Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Закрываются "Истории в деталях" на СТС

  1. #1
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Закрываются "Истории в деталях" на СТС


    2 июля в эфир канала СТС выйдет последний выпуск программы Сергея Майорова «Истории в деталях». Среди основных причин закрытия программы автор в интервью «Радио Свобода» назвал давление по поводу запрета упоминания гомосексуальности в ряде сюжетов о Евровидении и Б. Моисееве: «Когда мы делали материал, посвященный 55-летию Бориса Моисеева, нам пришло предписание из Роскомсвязьнадзора. Причем письмо было написано на имя президента Медведева о том, что нужно запретить наши программы к эфиру, потому что мы пропагандируем гомосексуализм и показываем таких людей, как Б. Моисеев. Я написал этому человеку от себя ответ: «Дорогой мой, не я даю звание заслуженного артиста Б. Моисееву, не я его показываю на государственных каналах и не я устраиваю концерты в Кремле. И если такой человек существует, то почему он не должен присутствовать у нас в эфире?».

    Напомним, что совсем недавно Госдума отклонила законопроект, карающий за так называемую «пропаганду гомосексуализма», однако программе С. Майорова это, очевидно, не помогло. В течение нескольких лет «Истории в деталях» оставались одной из немногих программ на отчественном телевидении, без истерики и надрыва освещавших помимо всего прочего ЛГБТ-темы и персонажей. «Хочется работать на свободном телевидении и чувствовать себя свободным человеком», сказал Сергей Майоров в завершении интервью, пообещав, что проект продолжится, но уже в другой форме.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #2
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    я в шоке.

    пора валить из этой страны нафиг

  3. #3
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Это была вполне отвратная передачка с откровенно жёлтым привкусом. Начали её показывать ещё на канале ТВ-6 (если кто помнит такой) И на тот момент героев передачи откровенно очерняли , делая нарезку из их высказываний и показывая самые некрасивые события их жизни. А этот чел с фотки мне просто неприятен. Если российское ТВ, в целом, невысокого уровня, то подобные ублюдки - худшее из худшего.
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

  4. #4
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    А мне очень нравились Истории в Деталях. Так что не надо плеваться желчью, вполне достойная была передача.

    Там большое интервью, я так понял, что Майоров перейдет на другой канал. СТС тихо загибается, это я тоже отметил - реже его включаю, смотреть там нечего.

  5. #5
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear Посмотреть сообщение
    Среди основных причин закрытия программы автор в интервью «Радио Свобода» назвал давление по поводу запрета упоминания гомосексуальности в ряде сюжетов о Евровидении и Б. Моисееве
    .........
    Напомним, что совсем недавно Госдума отклонила законопроект, карающий за так называемую «пропаганду гомосексуализма», однако программе С. Майорова это, очевидно, не помогло.
    Явное передергивание и эксплуатация скандальной темы про гомосексуализм. Рейтинг никакой был у передачки вот и вся колбаса. А Майорову, конечно, выгодно строить из себя жертву и придумывать чуть-ли не политические причины закрытия своего проекта. Позняк метаца, раньше думать надо было. Хотя всегда есть выход: в данном случае это канал "Культура",там любят все размеренное и "без истерик и надрыва".

  6. #6
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Комментарии самого Сергея Майорова по поводу закрытия "Истории в деталях" по телефону в прямом эфире на СитиFM: http://www.moskva.fm/share/4006/2009...mtime:22:07:06
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  7. #7

    По умолчанию

    смотрел несколько раз
    милая такая передачка
    атмосферная
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  8. #8
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Майоров такая душка, такой зайка...
    мне обычнго такие слащавые мужички противны, но он почему-то исключение
    может образ Кролика помог?
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  9. #9
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TblKEP Посмотреть сообщение
    А мне очень нравились Истории в Деталях. Так что не надо плеваться желчью, вполне достойная была передача.
    Великолепный пассаж )

    (сабж не смотрел)

  10. #10
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Судя по комментариям,какие бы они не были,передача никого не оставила равнодушными.Правда и причина закрытия выглядит странной.Вот пригласили Б. Моисеева,вот вырезали сюжет с Сердючкой.Даже если и было,то это еще не повод для ликвидации передачи!
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 12:36
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 14:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 12:19
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2006, 20:21
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+