Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Москва-Петербург

  1. #1
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    188

    По умолчанию Москва-Петербург

    Всем привет!
    С друганом едем в Питер из мск. На выходные 6/6- 8/6. Я знаю, что многие мишки проделывают такие путешествия.
    Жалко, что так сложно - общаться и - при посещениях -встречаться, вместе гулять.

    Предлагаю оставлять сообщения о таких путешествиях- в этой теме. да и о впечатлениях- куда ходили- тоже можно здесь оставлять.

    Если кто из питерцев - не против встретиться- пишите на maknab@mail.ru
    Если кто хочет завести постоянное общение межгородское- тож пишите- периодически место бывает!

    Отчет о данной поездке- обещаю.

    планируем остановиться на ночь в
    хостеле миссис Хадсон www.mrshudson.ru/services.html
    Посетить военно морской музей, 2 выставки русского музея и петропавловку и еще - перекус в каком нибуть тематическом месте.

    если есть предложения и советы- пишите!- тут или на почту- maknab@mail.ru

  2. #2
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    Question

    Цитата Сообщение от MakNab Посмотреть сообщение
    Отчет о данной поездке- обещаю.

    планируем остановиться на ночь в
    хостеле миссис Хадсон www.mrshudson.ru/services.html
    Ребята,
    посоветуйте, плиз, где ещё можно остановиться в Питере. Слишком уж дорогим он стал. Очень надо туда попасть в начале июля.

  3. #3
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    188

    По умолчанию где остановиться в Питере

    Приехали в Питер в субб= ближе к 10 утра. Что было правильно- отоспались- + началися приключения с подселением.
    Выбрали как худший вариант- гостиницу Киевскую- и рванули в центр- на Невском- хостел Миссис Хадсон
    http://www.mrshudson.ru/services.html
    Я из мск резервировал номер на двоих – а то тама и на 6 чел есть номера. Меня детально расспросили- откуда я узнал- ведь хостел еще не открылся- но они готовы принять!! Номер стоил 600 рэ с человека, двуместный. Узнал я про хостел из инета.
    В 10-30- двигаясь уже по Невскому- я произвел контрольный звонок в хостел. Мне сообщили, что принять не могут. Отмазка дешевая- к нам прибыла оччченннь большая делегация. Но вы заходите- мы нашли вам альтернативу! Мы зашли в этот хостел- довольно неплохо, но пусто- очевидно еще не открылись.
    Смеха для, мы решили узнать альтернативу. Это оказался другой хостел- его нам уже забронировали. Подороже- 800 рэ за нос. И немного по другому адресу.
    На дворцовой площади- Невский 5
    http://www.prima-nomerov.net/
    Это было приятное удивление. Добрались в начало Невского, поднялись по обшарпанному подьезду, лифт не работал, 5й этаж. Нас там реально приняли и мы неплохо провели путешествие. Вдвоем в номере на 4х. Номер стоит реально 1 000 рэ- но за бронь из нового хостела- по знакомству (??!!)- скидку сделали.
    Понравилось. Почти как в больнице- удобства/душ и кухня- на этаже, в палате- без ТВ и прочего. Зато вернулись с развода мостов в 3 часа ночи- без вопросов. Все предельно чисто и тихо.
    О культурной части- потом))

  4. #4
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Ровно на противоположном конце Невского - на Лиговке, прямо у метро "Лиговский проспект" и, практически, в двух шагах от Московского вокзала, есть такое хорошее место - лофт-проект "Этажи" - реальные 5 этажей бывшего хлебозавода отведены под выставочно-культурное пространство. А недавно они еще и хостел открыли.
    Я люблю бывать в "Этажах", это практически европейское место подобного рода - сплошные галереи, студии, где можно запросто листать книги по дизайну, винный бар с вечерними кино-просмотрами. Не знаю, может ли это послужить рекомендацией, но я был бы счастлив, останавливаться в подобных местах в чужих городах. (Опять же, кому что надо - наверняка это не супер люкс, ибо само здание-то довольно обшарпанное, но мне важнее адекватная атмосфера и коммуникация).
    Вот, что они пишут о себе:

    Зачем жить в обычной гостинице, когда можно разместиться в близкой и родной среде. Добро пожаловать в Лофт Проект ЭТАЖИ Хостел. Здесь можно не только бросить вещи и принять душ в кабинах с FM-приемниками и гидромассажем, здесь можно найти новых друзей – таких же искателей событий и приключений. Чистый, аккуратный и светлый Хостел расположен в 10 минутах от Московского вокзала в здании уникального арт-пространства Лофт Проекта ЭТАЖИ, где под одной крышей на пяти этажах объединены несколько галерей современного искусства, шоу-рум русских дизайнеров, винный бар и единственный в городе органический вегетарианский ресторан. Почти каждый день Лофт Проект ЭТАЖИ открывает выставки, проводит фестивали, вечеринки, кино-показы и все жители Хостела автоматически становятся гостями этих событий.
    Лофт Проект ЭТАЖИ Хостел - это особый мир, в котором можно и нужно общаться и заводить новых знакомых. С нас чай со свежеиспеченным круасаном на завтрак!
    __________________________________________
    Стоимость проживания 600 рублей в сутки.
    размещение в комнате на двух человек 800 р/чел/сут

    Телефоны:
    +7 (812) 4413665, +7 (921) 7822128 КРУГЛОСУТОЧНО

    сайт,на котором можно он-лайн бронировать номера и посмотреть фотографии http://loft-hostel.ru/

  5. #5
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Отличный у них подход к созданию сайта :0)
    Остановимся там, надеюсь )
    What I'm going to do, agent Brody, is unthinkable

  6. #6
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    Да при таких ценах выгоднее в Европу поехать.
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  7. #7
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popler Посмотреть сообщение
    Отличный у них подход к созданию сайта :0)
    Остановимся там, надеюсь )
    Да вообще, там все как-то симпатично и по-человечески, по-моему.
    Вот с местами, мне кажется, может быть напряженно - самый пик туристического сезона потому что...

    А с ценами, ну да, давно не секрет, что у нас уже почти ВСЕ дороже, чем в Европе...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Санкт-Петербург
    от Mr mcBear в разделе Медвежий JOB
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 13:38
  2. Москва- петербург
    от MakNab в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 21:08
  3. Командырiвка в Петербург
    от October в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.10.2006, 03:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+