Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Редактирование своих сообщений

  1. #1
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию Редактирование своих сообщений

    Вроде обыскался уже.. но кнопки в упор не вижу. Может кто-то поможет разуть глаза?
    Либо, если нет прав - можно их как-то получить? Потому как часто бывает подправить свой же пост, в котором либо с ошибками написал, либо фотка не та загрузилась, либо криво загрузилась и т.д.

  2. #2
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Эта функция отключена админом.
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

  3. #3
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Что ж... жаль, очень жаль.
    К слову, у меня самого имеется форум и даже довольно известный, но совсем по другой теме, конечно. Так вот я, чтобы люди не злоупотребляли правками своих сообщений (а такие случаи были, даже фотографии во вложениях "чистили"), просто ограничил время редактирования временным промежутком, к примеру полчаса. Т.е. написал сообщения и полчаса еще есть, чтобы исправить.
    Это разумный и оптимальный подход, имхо. (Это так - админам на заметку).

    Кстати, на том форуме, с чьего были взяты за основу правила этого - такой же подход. ;0)

  4. #4
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Зато есть кнопка "предварительный просмотр сообшения".
    Нажав которую можно увидеть правильно ли вставились картинки, и нет ли ошибок в тексте, если уж они так беспокоят ))

  5. #5
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Я согласен с Ковалекс"ом))Даже после предварительного просмотра не все может быть учтено.Может позже захочешь что-то добавить.Кому от этого плохо?Да и модераторам все меньше будет работы-удалять дабл-посты и вычищать ненужное за каждым.
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  6. #6
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    Зато есть кнопка "предварительный просмотр сообшения".
    Ты не поверишь, но я о ней не забыл.
    Она конечно рулит, но у меня уже привычка сложилась, написал и читать потом написанное уже после отправки. А привычка такая штука - сложно отучиваемая.

  7. #7
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Я не собираюсь ни в коем разе ничего навязывать. Хозяевам, разумеется, виднее. Просто высказал точку зрения.

  8. #8
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    редактирования реально не хватает. Потому как я последнее время пишу с боольшими опечаткими.. Не знаю почему... Может клава сломалась или мозг барахлит. Факт отается фактом очень нехватает редактирования.

  9. #9

    По умолчанию

    а зачем вообще убрали?
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

  10. #10
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naruto Посмотреть сообщение
    редактирования реально не хватает. Потому как я последнее время пишу с боольшими опечаткими.. Не знаю почему... Может клава сломалась или мозг барахлит. Факт отается фактом очень нехватает редактирования.
    Так надо что-то с этим срочно сделать! Купить клаву нормальную или мозгу чем-нибудь помочь ) Редактирование тут не при чем.


    Цитата Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
    а зачем вообще убрали?
    Вот все говорят, что оно полезное и нужное. А давайте рассмотрим другие примеры.

    1. Пришел человек "А" на форум, написал о человеке "В" каких-нибудь гадостей. "В" все это прочитал и ответил тем же. "А" вернулся и удалил свое сообщение. "В" положил на "А" и форум вообще и больше сюда не вернулся. В итоге в топике первым идет сообщение человека "В", раздающего оскорбления в адрес "А". И чего это он так ведет себя никто из читателей не врубается. Наверное, "В" просто мудак или на голову болен, подумает большинство. Т.к. об "А" и о том, что кидаться какашками начал он нет ни слова )))

    2. Пришел человек "С" на форум. Создавал темы, писал, общался. Потом решил свалить, предварительно удалив все свои сообщения. Вот ему не лень было )) В итоге куча тем, где он что-то писал потеряли смысл. В некоторых вообще невозможно понять, о чем речь идет. Нормально? А ведь был у нас такой человек... true-хакер какой-то непризнанный, который писал чушь всякую. Свалил и поудалял все ))
    Кстати, именно после этого Стелс задумался о том, что функцию не мешало бы отключить.

    3. "D" пишет на форуме "Обожаю человека "E", он классный мужик и все такое". "F1" отвечает в этой теме, что абсолютно согласен с ним. "F2" пишет, что "D" попал в точку, полностью поддерживает это мнение о "E". И т.д. Заходит потом "D" на форум и меняет свое сообщение на "Е" - мудак, козел и вообще последняя сволочь"... )))
    А все те "F1", "F2" и т.д. его по прежнему поддерживают. После прочтения топика "E" изменит свое мнение не только о "D", но и о "F1", "F2" и т.д.


    Примеров можно привести много. Конечно не всегда они сработают, но шанс ведь ЕСТЬ, что подобное может случиться при наличии редактирования сообщений!

    Неужели так сложно сначала думать, потом писать и только после этого нажимать кнопку "отправить"? Вы когда с людьми общаетесь, и до вас доходит, что вы сказали что-то не то или не так, то вы достаете волшебную палочку и отматываете все назад? )))

    Ребят, если вас так сильно беспокоят ошибки и опечатки, то может стоит в WORDе свои сообщения набивать в этом случае? Он все ошибки подчеркивает и вроде даже варианты для замены предлагает. Либо просто забейте на эти ошибки и опечатки. Ну с кем не бывает? ))

    А вообще, функцию редактирования можно было бы оставить. Но только чтобы она работала не более 3 минут, после создания сообщения. Оставить исключительно для тех, у кого привычка "отправить"--"перечитать", а не "перечитать"--"отправить".
    Вот только правильнее было бы отказываться от неправильных привычек ))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Медвежье такси для своих
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.01.2010, 03:15
  2. Вспоминая своих грустных шлюх
    от MakNab в разделе Мишки любят книжки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 12:43
  3. У Партизана тыща сообщений, УРА!
    от STR8Bear в разделе Медвежьи поздравления и ПРАЗДНИКИ!
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 04:45
  4. У Партизана тыща сообщений, УРА!
    от STR8Bear в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 04:45
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2005, 03:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+