Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Принимайте нового мишку :)

  1. #1
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию Принимайте нового мишку :)

    Приветствую достопочтимое собрание. Долго мыкался по разным углам (не путать с беспорядочными половыми связями пока не нашел свое, сразу ставшее очень близким движение косолапых. Про себя могу сказать, что опыта мало, практически нет, любви нет, но не грущу Мечтаю найти мишку-папу, который все покажет, расскажет и вообще очень терпим к дитенышам вроде меня.

  2. #2
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Srj Посмотреть сообщение
    Приветствую достопочтимое собрание. Долго мыкался по разным углам (не путать с беспорядочными половыми связями пока не нашел свое, сразу ставшее очень близким движение косолапых. Про себя могу сказать, что опыта мало, практически нет, любви нет, но не грущу Мечтаю найти мишку-папу, который все покажет, расскажет и вообще очень терпим к дитенышам вроде меня.
    Привет! Добро пожаловать! А как лучше всего произносить твой ник? :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  3. #3
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    то BOBear
    Зовут меня Сережка, вот так и произносить Ну если прям точно по нику - ЭсЭрДжи

  4. #4
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    О как занятно полусилось "сэр Джи "
    Или "Эссер Джи"
    Темная я лошадко получаюсь

  5. #5
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Srj Посмотреть сообщение
    то BOBear
    Зовут меня Сережка, вот так и произносить Ну если прям точно по нику - ЭсЭрДжи
    Очень приятно, я Вовка, можно просто Боб :0)))
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  6. #6
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Хорошо, боб, так Боб, очень приятно.

    У меня еще есть вопрос - может быть и совсем дуратский, но тем не менее. ПРочитал темы про встречи в воде (в Эльфе был вчера, к сожалению практически никого не было, т.е. из медведей - только один человек) и собсственно созрел вопрос про сауну по средам.
    Насколько я понял, основным обсуждением в теме про сауну был секс. Причем явно секс в человеком, с которым прям там и познакомились. Для меня это не приемлимо, т.к. секс ради секса меня абсолютно не привлекает. Мне сносит башню от человека, а не от возможности с ним прямо сейчас переспать. Имеет мне смысл посещать данные мероприятия? Не будет ли мой отказ (а это однозначно, что я не буду заниматься немедленным сексом, да тем более в странной кабинке, а не на большой домашней кровати) воспринят как отказ как вы их называете - принцессы, ломаки и т.п. Т.е. возможно ли и имеет ли смысл приходить на подобные мероприятия в попытке найти своего, одного и неповторимого человека?

  7. #7
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    прости что запоздало. но привет)))))))))

  8. #8
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naruto Посмотреть сообщение
    прости что запоздало. но привет)))))))))
    наше вам с кисточкой

  9. #9
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Srj, смысл сходить есть всегда. Мы там встречаемся просто для общения. А уж кому приспичит заняться сексом, для этого там есть условия. Но никто никого не обязывает. Все взрослые, здравомыслящие люди. Тебе никто не запретит просто обменяться контактами с понравившимся человеком, и встретитья потом уже вне сауны :о).
    Надо было тебе на субботнюю прогулку с нами пойти, есть же вся информация! Вот и познакомился бы с на родом :о)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  10. #10
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear Посмотреть сообщение
    Srj, смысл сходить есть всегда. Мы там встречаемся просто для общения. А уж кому приспичит заняться сексом, для этого там есть условия. Но никто никого не обязывает. Все взрослые, здравомыслящие люди. Тебе никто не запретит просто обменяться контактами с понравившимся человеком, и встретитья потом уже вне сауны :о).
    Надо было тебе на субботнюю прогулку с нами пойти, есть же вся информация! Вот и познакомился бы с на родом :о)
    Я пропустил инфу о прогулке ((( И был только в Эльфе, но там никого не было. Ну Тех, кто там был, за исключением двух человек, которые меня собственно и пригласили, медведями.. или зайцами.. или охотниками.. ну никак не назовешь Если бы не приятные собеседники я бы ушел оттуда минут через 5, т.к. явно чувствовал себя там лишним

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 15:42
  2. Принимайте нового медвежонка)))
    от Dimi в разделе Кто на новенького
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.04.2008, 14:53
  3. Ищу мишку
    от Кот в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 01:08
  4. что нового
    от N908 в разделе Музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 11:13
  5. Шкурки для нашего нового форума.
    от Stealth Bear в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2004, 00:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+