Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Редактирование своих сообщений

  1. #11
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    860

    По умолчанию

    Chaser всё логично, да и лично мне все равно есть здесь функция редактирования сообщений или нет + проверка орфографии в сообщениях здесь присутствует, не нужно никакого ворда, вон в правом верхнем углу буковка А...
    Просто из-за одного гей-хаккера отключать эту функцию??? Остальные то здесь причем? Те кто здесь что то пишет не первый день, гей-хаккер ушел, а неприятный осадок остался, зачем приравнивать всех к долбо...м ? Вот ты пишешь что чисто теоретически возможно то-то и то-то, можно вопрос? На твоей памяти часто происходили такие вещи,или это из области предположений?
    Возможно я не обращаю внимания и это постоянно происходит? Можно примеры тем?

  2. #12
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derden Посмотреть сообщение
    Chaser всё логично, да и лично мне все равно есть здесь функция редактирования сообщений или нет + проверка орфографии в сообщениях здесь присутствует, не нужно никакого ворда, вон в правом верхнем углу буковка А...
    Просто из-за одного гей-хаккера отключать эту функцию??? Остальные то здесь причем? Те кто здесь что то пишет не первый день, гей-хаккер ушел, а неприятный осадок остался, зачем приравнивать всех к долбо...м ? Вот ты пишешь что чисто теоретически возможно то-то и то-то, можно вопрос? На твоей памяти часто происходили такие вещи,или это из области предположений?
    Возможно я не обращаю внимания и это постоянно происходит? Можно примеры тем?
    Никакой буковки "А" для проверки сообщений я у себя не вижу.
    Может у тебя какая-то надстройка к браузеру?

    Теперь о твоем вопросе "часто ли происходили..."
    По-моему, достаточно того, что подобное происходить может, если функцию удаления сообщений будет включена. Часто / не часто -- это уже не важно. Если это можно предупредить, то почему бы этого не сделать? Все это упрощает работу администратора в итоге, а так же дает пользователю понять полную картину происходящего.

    Такие вещи происходили. Некоторые персоны меняли свои сообщения. Даже я с таким сталкивался. Пишет чел одно, я ему отвечаю, потом смотрю, а он свое сообщение подкорретировал и уже куда более мягко у него все звучит. А я получается как бы и без особого повода на него наехал ))

    Пример искать долго. Я пытался найти, где советовал Стелсу отключить удаление сообщений задолго до того, как он это сделал... и то не смог.

    Как ты хочешь чтобы я искал тему, где наехал на человека, а особо то и причины не было? Это мне надо посмотреть все сообщения свои, где я кому-то отвечаю, и сравнить, чтобы сообщение собеседника имело дату редактирования более позднюю, чем мой ответ ему? У меня нет столько свободного времени, и желания заниматься подобной фигней тоже нет. Уж извини ))

    Еще один пример нелегального использования функции редактирования. Вернее когда на нее можно свалить. Допустим, пишешь ты какое-то сообщение. А потом редактируешь его, о чем остается штамп. Я жму "ответить" и вижу весь твой текст, под которым я должен ответить. Я беру и редактирую твой текст, в своих каких-то корыстных целях. Добавляю в него каких-нибудь неприятностей, которые в итоге отразятся на твоей репутации. В конце сообщения уже от себя пишу ответ на все эти неприятности. Отправляю сообщение. Поди теперь докажи, что ты ничего этого не писал. А в следующем собщении я еще и добавлю (чтобы уж точно все заметили, что сообщение ты подредактировал) что-нибудь типа: "Ну что, стыдно стало за свои слова? Поэтому решил сообщение свое переписать?"

    Вот нафига оставлять даже возможность для подобных действий со стороны нечистых на руку товарищей?

    Проще разом отключить функцию, избежав тех неприятностей, которые она может принести. А те, кто ошибки делает, набивая тексты, ну блин... это уже их проблемы.

    Если их так беспокоят ошибки/опечатки, если они хотят казаться другим грамотнее, чем они есть, то пусть жмут буковку "А", о которой ты говоришь, или проверяют свои сообщения в WORDе. Да и "предварительный просмотр сообщения" никто не отменял.

    Все чудесно, по-моему ))

  3. #13
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    Ребята, вы говорите о разных вещах:
    Дерден говорит о редактировании сообщений;
    Чейзер - об их удалении.

    Я считаю, что надо открыть редактирование сообщений... Последующее исправление легко преодолевается цитированием сообщения, на которое потом идет ответ.

  4. #14
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    редактирование с полным удалением предыдущего текста = удаление
    так что это одно и то же ))

    про цитирование я выше пример приводил
    пойди потом докажи, настоящее там цитирование, или подделка ))

  5. #15
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    793

    По умолчанию

    спасибо за свежую мысль
    время на редакцию - 30 минут

  6. #16
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Я про 3 минуты писал, которых вполне хватило бы для "перечитать свой текст", "заметить ошибку", "исправить". 30 слишком щедро. За 30 минут можно и мнение свое поменять, изменив первоначальный вариант до неузнаваемости ))

  7. #17
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    На одном из софтовых форумов это время выставлено 15 минут.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  8. #18
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    793

    По умолчанию

    теперь 15

    кто меньше

  9. #19
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Стелс,пусть остается полчаса.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  10. #20
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    "А сказал, про то, что В сказал про С, а С не говорил, потому что В подделал, а А стёр и теперь высказавшие с ним согласие F2 и F3 попали, потому что F4 подумает, что F1 про них не думал..."
    Господи, детский сад какой-то! Или Дом-2.
    По-моему, это какие-то ужасно мутные, унылые и беспонтовые разборки форумных троллей. Мне, лично, глубоко насрать, что про меня подумают F1 и F2, существующие в виде буковок на экране, я пишу здесь про то, что мне интересно, или про какие-нибудь факты, а для участия в "сраче" у меня мозг не приспособлен. Мне важно, как ко мне относятся реальные люди, которых я знаю в реальной жизни, и которые мне небезразличны.
    Видно же сразу, по делу человек пишет, или просто посраться пришёл. Ну и сритесь в своё удовольствие, всё равно такие как я это пролистывают.

    P.S. Это я ни "за", ни "против" редактирования. И я не хочу сказать, что я лучше или хуже кого-то. Просто так, в голову пришло, в качестве комментария.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Медвежье такси для своих
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.01.2010, 03:15
  2. Вспоминая своих грустных шлюх
    от MakNab в разделе Мишки любят книжки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 12:43
  3. У Партизана тыща сообщений, УРА!
    от STR8Bear в разделе Медвежьи поздравления и ПРАЗДНИКИ!
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 04:45
  4. У Партизана тыща сообщений, УРА!
    от STR8Bear в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 04:45
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2005, 03:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+