Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 175

Тема: Дедушка по вызову

  1. #161
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Вообщем это ,как наркотики-не узнаешь,пока не попробуешь.
    Заранее тренируемся уворачиваться от ударов и быстро растворяться в толпе в случае отступления.
    Valium knight.

  2. #162
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Ну разве что. Я пару раз когда пытался приставать к людям пока еще агрессии явной не встречал, правда может я слишком ужасно выглядел, обычно следует отказ вежливый и жертва сама убегает
    My mind is a prison
    I cannot break free


  3. #163
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Интересно.а чего именно ты говорил?
    "Здравствуйте меня зовут (имя),вы такой сексуальный" ???давай рассказывай в деталях,это будет твой гайд =)
    Valium knight.

  4. #164
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Это было настолько убого что я до сих пор вздрагиваю при воспоминаниях лол И вообще прелюдий особенно не было я сразу с сути начинал
    My mind is a prison
    I cannot break free


  5. #165
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    И вообще прелюдий особенно не было я сразу с сути начинал
    /facepalm
    Хотя респект тебе за смелость,я бы так не смог,как маньяк,надо изучить сначала, напридумывать кучу предлогов,до меня только что дошло для таких уловок будут очень полезно посмотреть всякого рода романтические комедии от которых меня тошнит,но для хорошего дела не жалко)
    У меня смелости хватило 1 раз попросить сфоткаться вместе причем ничего такого особенного,но это уже,как я сам говорил ранее-проблема во мне.
    Valium knight.

  6. #166
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Все говорят надо в кабак чуток напоить предложить поехать к себе или к нему и там дальше невзначай руку на колено/бедро и так далее типа результат 100%ный лол я сам не пробовал. Меня мужчины как я помню 3 раза за бедро щупали, но это было в коллективе и кроме того что на вопрос не мешает ли мне это сказав нет ну что вы пожалуйста дальше как-то идти не решался лол. А давеча стою на остановке слушаю музыку 2 мужика лет под 50+ подходят что-то говорят до меня доходит что даже мне я конечно же сразу наушники снял один схватил меня за руку что-то начал невообразимое рассказывать второй его оттягивать говоря что не надо меня грузить я уже и так загружен я говорил что все нормально продолжайте в итоге через минут 10 я понял что как-то все странно происходит раскланялся и сел в маршрутку они как бы открыто не говорили ничего а в этот раз я как-то решил людей не пугать своими откровениями )) Конечно потом жалел как только маршрутка поехала...
    My mind is a prison
    I cannot break free


  7. #167
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Ахахах,понятно-понятно.Вообщем тут все как с девушками(зацени,даже слова похожи).но это опять таки поить скорее всего на 1 раз и то побыстрому,мол я тебе перезвоню и бб.
    А я наивный мальчик,2 класса цЫрковнаприхадской школы,мне романтики да светлых чувств подавай.Тебе кстати адреса то еще нужны(Московские.если помнишь о чем я)
    Valium knight.

  8. #168
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Мне бы тоже романтики да светлых чувств... И да я помню о чем ты но пока нецелесообразно я же не в москве
    My mind is a prison
    I cannot break free


  9. #169
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Вообщем пока мы мечтаем,кто то трахается.
    PS
    Пока ты спишь-враг качается-не забывай XD
    Valium knight.

  10. #170
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТигрЁноК Посмотреть сообщение
    Все говорят надо в кабак чуток напоить предложить поехать к себе или к нему и там дальше невзначай руку на колено/бедро и так далее типа результат 100%ный лол я сам не пробовал. Меня мужчины как я помню 3 раза за бедро щупали, но это было в коллективе и кроме того что на вопрос не мешает ли мне это сказав нет ну что вы пожалуйста дальше как-то идти не решался лол. А давеча стою на остановке слушаю музыку 2 мужика лет под 50+ подходят что-то говорят до меня доходит что даже мне я конечно же сразу наушники снял один схватил меня за руку что-то начал невообразимое рассказывать второй его оттягивать говоря что не надо меня грузить я уже и так загружен я говорил что все нормально продолжайте в итоге через минут 10 я понял что как-то все странно происходит раскланялся и сел в маршрутку они как бы открыто не говорили ничего а в этот раз я как-то решил людей не пугать своими откровениями )) Конечно потом жалел как только маршрутка поехала...
    Я так и не понял, что они хотели...

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Песню Sascha поёт симпатичный дедушка
    от Propp в разделе Медвежье видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2008, 06:47
  2. 49. Дедушка в гарнитуре...
    от grrros в разделе Нравится, не нравится, всё-равно красавец! А?
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.06.2007, 23:33
  3. Как Вам дедушка?
    от Dancer в разделе Нравится, не нравится, всё-равно красавец! А?
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.06.2007, 22:48
  4. 1. Какой симпатичный дедушка :)
    от QeyS в разделе Нравится, не нравится, всё-равно красавец! А?
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 05.03.2007, 18:33
  5. 5. а как вам этот дедушка????
    от artur в разделе Нравится, не нравится, всё-равно красавец! А?
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.02.2007, 14:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+