Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 175

Тема: Дедушка по вызову

  1. #21
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    near StPeterburg
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velv Посмотреть сообщение
    Любители дедушек тут есть, тока как-же они вам что-предложат, если у вас в профиле никакой инфы и объявлений о знакомстве вы не давали? Телепатии-то они пока не обучены...Надо и вам инициативу проявить.
    Чуток исправился! Извините малограмотный...

  2. #22
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Peter52 Посмотреть сообщение
    Что-то здесь (на форуме) мне никто не предлагал познакомиться, а не то что встретиться, да ещё и за деньги. Так что всем привет. Большой одинокий дедушка
    P.S. Я бы мог как-нибудь и в Питер подъехать, если вы из Питера. Я там бываю время от времени.

  3. #23
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    И потом, речь ведь не идёт о "жёсткой проституции", с обязательным выполнением закаха, с отчислением дохода "сутенёру" и с запретом встречаться помимо сутенёра. (Хотя, конечно, идея сама по себе довольно прикольная). Понятно, что большинство дедушек -- состоявшиеся люди, со своими партнёрами, может быть даже несколькими. Кому-то они платят сами, кому-то время от времени дают деньги под видом "помощи по жизни" (мол, на тебе 3-4 т. р. до зарплаты), с кем-то говорят, что встречаются "по любви", т. е. бесплатно. Только вот идея "помощи по жизни" со стороны младшего старшему или равного равного считается чем-то нелепым, хотя, наверное, многие об этом задумывались. Ну, а вдруг им самим зарплату/пенсию/отчисления задерживают, гонорар не выплатили, или от семьи, если она есть, нужно скрыть деньги на карманные расходы? Так что, если у кого-то вдруг имеются лишние деньги, которых не очень жалко, то лучше их потратить на помощь дедушке. Заодно ещё и сексом позанимаются к взаимному удовольствию.

    Сам-то я лично пока не готов тратиться на дедушек по вызову, как писал выше. Я только теоретически обдумываю пришедшую в голову идею. Я пока что тоже знакомлюсь по любви - это чтобы заранее было ясно, что с меня пока что не стоит ожидать денег за любовь.

  4. #24
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Кстати, мне самому уже однажды предлагал деньги за секс человек младше меня. Это было в гостях на даче, где один из таджиков-гастарбайтеров, очень молодой, лет 23-25, всё крутился возле меня, ни на шаг ни отходил, расхваливал на ломаном русском языке, а потом даже деньги предлагал: "Я заплачу, Я дэньги буду давать!" К сожалению для него, он был вовсе не в моём вкусе, и пришлось хозяину дачи уводить его от меня и отдуваться забесплатно.
    Может быть, когда постарею, я буду подрабатывать дедушкой по вызову, если такие любители останутся или их станет больше?

  5. #25
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    near StPeterburg
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    У меня была аналогичная ситуация с парнем по вызову, который даёт информацию на мамбовской системе сайтов знакомств. Он араб, судя по сообщению, оказывает интим-услуги за мп. Прислал мне приглашение, что за 3 т.р. сделает всё, что я не пожелаю. Для меня это неприемлемо, о чём я ему и написал. Он продолжал меня атаковать своими предложениями. В итоге закончилось тем, что он сам предложил заплатить мне, только бы я с ним встретился

  6. #26
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    А меня порой так накрывает, когда увижу приятного чистенького дедушку...
    что вопрос финансовый уже вторичен. Так можно что угодно отдать.

    Вообще, жду когда и у нас появятся дома престарелых для ориентированных дедушек. Райское местечко будет)))

  7. #27
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    991

    По умолчанию

    Прям какая-то педофилия наоборот получается )

    Фанатам стареньких дедушек нужно как-то законодательно запретить работать в домах престарелых, как запретили педофилам в школах работать )) Пожалейте дедушек, господа!

    Тематических дедушек на любом сайте знакомств достаточно. Они вам еще и сами приплатить будут готовы, я думаю. Так как молоденькие любители дедушек вещь еще более редкая, чем любители медведей. У меня, кстати, приятель есть такой. Так у него от дедушек отбоя нет, как местных, так и иностранных.

  8. #28

    По умолчанию

    [QUOTE=chaser;54600]Прям какая-то педофилия наоборот получается )


    . Так как молоденькие любители дедушек вещь еще более редкая, чем любители медведей.....

    Вот уж не согласен.....Это на кроликов спрос невысокий,а на мишек наоборот....Просто мишки более аристократичны и не бросаются на все, что шевелится!!! А к молокососам их вообще не тянет!!! Не солидно!!!)))

  9. #29

    По умолчанию

    Если дедушка согласен..почему бы и не заплатить
    *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_ *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_ *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_ ,-*'^'*-.,_
    *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_


  10. #30
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    Прям какая-то педофилия наоборот получается )

    Фанатам стареньких дедушек нужно как-то законодательно запретить работать в домах престарелых, как запретили педофилам в школах работать )) Пожалейте дедушек, господа!

    Тематических дедушек на любом сайте знакомств достаточно. Они вам еще и сами приплатить будут готовы, я думаю. Так как молоденькие любители дедушек вещь еще более редкая, чем любители медведей. У меня, кстати, приятель есть такой. Так у него от дедушек отбоя нет, как местных, так и иностранных.
    Ну спасибо, польстил, не каждый день ребёнком признают - это в начале четвёртого десятка-то))) Да и работать в домах престарелых и мысли не было - смотри ветку, она о симпатичных чистеньких дедушках с перспективой спонсирования... и о домах терпимости/престарелых)))
    И вообще, мы так шутим...

    Дедушки вниманием не обходят, да вот маловато их, либо не те. Хочется действительно как в том описании, симпатичных седых ухоженных джентльменов. Их так немного, что встал вопрос где достать и почём готовы платить?) Парадокс в том, что тот приятный джентльмен, про которого тут идёт речь, скорее сам предложит приплатить. Либо предпочтёт быть выше материальных вопросов. Хотя если бы мне представилась такая возможность, отдать сотню-другую баксов было бы очень даже приятно)))

    Количество и качество.
    Стоит упомянуть о том, что обычно старшее поколение сидит дома и ни на что уже не надеется. С компьютером знакомиться (как считается) уже поздно, а ходить на всякие плешки и в заведения - простите, дурной тон. На весь московский интернет можно насчитать два-три десятка хорошеньких чистеньких тематических дедушек. Остальные по домам. И у большинства нет желания, а то и возможностей привести себя в порядок. Речь не о спортзале, можно хотя бы постричься-помыться-привести в порядок ногти, одеться и т.п. Кто сказал, что любителям дедушек нравятся все подряд и в любом виде?
    Вопрос места. За границей встречаются заведения по интересам - см. хотя бы graygay.com. Там они очень миленько компактно собираются, общаются, ждут появления почитателей. И находят. А у нас даже собраться негде, ни тем, ни другим. На медвежьи мероприятия ходят самые смелые.
    Коммерческая сторона. Открытых любителей старичков сейчас и у нас уже хватает, но полно и пАдонков, которые пользуются любым нехорошим случаем. Статистика не совсем приятная. И прелесть в том, что на таком фоне порой приходится сильно постараться, чтобы доказать, что тебе ничего материального от твоего взрослого друга не нужно... В общем, о финансах у нас говорить не особо принято.
    Получается, мы пока не "доросли" до таких высоких)) отношений.

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Песню Sascha поёт симпатичный дедушка
    от Propp в разделе Медвежье видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2008, 06:47
  2. 49. Дедушка в гарнитуре...
    от grrros в разделе Нравится, не нравится, всё-равно красавец! А?
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.06.2007, 23:33
  3. Как Вам дедушка?
    от Dancer в разделе Нравится, не нравится, всё-равно красавец! А?
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.06.2007, 22:48
  4. 1. Какой симпатичный дедушка :)
    от QeyS в разделе Нравится, не нравится, всё-равно красавец! А?
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 05.03.2007, 18:33
  5. 5. а как вам этот дедушка????
    от artur в разделе Нравится, не нравится, всё-равно красавец! А?
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.02.2007, 14:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+