Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Из темы "Влюбился в натурала!"

  1. #1
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию Из темы "Влюбился в натурала!"

    Цитата Сообщение от October Посмотреть сообщение
    2ivansssss Разделяю твою методу.
    Цитата Сообщение от ivansssss Посмотреть сообщение
    Октябрь!!! У тебя красивый псевдоним!!!
    Я бы очень, очень удивился, если бы этот прелестный обмен любезностями и взаимная респектация не состоялись.

    Никак не могу привыкнуть к фантастическому количеству фактических опровержений идиотской мысли о том, что, якобы, "противоположности притягиваются".

  2. #2
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    Я бы очень, очень удивился, если бы этот прелестный обмен любезностями и взаимная респектация не состоялись.
    Уважаемый, а мне нужно было сказать: "Слышишь, мудило, мне до пизды что ты думаешь о моем нике, если твой куриный ум не в состоянии придумать ничего интереснее, то обратись на форум, тебе придумают"!
    Тоесть нужно было ответить так?
    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    Никак не могу привыкнуть к фантастическому количеству фактических опровержений идиотской мысли о том, что, якобы, "противоположности притягиваются".
    Не знаю, поймете ли вы параллель, но чтобы иметь друзей, нужно самому быть другом.
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  3. #3
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от October Посмотреть сообщение
    Тоесть нужно было ответить так?
    Гм... А я разве об этом? Нет, я совершенно о другом: когда г-н ivansssss родил из себя первую мессагу, я грешным делом подумал, что Вы, г-н October, просто-напросто завели себе виртуала, ибо отличить вас двоих друг от друга чисто по тексту и вложенному в него содержанию без просмотра поля From: нет ни малейшей возможности. Вы поразительно одинаковы и я бы крайне удивился, если бы вы не нашли друг друга и сами не заметили своего сходства, пускай и подспудно. А уж допустить, что между вами может возникнуть хотя бы минимальный перегавк - нет, это абсолютно unreal. Вот и все.

    Кстати, у Вас нервишки шалят, ибо Вы наблюдаете агрессию даже там, где ее напрочь нету.

    Не знаю, поймете ли вы параллель, но чтобы иметь друзей, нужно самому быть другом.
    Чтой-то параллель Ваша слегка хромает, ибо с легкостью развивается в нижеследующее:

    Чтобы понять, что Земфира хорошо поет, нужно самому быть Земфирой.
    Чтобы понять, что кто-то идиот, нужно самому быть идиотом.
    Чтобы трахнуть кого-то в жопу, нужно самому подставить жопу.

    Нет, я, разумеется, понимаю, что вы имеете в виду, но все же мне кажется, что точность Ваших формулировок оставляет желать лучшего.

    PS. Не обиды ради, а хохмы для: дело австрийского невролога по-прежнему живет и процветает, ибо в слове "формулировок" меня 4 (прописью: четыре) раза угораздило сделать одну и ту же опечатку с непроизвольной заменой буквы "л" на букву "д".

  4. #4
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    когда г-н ivansssss родил из себя первую мессагу, я грешным делом подумал, что Вы, г-н October, просто-напросто завели себе виртуала,
    А что плохого в том, что люди бывают похожи? Совершенно странно, что у вас так в жизни не бывало. Непонятна ваша реакция на написанное. Человек предложил решить проблему посредством юмора, я эту идею поддержал, а вы в этом усмотрели что-то чрезмерно глубинное. Извините, но мне это непонятно. Дурак наверное.
    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    Вы поразительно одинаковы и я бы крайне удивился, если бы вы не нашли друг друга и сами не заметили своего сходства, пускай и подспудно
    А вдруг это судьба? Почему вы отметаете такую возможность? У меня никогда не было братьев или сестер, то я бы очень хотел иметь (в любом смысле) братика
    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    А уж допустить, что между вами может возникнуть хотя бы минимальный перегавк - нет
    А вам очень хотелось, чтоб мы с Ваней тут при всех пересрались? Не, ну если вам инетерсно, то я могу его попросить и лично для вас мы устроим "высокоинтеллектуальные" разборки. Вам наверное скучно жить.
    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    Кстати, у Вас нервишки шалят, ибо Вы наблюдаете агрессию даже там, где ее напрочь нету.
    Ой да, с нервами - это ваша правда. С этим проблема. Насыщенная жизнь. А вы еще говорить сраться (пардон) с кем-то...
    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    ибо с легкостью развивается в нижеследующее: .
    Дорогой мой. Вам действительно скушно. Заведите себе друга, похожего на вас.
    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    ибо в слове "формулировок" меня 4 (прописью: четыре) раза угораздило сделать одну и ту же опечатку с непроизвольной заменой буквы "л" на букву "д"
    И это вас не наводит на размышления? Если так, то мне добавить, увы, нечего!
    ЦелУю и обнимаю.
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  5. #5
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от October Посмотреть сообщение
    А что плохого в том, что люди бывают похожи?
    Абсолютно ничего. С чего Вы взяли?

    Совершенно странно, что у вас так в жизни не бывало.
    А откуда, простите, это следует? Похоже, что Вы черпаете свои мысли напрямую из наэлектризованного весеннего воздуха.

    Непонятна ваша реакция на написанное.
    Реакция на что? На вашу похожесть? Она созерцательная, не более того. Реакцию на пошлый, неприемлемый и неуместный с моей точки зрения "юмор"? Ну извините, организм так отреагировал. Чистая физиология, не более того. Ну знаете, скушаешь чего-нибудь плохое, а потом отрыжка, газы или чего еще похуже. То же самое.

    А вдруг это судьба? Почему вы отметаете такую возможность?
    Мне ужасно сложно уследить за резвым скоком Вашей мысли. Вы об чем сейчас разговариваете? О влюбленном юноше? Или об вашей похожести? Если о делах сердешных, то позволю себе усомниться. У меня в данном конкретном случае как раз сложилось полное впечатление, что не судьба. Потому как даже природная предопределенность неминуемо разобъется о нежелание участников хотя бы минимально шевельнуть пальцем. К тому же, я (по врожденному скудоумию, разумеется) склонен считать ту Любовь, что слабее боязни слухов на работе и прочих осложняющих обстоятельств, любофькой, причем с очень маленькой буковки "л", не более того.

    На самом деле, это очень грустно. Потому что больше всего любофьках, вынесенных на публику, мне нравится тот светлый момент, когда их фигуранты внезапно делают для себя радостное открытие, что у предмета их обожания дурно пахнут носки, он храпит, да и вообще преизрядная сволочь. Каждый раз радуюсь как ребенок.

    А вам очень хотелось, чтоб мы с Ваней тут при всех пересрались? Не, ну если вам инетерсно, то я могу его попросить и лично для вас мы устроим "высокоинтеллектуальные" разборки.
    Я, к сожалению, в состоянии отличить фейковый срач от настоящего. Фальшивая ругань - удивительно скушная и неинтересная штука. Пожалуй, даже хуже, чем неискренняя привязанность или поддельное восхищение. Да и зачем мне фейк, коли, как Вы прекрасно знаете, я, в случае возникновения таковой у меня необходимости, в состоянии самолично затеять самый что ни на есть настоящий, с вентилятором, брызгами и прочими высокохудожественными прелестями.

    Вам наверное скучно жить.
    Дорогой мой. Вам действительно скушно.
    Ага. Да еще и пиписка дрянь. Вот если бы я руководил рекламным агентством полного цикла, тогда да, жисть была бы веселым карнавалом вперемешку с газетой "Не горюй!". А так - ни тебе пиписки, ни тебе агентства. Даже студентов завалящих и то нема. Тоска сплошная.

    Заведите себе друга, похожего на вас.
    А еще можно просто вздрочнуть, глядя в зеркало. Тоже ниче так себе развлекуха.

    ЦелУю и обнимаю.
    В куда? В рот, в пупок или какую другую часть тела?

  6. #6
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    Реакцию на пошлый, неприемлемый и неуместный с моей точки зрения "юмор"? Ну извините, организм так отреагировал. Чистая физиология, не более того.
    Думаю, что здесь основные слова: "с моей точки зрения". Не так ли? Но это не моя вина, что ваша физиология так реагирует! Хотя нужно подумать о смене рода деятельности. Все таки медицина это мой несостоявшийся крест и Вы мне еще раз это подтвердили. Спасибо.
    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    Мне ужасно сложно уследить за резвым скоком Вашей мысли
    Прошу прощения, что так получается. Это издержки слепого метода машинописи. Мыслей много, а пальцы все равно не успевают. Просто такие вещи нужно обсуждать орально, но поскольку такой возможности нет, то будем жать кнопки
    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    Потому как даже природная предопределенность неминуемо разобъется о нежелание участников хотя бы минимально шевельнуть пальцем.
    Или поднять жопу. Но есть вариант совмещения вашей и моей технологии - нужно нашему юному другу попробовать пошевелить пальцем в жопе!
    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    Потому что больше всего любофьках, вынесенных на публику, мне нравится тот светлый момент, когда их фигуранты внезапно делают для себя радостное открытие, что у предмета их обожания дурно пахнут носки, он храпит, да и вообще преизрядная сволочь
    Не могу не отметить, что вы, батенька, эстет! Хотя разделяю такую точку зрения, но никогда не пробовал думать в таком русле.
    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    Каждый раз радуюсь как ребенок.
    Я бы это списал на специфическое чувство юмора. Вот видите - опять оно!
    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    как Вы прекрасно знаете, я, в случае возникновения таковой у меня необходимости, в состоянии самолично затеять самый что ни на есть настоящий, с вентилятором, брызгами и прочими высокохудожественными прелестями.
    Вот за это вы мне и нравитесь! Честно. Я не кокетничаю. В противном случае, я бы не тратил время в вашем обществе.
    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    Ага. Да еще и пиписка дрянь
    Да вы что? Ну зачем же так? Каждому товару свой покупатель. Вы еще встретите рыцаря в блестящих доспехах, что сможет оценить по достоинству вашу дрянь, ой. пардон, пиписку и назовет ее лучшей в мире!!!
    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    Вот если бы я руководил рекламным агентством полного цикла, тогда да, жисть была бы веселым карнавалом вперемешку с газетой "Не горюй!".
    По-моему вы комплексуете. Ну не повезло вам так, ну что поделаешь. Но уверяю вас как физиолог физиолога, что подобный род деятельности не улучшает пиписку
    Цитата Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
    В куда? В рот, в пупок или какую другую часть тела?
    Ну это куда прикажете. Я не комплексую. Лишь бы вам понравилось.
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  7. #7
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от October Посмотреть сообщение
    Думаю, что здесь основные слова: "с моей точки зрения". Не так ли?
    Мммм... Вот уже в который раз этот вопрос поднимается на форуме. У меня начинает создаваться впечатление, что я здесь единственный, кто высказывает исключительно свою точку зрения, а все остальные глаголят самую что ни на есть общепризнанную истину. Я тогда на всякий случай еще раз повторюсь:

    [D I S C L A I M E R]

    Я высказываю здесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свою точку зрения. В том случае, если я буду говорить от имени Советского Информбюро, я обязательно снабжу свое сообщение соответствующей пометкой.

    [/D I S C L A I M E R]

    Я бы это списал на специфическое чувство юмора
    Специфическое чувство юмора - это когда млеют от петросянов. Мне это, к счастью, не грозит, мне от петросянов только плакать хочется.

    Вот за это вы мне и нравитесь!
    October, не подлизывайтесь, я этого не люблю совсем. Чем так, лучше уж говном покидаться.

    Вы еще встретите рыцаря в блестящих доспехах
    Ага, и мне потом эту груду металлолома на руках из ЗАГСа тащить?.. Ну уж нетушки, нахрен!

  8. #8

    По умолчанию

    сколько энергии
    Желаю много разноцветных шаров и... того, зачем их надевают

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Влюбился в натурала!
    от Heihachi в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 24.03.2019, 19:08
  2. Из темы "foot fetish - любители ног, ступней"
    от BigBear в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.08.2010, 09:02
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 12:35
  4. Из темы "Moscow Bears. Московский медвежий клуб."
    от OHOTNYK в разделе FLAME/КУРИЛКА
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 21:12
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+