой пугающий процент. Впрочем, может это всё придумано было для развлечения телезрителей.

  8. #28
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    Бегемотик. вес реально такой... сам в шоке..... Врач действительно хороший. это факт. Но мне опять повтор будут делаь не бандаж а шунтирование.
    Propp Надеюсь что у мну не будет рецидивов и летального исхода....

  9. #29
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naruto Посмотреть сообщение
    Диеты помогают на время. потом вес возврашается помноженный на 2.
    Ты просто не то понимаешь под диетой. Тут смысл не в том, чтобы поголодать какое-то время, сбросить десяток-два килограммов, после чего успокоиться и с чувством выполненного долга вернуться к своему прежнему неправильному рациону питания. Конечно, в этом случае все вернется обратно! Под диетой надо понимать то, что ты изменишь свой образ жизни НАВСЕГДА, а не на какое-то короткое время!


    Все могу сказать, я написал сюда не затем чтобы вы сказали мне не делай этого. Я уже решил. просто этот форум как и люди на нем стали мне очень дороги. по этому я просто искал поддержку тут. и малоли ли кто то делал уже подобную операцию тут, просто чтобы поделились опытом.
    А родительи тут не причем, даже если они передумают, я не передумаю низачто.
    Какая-то неправильная тактика у тебя. Я так решил, значит так и будет. Вряд ли ты знал всё из того, что тебе тут уже рассказали. А рассказали тебе и о возможности возниковения раковой опухоли, и то что в твоем возрасте желудок при резекции в последствии растягивается, что будет проблема с витаминами, что всю жизнь придется сидеть на синтетических и т.д. и т.п. Т.е. все сказанное тебя ни на миг не заставило усомниться в правильности решения, которое ты уже принял? Все-таки мнение человека на ту или иную проблему должно меняться под натиском новых фактов. Ну, мне так кажется.

    Хотя, в конце концов это ведь твоя жизнь, тебе и принимать решение.

    В понедельник в 12 часов у меня консультаци с хирургом. Там будет назначена операция . Я кстать на шет операции не так выразился. У меня будет не 2 операции а одна в 2 этапа. Тоесть в разное время. У меня проблемма с желудком такая, сильая диформация+ отпирание клеток из за этого мне бандаж не поставят, только шунтирование. из за веса у меня повышеные липиды крови и много всего остального(у меня кровь с вены брали гдето мин 7 , из за того что провь очень густая.)Из пальцы авообше не реально взять кровь.... мне это необходимо не для кого то другогго а именно для себя. пасиба всем кто отписывается тут. любой пост в какойто степени приятен мне. В понедельник отпишу все что мне скажет врач что и как делать.
    Гиперлипидемия и все остальное у тебя не из-за твоего веса, а из-за неправильного питания. У тебя и вес повышен именно из-за этого неправильного питания. Ты слишком много ешь жирной пищи.

    В общем, ты меня так и не убедил в том, что нужно худеть именно таким жутким способом. А твои слова, что тебе эта операция нужна не для кого-то другого, а именно для себя -- вообще бред. Для самого себя ты хочешь отрезать себе свой собственный желудок, чтобы в него меньше влезало еды. Чтобы чувство голода проходило после приема 50 мл. пищи, а если ты съешь 55 мл. этой пищи, то выблюешь ее обратно и тоже не переешь, и все будет ок. Т.е. то ж самое голодание, только для ленивых и ... (не буду говорить этого слова). Твой организм будет охрененно голодать, но зато ты не будешь испытывать чувства голода. И какой ценой? Цена которую тебе предлагают за отсутствие чувства голода тебя устраивает?

    Может рассмотреть какой-нибудь другой вариант? Ешь те же самые 50 мл кашки каждый день (как будто тебя уже прооперировали), а оставшуюся часть желудка забивай клетчаткой (отрубями) до того момента, пока не наступит чувства сытости. Т.е. имитацию насыщения в этом случае будет выполнять не искалеченный желудок, а вполне безобидные отруби. Они еще и полезные вроде. Понятно, что через какое-то время ты на эти отруби уже и смотреть не сможешь, не то что есть )) Но лучше уж они, наверное, чем все "прелести" операции. Или нет? Опять же, решать тебе конечно...

    До кучи вот тебе еще один занятный текст:

    Уменьшить желудок, чтобы похудеть
    Еще один метод очистить карманы людей озабоченных своим здоровьем, попутно их искалечив. Начнем с хирургического. Этот метод использует механизм регуляции объема принимаемой пищи в течение определенного отрезка времени. Речь идет о физическом объеме желудка, наполнение которого строго ограничено. Если человек под действием сахарного рефлекса обожрался плюшками с повидлом, для покрытия недостатка кислорода через стимуляцию сердечной деятельности то неизбежно сработает рвотный рефлекс. Этот факт объясняют как пищевые нарушения, чего нет в реальности.

    Вернемся к желудку. Столкнувшись с неприятием организмами людей методов похудения, такие как голодание, диета, ограничение по калорийности поедаемых продуктов, наши профессора объявили такой результат, как массовое слабоволие. Гуманистические идеалы, распространившиеся в современном обществе, не позволяют применять принудительное оставление людей без пищи. По этому было найдено, гениальное по своей глупости решение - уменьшить потребление пищи путем искалечивания людей на хирургическом столе, вырезая часть желудка. Такой хирургический метод, посадить в клетку человека, и лишить его пищи. Мрак. Для того чтобы могли мышечные клетки выполнять максимальную нагрузку им необходимо полноценное снабжение питательными веществами.

    Если вы думаете, что чаще набивая подрезанный желудок пищей, вы сможете компенсировать недостающую часть жизненного важного органа, смею уверить вас, вы заблуждаетесь. Строение нашего организма, соотношение всех его частей есть результат естественного отбора, поверьте, нет ничего более эффективного, разве что энтропия. Итак, подрезав собственный желудок вы, так сказать поставили на себе эксперимент по выживанию и конкурентной борьбе с нормальным современным организмом. Так как наши организмы имеют полноценный желудок, следует утверждать, что организмы с меньшим желудком были забракованы эволюцией. Вы намеренно своими собственными руками себя зарезали. Выполнение человеком, с уменьшенным объемом желудка, физической работы будет сталкиваться с дополнительным, отрицательным фактором - низкая скорость переработки пищи. Другими словами, после того как вы снизите свой вес (фактически методом голодовки) вы еще к тому же будете не в состоянии полноценно выполнять физическую работу. Исключительно выполнение физической работы, в больших объемах есть залог того, что ваши мышцы будут иметь состав клеток, по преимуществу из наиболее функциональных по своим возможностям. Что в свою очередь даст вам здоровье и долголетие, не говоря уже о нормальном уровне инсулина в крови.

    Другой способ подвергнуть вас принудительной голодовке - имплантировать в желудок инородное тело, заполненное силиконом. После снижения веса, имплантант удаляется. Такая процедура не влечет за собой хирургического вмешательства, что само по себе есть безусловное благо. Но применение этого метода в массовом порядке не возможно в силу своей дороговизны. Можно сказать что это, пожалуй, единственный способ, более-менее приемлемый для применения людьми с весом, фактически не позволяющим выполнять какие либо физические упражнения. Но только как временная мера до того момента как человек будет в состоянии самостоятельно выполнять физические упражнения.

    Уменьшение объема желудка не решает проблему снижения веса в принципе, по этой причине можно смело предположить, что статистика рецидива будет такой же, как и в случае обычной голодовки. Плюс к этому можно еще добавить и потерю времени, которое можно было бы потратить с большей эффективностью и пользой.

    Из книги Ирины Аберле. "Ликвидация ожирения". г.Санкт-Петербург, 2004 год. irene_aberle@yahoo.com

  10. #30
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    http://www.biointermed.ru/
    Наруто, ты это пробовал? Не реклама, просто вопрос.

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кто что-нибудь знает о Милане.
    от rob123 в разделе Медвежьи путешествия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 11:03
  2. Кто знает пароли в biggercity.com???
    от Sergey S. в разделе Bear Links
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 22:46
  3. Мальчики! Кто-нть знает Марка
    от Dirk в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.11.2007, 20:02
  4. Кто знает - тот поймёт :0)
    от Ubyb в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2005, 23:59
  5. кто не знает, обрадуется...
    от Elephunk в разделе Bear Links
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2005, 17:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+