Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 175

Тема: Дедушка по вызову

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    Wink Дедушка по вызову

    Помню, как-то раз я написал рассказ про то, что в нашей жизни недоступны "дедушки по вызову" (для любителей мужчин от 55 лет), и про то, что мы, любители мужчин в возрасте, не имеем возможности понять натуралов, пользующихся услугами девушек, предлагаемых на каждом шагу.

    Так вот, если бы у вас была возможность снять дедушку по вызову (довольно импозантного и представительного, иногда даже ОЧЕНЬ представительного и солидного мужчину, с усами и всеми делами, и даже имеется какой-никакой выбор среди нескольких), то за сколько бы вы (чисто гипотетически) согласились бы его снять? С какой суммой денег вам было бы не жалко расстаться, чтобы провести приятно время? Было бы вам приятно похлопать его по заднице, помять за грудь и т. д., осознавая, что через какое-то отведённое время мероприятие закончится? (Хотя можно его возобновить за дополнительную плату)?

    Вот где-то звучала в шутку сумма в 150-200 долларов. Я даже не знаю, сколько стоит девушка, не говоря уже о дедушке. С одной стороны, всем подавай молодых, а с другой - товар-то штучный, следовательно, дорогой.

    (Это я чисто собираю материал для рассказа)

  2. #2
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    СПетербург
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Propp Посмотреть сообщение
    Помню, как-то раз я написал рассказ про то, что в нашей жизни недоступны "дедушки по вызову" (для любителей мужчин от 55 лет), и про то, что мы, любители мужчин в возрасте, не имеем возможности понять натуралов, пользующихся услугами девушек, предлагаемых на каждом шагу.

    Так вот, если бы у вас была возможность снять дедушку по вызову (довольно импозантного и представительного, иногда даже ОЧЕНЬ представительного и солидного мужчину, с усами и всеми делами, и даже имеется какой-никакой выбор среди нескольких), то за сколько бы вы (чисто гипотетически) согласились бы его снять? С какой суммой денег вам было бы не жалко расстаться, чтобы провести приятно время? Было бы вам приятно похлопать его по заднице, помять за грудь и т. д., осознавая, что через какое-то отведённое время мероприятие закончится? (Хотя можно его возобновить за дополнительную плату)?

    Вот где-то звучала в шутку сумма в 150-200 долларов. Я даже не знаю, сколько стоит девушка, не говоря уже о дедушке. С одной стороны, всем подавай молодых, а с другой - товар-то штучный, следовательно, дорогой.

    (Это я чисто собираю материал для рассказа)
    Часто об этом думал. Найти просто дедушку , какого хочется, очень сложно. Поэтому с удовольствием снимал бы иногда.
    По поводу цены, товар )) штучный , но с очень малым спросом.
    Но 100-200 баксов это нормально ))
    Короче " Да здравствует проституция среди дедушек" )))

  3. #3

    По умолчанию

    Тьфу на Вас!
    Дедушки бесценны, а мой личный усатый дедушка - особенно)))))
    Ищите по секс по любви, дурни))))))

  4. #4
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    0



  5. #5
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Не сыпте соль на рану
    Мы видим себя такими, какими хотели бы быть…

  6. #6

    По умолчанию

    А зачем на время он нужен,надо что бы всегда он был с тобой!Тем более дедушка,да ещё и усатый!
    P.S.Но 200 баксов бы не пожалел!!!

  7. #7
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heihachi Посмотреть сообщение
    А зачем на время он нужен,надо что бы всегда он был с тобой!
    Ну, не у всех же страждущих есть свои. Заимел сам - поделись с другими. Кроме того, дедушке деньги будут не лишние.

  8. #8
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Propp Посмотреть сообщение
    Кроме того, дедушке деньги будут не лишние.
    Дедушкам деньги не нужны. Им больше- отношения важно. Да и секса побольше. А деньги... уже не нужны..

  9. #9
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    Представляется картина... звонок... заходит строй дедушек (в сопровождении сексуального медведя в коже с плеткой)... выбираешь одного-двух, остальные уходят... отдыхаешь )))

    Я бы наверное не отдавал ничего, так как у меня особое отношение к сексу, как к акту любви.
    Хотя иногда в командировках я думал об этом конечно ))) Особенно когда в гостинице достанут звонками. Думаю, что это зависит от уровня обслуживания, ассортимента и качества услуг.

    Превратить дома престарелых в дома терпимости. Вот тема для рассказа.

  10. #10
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexMSK Посмотреть сообщение
    Превратить дома престарелых в дома терпимости. Вот тема для рассказа.
    Только наоборот. Дед, 95 лет, ему юбилей. Едет в дом терпимости, спит рядом c 14летней девочкой. Влюбляется. Каждый день- ждет смерти.

    Повесть уже написана такая. Габриэль Маркес "Вспоминая своих грустных шлюх"))

Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Песню Sascha поёт симпатичный дедушка
    от Propp в разделе Медвежье видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2008, 06:47
  2. 49. Дедушка в гарнитуре...
    от grrros в разделе Нравится, не нравится, всё-равно красавец! А?
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.06.2007, 23:33
  3. Как Вам дедушка?
    от Dancer в разделе Нравится, не нравится, всё-равно красавец! А?
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.06.2007, 22:48
  4. 1. Какой симпатичный дедушка :)
    от QeyS в разделе Нравится, не нравится, всё-равно красавец! А?
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 05.03.2007, 18:33
  5. 5. а как вам этот дедушка????
    от artur в разделе Нравится, не нравится, всё-равно красавец! А?
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.02.2007, 14:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+