Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 141

Тема: Кто что знает о махинация в желудком?

  1. #1
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    405

    По умолчанию Кто что знает о махинация в желудком?

    привет все, кто мну знает и кто нет))) НЕмного о себе мне 21, рост 187 вес 156.
    Я решил координально все поменять..... Сначало очень хотел поставить
    Внутрижелудочный баллон, потом почитав много тем и посоветовавшгись с врачем решил не ставить....
    Далее в моем пункте было бандажирование желудка(кольцо на малый желудок.) Она не так дорога и помогает хорошо. Но сегодня после здачи всех анализов выяснгилось что не могут мне поставить бандаж((((
    Хирург решил зделать более сложную операцию шунтирование желудка, это отделяют друг отруга малый и бошой жедудми и малый сшивают с "Заглушенным" конецом тонкой кишки. Но вот незаача почем уто мне будут делать открытую операцию, вместо лапароскопической(из за анализов). В понедельник скажут когда будет первая операция, а через месяц после нее и вторая. Почему сюда написал???? потому что мне оч страшно правда... Я так нерничаю как никогда в своей жизни. Больше написать некуда. Как вы думаете мне поможет это?

  2. #2
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    а цель какая?
    снизить вес или это нужно из мед соображений?

  3. #3
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    Сначало хотел просто понизить вес максимально. но после сегодняшнего обследования сказали что операции делать обе нужно в обязательном порядке. Иначе будут мну ждать плачевные последствия.

  4. #4
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Не верь тем врачам, которые получат с тебя деньги за операцию!

    Ищи альтернативные источники информации и принимай решения своей головой. Операции, которые ты упоминаешь -- самый крайний вариант, когда уже все другое испробовано и не привело к желаемым результатам. Не зря боишься, кстати, этой операции.

    Как пример могу рассказать, что мой приятель со 145 кг похудел до 80 просто соблюдая диету. Ушло у него на это 1-1,5 года. Сейчас у него вес колеблется от 80 до 85 кг. Ходит в зал, качается. Контролирует что и когда ест, считает калории. Носит размер S. Раньше со шмотками вообще беда была, а теперь покупает все, что захочет.

    Есть и другие примеры, когда люди делали липосакцию, пластику и т.д. А в итоге все равно возвращались к прежнему весу через какое-то время. Считай, что оставшись при том же весе они облегчили свой кошелек на довольно приличную суму + получили море впечатлений от абдоминопластики + шрам через весь живот.

    В общем, надо просто меньше кушать, учиться жить с чувством голода, и все у тебя будет хорошо. Если у тебя беда с силой воли, то вперед под нож за инвалидностью.

  5. #5
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    Скажем так, этот врач знакомый семьи. И мне не оч много стоить будет. Операция нужна... но я так боюсь, хотя уже принял решение.

  6. #6
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Насколько я понял нужна не операция, а потеря веса. Этого же можно добиться не только через операцию. Прекрасно понимаю, чем тебя запугали. Список того, что тебя может ждать в будущем при сохранении твоего веса велик. От диабетов, до проблем с позвоночником, и еще куча других неприятностей возможна. Но ведь и диабет можно предупредить, а спину укрепить штангой. В любом случае, меньше надо есть и больше спорту внимания уделять.

    Мой приятель считал, что едим мы одинаково, что у него просто обмен веществ такой, поэтому он полный, а я нет. На самом же деле дело не в этом. Его с детства перекармливали просто. У них в семье все не мелкие. Мы даже посчитали, сколько ест он и сколько ем я. Только после этого он согласился. Например, я после еды если и пью чай, то не с булкой и куском колбасы, как когда-то делал он ))) На сегодня он колбасы не ел уже больше двух лет, наверное. Да и хлеб он теперь тоже более придирчиво выбирает.

    Если твоя операция на желудок связана со второй операцией, более важной, которая не возможна без этой первой на желудок, тогда другое дело. Я так и не понял о какой второй операции ты говоришь. Но будь готов, что на этом операции не закончатся. Скорее всего и кожу тебе придется убирать/подтягивать хирургически. Возможно, не только на животе. При твоей операции на желудок скорость похудения у тебя будет очень высокой. Ты будешь терять 5-10 кг в месяц. Это очень серьезная нагрузка на организм. Кожа наверняка обвиснет, да и с сосудами проблемы могут случиться. Убирать лишнюю кожу больно и дорого. В итоге много не очень дорогих операций от хирурга -- друга семьи, могут сложиться в довольно приличную сумму.

    Насколько я понимаю, при уменьшении желудка тебе просто будет требоваться меньше пищи в него набить, чтобы ощутить чувство сытости и перестать есть. Другой вариант заставить себя меньше есть без операции и мириться с чувством голода под страхом этой самой операции.

    Если бы я выбирал для себя из этого, то предпочел бы обойтись без операции. Ну, по крайней мере попробовал бы )

  7. #7
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Кстати, если похудеешь до 27 лет, то пойдешь в армию ))

  8. #8
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Почитал прро эту операцию. Наверное анализы показали, что у тебя жировая инфильтрация печени. Поэтому хотят разрез делать. Но если у тебя есть неделя в запасе, то ты можешь посидеть на специальной диете, после которой избыточный жир в печени сгорит, затем тебе смогут сделать операцию без разреза!

    Твой хирург сказал тебе об этом?

    http://www.vrach.info/fat4.htm

  9. #9
    Регистрация
    25.10.2005
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naruto Посмотреть сообщение
    привет все, кто мну знает и кто нет))) НЕмного о себе мне 21, рост 187 вес 156.
    Я решил координально все поменять..... Сначало очень хотел поставить
    Внутрижелудочный баллон, потом почитав много тем и посоветовавшгись с врачем решил не ставить....
    Далее в моем пункте было бандажирование желудка(кольцо на малый желудок.) Она не так дорога и помогает хорошо. Но сегодня после здачи всех анализов выяснгилось что не могут мне поставить бандаж((((
    Хирург решил зделать более сложную операцию шунтирование желудка, это отделяют друг отруга малый и бошой жедудми и малый сшивают с "Заглушенным" конецом тонкой кишки. Но вот незаача почем уто мне будут делать открытую операцию, вместо лапароскопической(из за анализов). В понедельник скажут когда будет первая операция, а через месяц после нее и вторая. Почему сюда написал???? потому что мне оч страшно правда... Я так нерничаю как никогда в своей жизни. Больше написать некуда. Как вы думаете мне поможет это?
    Для начала вариант такой: консультация от нескольких (чем больше, тем лучше) направляющих врачей, из разных клиник, плюс приём у профессора. Съездить в другой город на приём, поговорить с теми, кто уже сделал шунтирование. Плюс консультация у разных гастроэнтерологов и хирургов. Ставить вопрос: Что, кроме операции.

  10. #10
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    По поводу самой операции: если решение принято, бояться не стоит-и шрам не на все пузо, да и болевые ощущения не такие как может показаться, уж поверь-сам за год перенес три операции,правда не на желудке, но теперь имею представление о том что это такое.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Теперь о необходимости операции.
    Насколько мне известно, в штатах перед такой операцией пациент в обязательном порядке проходит ряд процедур, в том числе ему назначается специальная диета, кторую он соблюдает втечении нескольких(!!!) недель, затем он повторно сдает необходимые анализы и уже только тогда принимается решение о необходимости операции. Без этого никак,дохтора даже засудить могут,если не соблюдены все предшестующие операции процедуры. Хирургическое вмешательство самое последнее дело. Наруто, 10 раз подумай и проконсультируйся с другими врачами. Не думаю что шунтирование желудка настолько срочная и необходимая для здоровья операция.
    Для чего ты собираешься её делать?
    Для здоровья?
    Из эстетических соображений?
    Что бы точить булочки в неограниченном колличестве и не толстеть?
    В любом случае(с оперцией или без), если ты заботишься о здоровье и внешнем виде, о булочках придется забыть. Шрам от операции не очень эстетично, последствия от операции+риск самой операции...не думаю что для здоровья это очень полезно.
    Ты все обдумал? Это взвешеное решение? Доктору веришь на 100%? У меня есть знакомый который при росте 170 сбросил вес со 150 до 100, при том что парень по специальности повар.))) Может лучше диета и спортзал?

    derden
    (пишу с другого компа,потому как в моем сгорел блок питания,а пароль своего аккаунта не помню)))
    Как вы можете пить томатный сок?! Это же кровь yбитых помидоров!

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто что-нибудь знает о Милане.
    от rob123 в разделе Медвежьи путешествия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 11:03
  2. Кто знает пароли в biggercity.com???
    от Sergey S. в разделе Bear Links
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 22:46
  3. Мальчики! Кто-нть знает Марка
    от Dirk в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.11.2007, 20:02
  4. Кто знает - тот поймёт :0)
    от Ubyb в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2005, 23:59
  5. кто не знает, обрадуется...
    от Elephunk в разделе Bear Links
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2005, 17:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+