Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 141

Тема: Кто что знает о махинация в желудком?

  1. #11

  2. #12

    По умолчанию

    Сайт еще не обновлен..
    Стали заниматься всем комплексом , а не только эстетикой...
    Правда, Абдулова спасти не удалось, 4-ая стадия есть 4-ая стадия..
    В остальном - звоните сами
    Не реклама, не думайте обо мне плохо...

  3. #13
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    chaser. не волнуйся в армию не поду. военник в августе выдают)
    а остальным, это реально необходимый вариант для меня. Я давно хотел , ходил по разным врачам. Этот хирург опять же повторюсь реально хороший. Он не только в россии делает эти операции. Так кто то про булки трескать написал... Не тут не так все радужко как может показаться. Я не мсогу долго есть твердую пишю (пюрешка мой друг на блежайшие месяца), жа и желудок будет мой до 50 милилитров.

  4. #14

    По умолчанию

    Глупо это, урезка не поможет - должен будешь держать диету до последних дней своих...

  5. #15
    Регистрация
    25.10.2005
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexTA Посмотреть сообщение
    Глупо это, урезка не поможет - должен будешь держать диету до последних дней своих...
    http://www.obese.ru/bridging-stomach...ehabilitation/
    http://www.mdsokol.ru/surgery/endosurgery/pass.shtml
    если обмен изначально такой, организм будет поддерживать вес полюбому. Больше тратить, а не меньше есть. Сейчас не могу найти ссылку на синдром, при котором возникает диабет второго типа из-за того, что ешь мало, но часто. После операции есть придется именно так: часто и мало. В норме нужно через 5-6 часов. Из-за урезки желудка, тело перестанет набирать нужные витамины, всю жизнь на синтетических. В одной из ссылок схема операции.....

  6. #16
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naruto Посмотреть сообщение
    chaser. не волнуйся в армию не поду. военник в августе выдают)
    а остальным, это реально необходимый вариант для меня. Я давно хотел , ходил по разным врачам. Этот хирург опять же повторюсь реально хороший. Он не только в россии делает эти операции. Так кто то про булки трескать написал... Не тут не так все радужко как может показаться. Я не мсогу долго есть твердую пишю (пюрешка мой друг на блежайшие месяца), жа и желудок будет мой до 50 милилитров.
    Да я и не волнуюсь, я тебя даже не знаю. Кстати, ты давно обещался прислать свою фотку, но так и не сделал этого ))) А-я-яй!!! Для меня ты просто мальчик с форума, мечту которого об операции я не разделяю, и не понимаю.

    Кстати, об армии. У меня был случай, когда при наличии военного билета на руках меня в 22-23 года хотели затащить в армию. Так что далеко не факт, что с военником тебя никто никуда не заберет. Это я сейчас знаю, что мог не ездить в военкомат за штампиком, без которого загран не хотели выдавать. А тогда, когда я пришел в военкомат во время призыва, и услышал от начальника ихнего что-то типа: "Так-так... значит, уже три года бегаем?" Вот тогда я реально испугался )))

    Но чего-то я не о том пишу... Вообще, мне сложно понять в чем же такая серьезная необходимость этой операции на желудке. И что за вторая такая операция, которая будет после этой первой. Я бы еще мог понять, если бы из-за межпозвоночной грыжи ты испытывал жуткую боль, которую можно было бы снять только наркотиками. В такой ситуации люди готовы на любые операции. Но даже и в этом случае не нужно желудок резать. Избавляешься с помощью операции от грыжи и садишься на диету, ходишь в бассейн и занимаешься укреплением спины.

    Сейчас я вижу только какое-то охрененное желание похудеть, причем одним из самых жутких способов. Смысла в подобном похудении я не вижу никакого. Возможно, у тебя нашли что-то связанное с твоим весом, врач--друг семьи запугал родителей историями о том, что тебе светит в будущем. И уже родители решили вот так кардинально тебя похудеть, пугая тебя страшными картинами этого самого будущего.

    Но какой блин в этом смысл для тебя? Тебе не комфортно в твоем весе или уже в 21 год появились какие-то серьезные проблемы со здоровьем? Что за причина столько страстного желания лечь под нож? Кто тебе вбил все это в голову?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13 Посмотреть сообщение
    http://www.obese.ru/bridging-stomach...ehabilitation/
    http://www.mdsokol.ru/surgery/endosurgery/pass.shtml
    если обмен изначально такой, организм будет поддерживать вес полюбому. Больше тратить, а не меньше есть. Сейчас не могу найти ссылку на синдром, при котором возникает диабет второго типа из-за того, что ешь мало, но часто. После операции есть придется именно так: часто и мало. В норме нужно через 5-6 часов. Из-за урезки желудка, тело перестанет набирать нужные витамины, всю жизнь на синтетических. В одной из ссылок схема операции.....
    Я могу только сказать, что:
    бандажирование желудка может спровоцировать возникновение раковой
    опухоли из-за реакции организма на постоянное механическое воздействие
    (наращивание соединительной ткани, своеобразной "мозоли")..
    Недаром наши страховые компании увеличивают риски в подобных случаях..
    При резекции желудок впоследствии растягивается, особенно если
    операция производится у пациентов до 28-35 лет..
    Что заставляет так радикально поступить?

  8. #18
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Могу только сказать про себя, я по врачам побегал много, да и продолжаю бегать, так вот, бывает, что разные врачи по одному и тому же вопросу говорят разное. Я не говорю про врачей в поликлинике. Сходи к независимому врачу, пройди дополнительное обследование.

    А похудение с помощью операции вообще считаю глупостью. Ты молодой парень, при твоём росте и возрасте, если ты похудеешь естественным образом и постепенно, то вполне возможно, даже и без операции по срезанию фартука можно будет обойтись.

    Но в любом случае удачи!

  9. #19
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Кстати, Naruto, сохрани эти две странички форума в Word и дай почитать родителям. Может они передумают тебя резать ))

    Вряд ли заподозрят что-то неладное, скажи анимешный форум какой-нибудь.
    Тут даже у всех пишуших по теме логотипы какие-то анимешные ))))))

  10. #20
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naruto Посмотреть сообщение
    Так кто то про булки трескать написал... Не тут не так все радужко как может показаться. Я не мсогу долго есть твердую пишю (пюрешка мой друг на блежайшие месяца), жа и желудок будет мой до 50 милилитров.
    Смотри какая логика- ты делаешь операцию и в итоге имеешь не очень хорошее самочувствие и(!) необходимость правильно питаться здоровой пищей(пюрешками) на протяжении 3-х месяцев(это минимум, желудок долго восстанавливается). Нет желания узнать свое будущее меню и пожить на нем 90 дней? А потом уже принимать решение. Может и килограм пятнадцать, а то и все тридцать скинешь.

    (-) Из минусов: это не просто,первые недели три жрать будет сильно хотеться(почему три недели?потому что именно столько наша психика адаптируется к жизни в новых условиях, происходит привыкание); доктору придется отказать.
    Всё.Не думаю что те последствия из-за которых тебе необходимо делать операцию за три месяца приобретут необратимый харрактер.

    (+) Из плюсов: похудеешь 100%; все органы останутся на месте; не придется всю остальную жизнь пить таблетки(за что ты сам себе через несколько лет скажешь большое, человеческое спасибо).

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто что-нибудь знает о Милане.
    от rob123 в разделе Медвежьи путешествия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 11:03
  2. Кто знает пароли в biggercity.com???
    от Sergey S. в разделе Bear Links
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 22:46
  3. Мальчики! Кто-нть знает Марка
    от Dirk в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.11.2007, 20:02
  4. Кто знает - тот поймёт :0)
    от Ubyb в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2005, 23:59
  5. кто не знает, обрадуется...
    от Elephunk в разделе Bear Links
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2005, 17:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+