Результаты опроса: Как вам Ivo Pesak?

Голосовавшие
39. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нравится

    14 35.90%
  • Не нравится

    17 43.59%
  • Затрудняюсь ответить

    8 20.51%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Ivo Pesak (Иво Пешак)

  1. #21
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Это за гранью добра и зла.
    Надеюсь никто не узнает, что я гомосек.... ыыыы)

  2. #22
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Czech republic
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    вообще та ссылка на целый альбом битая, чё то там не работает. зато нашел другую, можете скачивать и слушать "чешский пет шоп бойз" если конечно интересно. все песенки опять комического характера, но слушаются приятно

    http://www.badongo.com/file/1180435

    А вообще-то, я конечно, не поклонник конкретно чешских рок-поп исполнителей, но встречаются профессиональные и ооочень приятные штуки. например "Noname". хотя они словаки, чехи их считают своими

    http://www.youtube.com/watch?v=mFOBiR6aDO4

  3. #23
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WEBbear Посмотреть сообщение
    а он гей или просто бородатый?
    Там на сайте биография его есть, где написано что живет он со своей второй женой...
    Так что скорее всего "просто бородатый" фрик.

  4. #24
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Czech republic
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    Там на сайте биография его есть, где написано что живет он со своей второй женой...
    Так что скорее всего "просто бородатый" фрик.
    жить можно с кем угодно... жена не стенка! частенько ходим отдохнуть в сауну, так народ туда захаживает, например в будни в обеденный перерыв, раз-два и опять на работу или в семью

  5. #25
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duscub Посмотреть сообщение
    жить можно с кем угодно... жена не стенка! частенько ходим отдохнуть в сауну, так народ туда захаживает, например в будни в обеденный перерыв, раз-два и опять на работу или в семью
    Таких примеров у меня у самого достаточно )

    WEBbear спрашивал: "а он гей или просто бородатый?"
    Учитывая же, что Ivo живет с бабой, да к тому же не с первой уже, получается что он не гей. Тут скорее надо рассматривать варианты натурал/би ))

  6. #26
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    а я так и не понял, южин с баджин это тот бородатый толстячок или мужик с усами и стеклом?

  7. #27
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    А собсно какая разница, гей он или нет. Допустим он гей, и что все бросятся со всех ног в Прагу, или где он там живёт, или начнут забрасывать его е-мейл любовными письмами и приглашениями посетит МБМ в сауне "Вода"??? Просто хороший мужик, всмысле красивый (ИМХО) но и кому нибудь он не нравится... А даже если и гей, меня столько красивых гейв отправили в пешее сексуальное путешествие, потому-что я не их типаж... Так что по большому, без разницы гей он или нет....
    Осторожно! Я - блондинко!

  8. #28
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    А собсно какая разница, гей он или нет. Допустим он гей, и что все бросятся со всех ног в Прагу, или где он там живёт, или начнут забрасывать его е-мейл любовными письмами и приглашениями посетит МБМ в сауне "Вода"??? Просто хороший мужик, всмысле красивый (ИМХО) но и кому нибудь он не нравится... А даже если и гей, меня столько красивых гейв отправили в пешее сексуальное путешествие, потому-что я не их типаж... Так что по большому, без разницы гей он или нет....
    Вот-вот, я тоже хотел написать в том смысле, что "гей" или "не гей" чаще всего служат оправданием того, что человеку просто не хочется трахаться с тем, кто его не привлекает, а на самом деле "мальчик или девочка -- какая в ж... разница..."

  9. #29
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Czech republic
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear Посмотреть сообщение
    а я так и не понял, южин с баджин это тот бородатый толстячок или мужик с усами и стеклом?
    ёжин - это такое чудовище-монстр, как у нас баба яга например. а живет он в болоте, поэтому ёжин с бажен (с бажен в переводе на русский - из болота). а речь идет о мужике, который представлен на фото выше по ветке, который и принимал участие в исполнении этой песенки, причем тут стекло...

  10. #30
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    ну так там в конце такой чел вышел со стеклом и страшно вращал глазами, может быть он тоже ёжин?
    а бородач просто так дёргался, для массовки?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+